Гость
Статьи
Не бывает дружбы между …

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

6лет назад я познакомилась с парнем на море,он был очень милым и хорошим в общении,мы подружились.На тот момент я встречалась с парнем.Проходило время я очень хорошо сдружилась с тем парнем с которым познакомилась на море,мы гуляли,делились секретами,он стал для меня ЛУЧШИМ другом.После я рассталась со своим парнем,начала встречаться с новым.Это все время на протяжении 6ти лет мне помогал разобраться во всем мой лучший друг.Он всегда меня понимал,спасал когда я попадала в неловкие ситуации.И вот я не так давно рассталась со своим парнем которого очень любила.Я начала гулять с друзьями и лучшим другом,но недавно узнала что он меня всегда любил и давал мне всячески это понять но я не хотела это понимать.Был один вечер,когда я разревелась вспомнив ту боль что причинил мне мой бывший,пошла к другу,он меня утешал,потом мы стали целоваться и занялись с ним любовью...На утро я проснулась счастливая,не о ком кроме нас не думая.Но увы после этого с ним нарушилось общение что было раньше.Мы виделись редко и только в компаниях,но держась руку за руку за спиной,чтобы никто не видел.После такое надоело,захотелось большего.мы решили серьезно поговорить,придя к разговору получилось так что мы не можем быть вместе.Так как у нас общие друзья и среди них мои бывшие парни.Он из за своей доброты к людям и мужской солидарности не смог так поступить с ними.Мы разошлись так и не начав.После он перестал здороваться,потом и я,мы стали реже видится и настало время когда я вообще перестала его видеть.Но очень скучала.Недавно у него появилась девушка,а я решила опять начать что то со своим бывшим.И вчера выходя на улицу я загадала желание:-"Очень хочу его увидеть!"Оно сбылось,он проходил мимо меня и смотрел на меня не отводя взгляд.В этот вечер он 2 раза проходил мимо и 3 раза мы смотрели друг на друга не отводя взгляд.но так и не поздоровались.Я думаю о нем часто,мне кажется он тоже.Люди добрые,если у кого то было что то подобное,дайте совет,что в такой ситуации делать!

Noname
25 ответов
Последний — Перейти
Курвалина
#1

В дружбе между мужчиной и женщиной один,как правило,всегда надеется на что-то бОльшее

Рупрeхт
#2

Не бывает. Друзей не ебyт.

Я
#3

Бывает, даже очень бывает. у меня есть друзья-мужчины, и все отлично!

Я
#4

Автор! я хочу Вам сказать - если этот Ваш друг - Ваша судьба, то никуда Вы от него не денетесь! не переживайте сейчас,я уверена,он тоже переживает насчет этой ситуации. как будет-так и будет,все идет своим чередом

диана
#5

нет, не бывает. дружба - замаскированная любовь

подруга
#6

бывает дружба, если вам интересно у моего мч есть такая подруга, по телефону часто болтают, видятся раз в месяц-два. Трахаться пробовали, говорят, поржали и решили не пытаться)) дружат со школы 12 лет)

анафранил
#7

автор, его солидарность и доброта получается только на показуху, он то все это время знал, что вас любит и в конце еще переспал с вами, после этого какая солидарность? А сейчас он ведет себя глупо тоже, отстраняясь от вас, опять из-за общественного мнения. Всю жизнь сам был для вас жилеткой и спокойно отпускал к другим мужчинам и еще хотел, чтобы вы догодались? Мужчина должен показать, что его влечет к женщине, она увидит это за сто метров, если её нет, то женщина не будет воспринимать его как мужчину, а просто как друга, жилетку, собеседника.

Наф Наф
#8

Извините,но этот ваш рассказ такой бред.

#9
Рупрeхт

Не бывает. Друзей не ебyт.

поддерживаю +100

Чувак
#10

дружбы конечно быть не может, рашн бабы слишком мерзкие существа. А вот просто знакомство легко. У меня куча знакомых баб. Я вообще с бабами никогда не пытаюсь перевести отношения в любовную плоскость, это черевато.

Чувак
#11
Кото_феечка

Рупрeхт

Не бывает. Друзей не ебyт.

поддерживаю +100

-100. Если отношения с Ж находятся в сексуальной или любовной плоскости, то М при этом в униженном положении. Так что общение с бабой без унижений возможно только в плоскости дружбы. Хотя это скорее просто знакомство

Чувак
#12

я не люблю унижаться и только дружу с бабами. У меня порядка 10 подруг.

#13
Чувак

я не люблю унижаться и только дружу с бабами. У меня порядка 10 подруг.

скажите какая там уже дружба если он ее любит и у них была близость? ему не дружба нужна от нее, он только мучать его своей дружбой будет.... просто знакомыми -да можно быть, но не в случае автора.

Чувак
#14

"скажите какая там уже дружба если он ее любит и у них была близость? ему не дружба нужна от нее, он только мучать его своей дружбой будет.... просто знакомыми -да можно быть, но не в случае автора."

Я не про автора, а вообще. У автора вопроса в заголовке нет, и так все понятно. Я рассуждаю ВООБЩЕ

#15
Чувак

"скажите какая там уже дружба если он ее любит и у них была близость? ему не дружба нужна от нее, он только мучать его своей дружбой будет.... просто знакомыми -да можно быть, но не в случае автора."

только не ругайтесь на меня, не люблю ругань, прям пугаюсь. извините что не так поняла вас.

Я не про автора, а вообще. У автора вопроса в заголовке нет, и так все понятно. Я рассуждаю ВООБЩЕ

#16
Чувак

"скажите какая там уже дружба если он ее любит и у них была близость? ему не дружба нужна от нее, он только мучать его своей дружбой будет.... просто знакомыми -да можно быть, но не в случае автора."



Я не про автора, а вообще. У автора вопроса в заголовке нет, и так все понятно. Я рассуждаю ВООБЩЕ

только не ругайтесь на меня, не люблю ругань, прям пугаюсь. извините что не так поняла вас.

Алена
#17

Кото феечка, где вы такое фото взяли? КАк читаю ваши комменты, так постоянно глаза норовят на груди смотреть ))))). Я скоро начну лучше мужчин понимать, которые на женские прелетси таращатся ))).

Репка
#18

17 вот я тоже хотела сказать что аватарка клевая :)

по теме: у е\меня был лучший друг, правда не с детства, а с интситута. Мы с ним практически всегда были вместе, делились ВСЕМ. Спокойно спали на одной кровати, правда под разными одеялами и никакого секса. Любви межды нами не было как между М и Ж, я этого расп...дяя и бабника ну вообще не рассматривала в качестве потенциального жениха\мужа, а ему мой типаж не нравился. Потом вышла замуж, мой муж не понял нашей дружбы. Мы поругались с другом. Недавно вот помирились, но еще даже не виделись, общения уже нет такого между нами. Очень и очень скучаю по нему ;(((( Вообще мужик-друг лучше женщины-друга - не завидует, посоветует что то насчет мужчин, скажет что на мне это платье сидит идеально или нет ))) Ой прям вспоминаю и расплачусь щас что потеряла его (((((((((

#19
Алена

Кото феечка, где вы такое фото взяли? КАк читаю ваши комменты, так постоянно глаза норовят на груди смотреть ))))). Я скоро начну лучше мужчин понимать, которые на женские прелетси таращатся ))).

в инете таких полно))))

Гость
#20

Бывает ! "Но от этой дружбы рождаются дети" (А.С. Пушкин)

Белоснежка
#21

Так сложилось в вашей истории,что ваш лучший друг слишком обращает внимане на окружающее мнение...В этом вся и беда...Сами посудите 6 лет дружили,а он теперь проходит мимо и не здоровается...Как минимум не культурно,вы же его ни чем не обижали...А так,моё мнение,чо же вам теперь делать - если его любите,то плюньте на эту гордость,или как это ещё назвать - раз не здороваетесь,подойдите к нему,поприветствуйте и скажите,что нужно очень поговорить...Может,он этого ждёт?

Гость
#22

не увидела любви. была дружба и влечение. после того, как переспали, просто дружить стало сложно.

#23

Не знаю, если у вастак получилось, это не значит что не бывает. Вот у меня бывает. Своих друзей я точно ну никак не хочу и чувств к ним не испытываю. Да и они врядли ко мне испытывают что-то, иначе бы проявилось. Парня у меня по жизни нет, особо не популярна в делах любовных, хотя и не уродина,вот не привлекаю, думаю если б нравилась, так не стали бы годами "надеяться" ))))

Natali
#24

Я считаю что о существовании или наоборот, отсутствии, дружбы между М и Ж могут судить старые бабушки и дедушки, которые прожили жизнь....А когда люди говорят, что у меня куча подруг и друзей, значит в принципе нет не подруги, не друга....У меня тоже есть своя история, правда еще не законченная...

Где то в 16 лет познакомилась с парнем, стали общаться, я его познакомила со своей подругой, в итоге у них любовь и свадьба. Я свидетельница на свадьбе, я крестная мама их сына... Так и продолжала общаться и с подругой и с ним, как с другом. Для меня данный человек стал неким ТАБУ...Потом так сложились обстоятельства, с подругой переругалась, но с ним продолжала общаться...Потом и они развелись...Вот и на данный момент мы знаем уже около 10 лет. Он знает обо мне все и даже больше, как и я о нем. Всегда друг с другом советовались, по поводу всего, его жены, девушки, моих переживаний. И когда наши же общие друзья нам говорили о том, что может нам стоит попробовать быть вместе, мы оба в один голос говорили нет, и это было искренне...Но все же настал такой момент, когда он расстался с девушкой, и я с молодым человеком, зализывая раны друг друга мы первый раз поцеловались. Хотя и на тот момент мы сделали вид что ничего не было....и вот теперь с каждым днем все как то сложнее и сложнее, мы вроде и не вместе и вроде оба этого не хотим, но нас тянет к друг другу, точнее к общению, к встречам...вообщем сейчас все смешалось, в голове каша и у меня и у него....чем все закончиться не знаю и стараюсь об этом и не думать....

Призрак
#25

Ещё как бывают друзья мужчины.

У меня таких было много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: