Гость
Статьи
Как научиться понимать …

Как научиться понимать реакции людей?

Я совсем не разбираюсь в людях. Меня легко обмануть, легко мной манипулировать. Почему то я сильно доверчива и не могу научиться на своих ошибках как понимать. Например если мужчина на работе со мной приветлив я подумала что я ему нравлюсь. А оказывается ему просто я была нужна для помощи с клиентами. И всё время так. Например была ситуация что я кем то очень приветлива. И вдруг это расценивалось как будто я лёгкого поведения и ищу приключений . Я постоянно обжигалась и обжигаюсь. Многие мужчины мной одноразово пользовались а я думала что они хотят продолжения общения. Писала им по наивности. Может есть где-то лекции подходящие мне как научиться правильному поведению в обществе? И с людьми индивидуально? #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Жизнь сама вас научит. Как научить не быть доверчивой, не представляю. Вам проще и лучше будет принять себя такой как есть, позволить быть себе такой доверчивой и не понятливой. Так сказать полюбите эту свою своеобразность, это все очень мило и данность определеленного возраста, но не у всех.

Гость
#2

Элементарно. Возьму за аксиому, что все людишки меркантильные и всегда лгут и исходи из этого.
Я ни разу не ошиблась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

для начала надо подружиться с собой и соответственно полюбить себя,тогда и устраниться этот конфликт который придаст вам уверенности и обсолютное все равно на чье то мнение,вы должны кайфоватб от себя прекрасной каждое утро просыппться и говорить себе в зеркало привет красотка ну что идем завоевывать мир....тогда все сасмо собой и разрешиться,вы встретите потрясающего для вас партнера сотрудники уже тоже сменят тактику потому что увидят что вам не до них.удачи и процветания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: