Гость
Статьи
мою дочь ударил чужой …

мою дочь ударил чужой мужчина

Моя дочь третьеклассница, сегодня после третьего урока она пошла в столовую, там была большая очередь, а перемена то короткая...Вообщем, когда дочь доедала булку с чаем прозвенел звонок, она быстро доела и побежала на урок. Кабинет у них на втором этаже, она поднялась по лестнице и побежала по коридору к своему кабинету, пока бежала случайно задела, стоящую в коридоре девочку-второклассницу, задела рукой по руке, дочь даже не заметила этого и побежала дальше. Потом, уроки у второклассников закончились и за ними пришли родители, а у третьего класса должен был быть еще один урок. Моя дочь стояла в коридоре на перемене и тут к ней подошел мужчина и рядом с ним девочка, она сказала-"вот она меня ударила", дочь даже ничего не поняла, этот мужчина схватил ее за кофту, потянул на себя и сказал-"еще раз тронешь мою дочь, я тебе голову проломлю", потом отпустил кофту..а затем...сильно ударил мою дочь ладонью по лицу, разбив при этом ей нос и верхнюю губу...Этому были свидетелями несколько ее одноклассников, три старшеклассника и дочкина учительница, выходящая в это время из класса. Учительница сразу подбежала к ним со словами-"что же вы делаете", но этот мужик ничего не ответил, он сразу схватил свою дочь и буквально убежал из школы. Учительница даже мне не позвонила, она просто отвела дочку в медпункт, где ей просто умыли лицо и приложили вату с какой то мазью...И так моя дочь просидела еще целый урок....Когда я пришла за ней, мне все рассказали...Я была в шоке, спросила у учительницы почему она мне не позвонила, она сказала что то вроде того что не хотела поднимать шум и волновать детей....Я повезла дочь в травмпункт, там зафиксировали побои и оказали необходимую помощь. Я уже узнала телефон и адрес этого мужика, подскажите куда мне теперь обращаться, в полицию, в суд? Или куда идти? И еще, какое наказание он может получить за такое?

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводите дело.

смурфетта
#2

Пишите заявление,свидетелей у вас полно.*** должно отвечать за свои поступки а то совсем страх потеряли

1881
#3

В суд. И , если это Россия или Украина, можно через пару месяцев ноги этому выродку переломать. И пускай вспоминает за что.

Гость
#4

Сначала в мед.учреждение , параллельно в полицию.

Гость
#5

Офигеть! Может, он бухой был? Девочку жалко(

Гость
#6

Какой ужас, бить ребенка и тем более мужик.

Гость
#7

ну прям задела даже не заметила

откуда ты знаешь такие подробности

есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану

ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?

просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло

Мэри-Энн
#8

Ну, у меня два варианта, один законный и приятный, второй опасный, но гораздо более приятный. Законный - есессно в полицию и суд, а незаконный... Папа или дядя у девочки имеется? Друзья у вас может быть есть, такие, знаете, внушительные... Сходили бы к дяденьке, да потолковали с ним о правильном отношении к чужим детям...

Главное: ни в коем случае не оставляйте безнаказанным!!! Это же не человек уже, а м*разь подзаборная, нечего с такими миндальничать.

Мэри-Энн
#9

ну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло

И чо, это повод восьмилетней девчушке лицо в кровь разбить? Может все-таки не стоит, а то вдруг там такие родители, что отдача замучает, а?

Гость
#10
Мэри-Энн

ну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло



И чо, это повод восьмилетней девчушке лицо в кровь разбить? Может все-таки не стоит, а то вдруг там такие родители, что отдача замучает, а?

вот когда твою дочь встромит головой в стену

какое-то пришлёпнутое чужое чадо

хотелось-бы посмотреть на твою реакцию

Гость
#11
Мэри-Энн

Ну, у меня два варианта, один законный и приятный, второй опасный, но гораздо более приятный. Законный - есессно в полицию и суд, а незаконный... Папа или дядя у девочки имеется? Друзья у вас может быть есть, такие, знаете, внушительные... Сходили бы к дяденьке, да потолковали с ним о правильном отношении к чужим детям...

Главное: ни в коем случае не оставляйте безнаказанным!!! Это же не человек уже, а м*разь подзаборная, нечего с такими миндальничать.

))) ну дура

баба одним словом

Мэри-Энн
#12

Мэри-Эннну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло



И чо, это повод восьмилетней девчушке лицо в кровь разбить? Может все-таки не стоит, а то вдруг там такие родители, что отдача замучает, а?



вот когда твою дочь встромит головой в стену

какое-то пришлёпнутое чужое чадо

хотелось-бы посмотреть на твою реакцию

Думаете, восьмилетка толкнула по злому умыслу? Я вот, например, понимаю разницу между взрослым и ребенком, а вы? К тому же ничего критического там не произошло, иначе учительница бы рассказала. Т.е. второклассница ничего себе не разбила, не сломала, и даже вполне бодро смогла указать дегенер_ату-отцу на "обидчицу". Так за какой грех следует до крови избить девочку, я еще раз спрашиваю?

Ом Марьям
#13

Заявление в полицию. 2 экземпляра. Возьмите на втором подпись, что заявление принято. Если дело не возбудят - в прокуратуру с жалобой на следователя. Дочку отведите к психологу, да самому дорогому, не жалейте денег. Сохраняйте все чеки на лекарства,на консультацию психолога, потом гражданский иск предъявите.

Мэри-Энн
#14

Мэри-ЭннНу, у меня два варианта, один законный и приятный, второй опасный, но гораздо более приятный. Законный - есессно в полицию и суд, а незаконный... Папа или дядя у девочки имеется? Друзья у вас может быть есть, такие, знаете, внушительные... Сходили бы к дяденьке, да потолковали с ним о правильном отношении к чужим детям...

Главное: ни в коем случае не оставляйте безнаказанным!!! Это же не человек уже, а м*разь подзаборная, нечего с такими миндальничать.



))) ну дура

баба одним словом

Ну ладно, признаю, я - далеко не светоч разума, т.е. действительно ду_ра. А каковы ваши предложения в этой ситуации? Оставить как есть? И пускай у девочки появится установка - ее можно бить любому желающему, это в порядке вещей и никто не заступится? Тогда, простите, вы еще дурее меня. Ни одна мать такого на тормозах не спустит.

Мэри-Энн
#15
Ом Марьям

Заявление в полицию. 2 экземпляра. Возьмите на втором подпись, что заявление принято. Если дело не возбудят - в прокуратуру с жалобой на следователя. Дочку отведите к психологу, да самому дорогому, не жалейте денег. Сохраняйте все чеки на лекарства,на консультацию психолога, потом гражданский иск предъявите.

Полностью согласна, про психолога - отличный совет. Прислушайтесь, Автор.

Гость
#16

Мне тоже как-то не верится, что взрослый мужчина напал просто так.

это девочка поди так рассказывает, а если на самом деле ту девочку ударила серьёзно?

я бы за своего ребёнка до крови бы бить не стала, но по заду бы треснула не слабо.

Гость
#17
Мэри-Энн

Думаете, восьмилетка толкнула по злому умыслу? Я вот, например, понимаю разницу между взрослым и ребенком, а вы? К тому же ничего критического там не произошло, иначе учительница бы рассказала. Т.е. второклассница ничего себе не разбила, не сломала, и даже вполне бодро смогла указать дегенер_ату-отцу на "обидчицу". Так за какой грех следует до крови избить девочку, я еще раз спрашиваю?

откуда ты деревяшка знаешь что там с той второклашкой ?

тыж сама баба

и должна знать

что твоя коллега по стаду

никогда правду не напишет

а всё преукрасит в свою сторону

... в том числе и прям разбитый нос

Гость
#18

разводка, не бывает такого, если бы на месте мужика была мамаша этой второй девочки, я бы еще поверила... толсто

Мэри-Энн
#19
Гость

Мне тоже как-то не верится, что взрослый мужчина напал просто так.

это девочка поди так рассказывает, а если на самом деле ту девочку ударила серьёзно?

я бы за своего ребёнка до крови бы бить не стала, но по заду бы треснула не слабо.

Серьезно ударила восьмилетняя девочка? Сломала нос? Голову может разбила? Свалила на пол и пинала ногами? И учительница ничего не заметила, или заметила, на Автору об этом почему-то не рассказала? А история-то становится все чудесатее и чудесатее.

Мэри-Энн
#20

Мэри-Энн



Думаете, восьмилетка толкнула по злому умыслу? Я вот, например, понимаю разницу между взрослым и ребенком, а вы? К тому же ничего критического там не произошло, иначе учительница бы рассказала. Т.е. второклассница ничего себе не разбила, не сломала, и даже вполне бодро смогла указать дегенер_ату-отцу на "обидчицу". Так за какой грех следует до крови избить девочку, я еще раз спрашиваю?



откуда ты деревяшка знаешь что там с той второклашкой ?



тыж сама баба

и должна знать

что твоя коллега по стаду

никогда правду не напишет

а всё преукрасит в свою сторону

... в том числе и прям разбитый нос

Ну я, положим, не баба, ни по одному определению. Может быть позже. А по поводу разбитого носа... Ты ж мужик, вот ты мне скажи, сможет восьмилетка нос расхре_начить? Откуда у нее силенок-то возьмется столько???

Гость
#21
Гость

разводка, не бывает такого, если бы на месте мужика была мамаша этой второй девочки, я бы еще поверила... толсто

ну конечно

))) ну прям папы ходят в школу на разборки в младшие классы

Мэри-Энн
#22

ну конечно

))) ну прям папы ходят в школу на разборки в младшие классы

Хорошо бы, если разводка. Зная, что такое отечественное *** - готова поверить всему. А уж тому, что ох_еревший от вседозволенности алкаш ребенка ударить может - верю в любой день и безоговорочно.

Гость
#23

[quote="Мэри-Энн"Ну я, положим, не баба, ни по одному определению. Может быть позже. А по поводу разбитого носа... Ты ж мужик, вот ты мне скажи, сможет восьмилетка нос расхре_начить? Откуда у нее силенок-то возьмется столько???[/quote]

))))) не баба ))) ты хоть поняла кто кому нос разбил ? )))

автор
#24

ну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло

Такие подробности я знаю из рассказов очевидцев, несколько старшеклассников стояли в коредоре и видели как моя дочь задела ту девочку рукой, пробегая, они рассказали мне об этом когда я начала расспрашивать людей кто что видел. Она задела ее слегка, поэтому даже и не заметила. И моя дочь не бешенная, носящаяся по коридорам, просто она спешила на урок, или вы, будучи ребенком, всегда были "шелковой",ходили по струночке и бесприкословно подчинялись? Я регулярно спрашиваю учительницу о том как дела у моей дочери в школе, о ее поведении, и ни одной жалобы небыло, в классе она дружит почти со всеми и уж агрессивностью точно не отличается. И не надо говорить-"Такие как автор", т.к. вы ни меня, ни моего ребенка не знаете.

Мэри-Энн
#25

Ты имеешь в виду, что мужик на самом деле ничо девочке не разбил, а Автор это придумала? Странный повод для фантазий, как по мне.

(А я думала, ты имеешь в виду, что третьеклашка второклашку на самом деле сильно ударила, чего-нить ей повредил, а Автор умалчивает)

автор
#26
Гость

Мне тоже как-то не верится, что взрослый мужчина напал просто так.

это девочка поди так рассказывает, а если на самом деле ту девочку ударила серьёзно?

я бы за своего ребёнка до крови бы бить не стала, но по заду бы треснула не слабо.

Читайте тему внимательно-все из рассказов не только самой дочери, но и очевидцев.И если по вашему ударить чужого ребенка-норма, то мне с вами неочем говорить.

Гость
#27
Мэри-Энн

ну конечно

))) ну прям папы ходят в школу на разборки в младшие классыХорошо бы, если разводка. Зная, что такое отечественное *** - готова поверить всему. А уж тому, что ох_еревший от вседозволенности алкаш ребенка ударить может - верю в любой день и безоговорочно.

ты больше переживай не за того так называемого алкаша

который за своего ребёнка вступился

а переживай за увеличивающегося контингента той быдлоты

которая не занимается воспитанием своих отпрысков

из которых растёт такая-же быдлота

за них и по телику уже показывают

от них и учителя уже давно в шоке

... а начинается всё безобидно

где-то шарилась до звонка

а потом побежала не глядя по сторонам

АЖ даже не замечая всего вокруг

год назад в 5 классе бежало такое-же

и со всего разгона открыло дверь в класс

и выбило учителю 4 зуба -- и это взрослому человеку

гость
#28

Чтобы этот мужик от рака сдыхал медленно и мучительно.аминь

Гость
#29
автор

ну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встрялоТакие подробности я знаю из рассказов очевидцев, несколько старшеклассников стояли в коредоре и видели как моя дочь задела ту девочку рукой, пробегая, они рассказали мне об этом когда я начала расспрашивать людей кто что видел. Она задела ее слегка, поэтому даже и не заметила. И моя дочь не бешенная, носящаяся по коридорам, просто она спешила на урок, или вы, будучи ребенком, всегда были "шелковой",ходили по струночке и бесприкословно подчинялись? Я регулярно спрашиваю учительницу о том как дела у моей дочери в школе, о ее поведении, и ни одной жалобы небыло, в классе она дружит почти со всеми и уж агрессивностью точно не отличается. И не надо говорить-"Такие как автор", т.к. вы ни меня, ни моего ребенка не знаете.

да ну понятно

для каждого родителя своё это чудный ребёнок

гость
#30

Мне в первом классе.когда все бегут на звонок.кто то в живот зарядил случайно.звонок на урок прозвенел.а я стояла одна в коридоре и хватала воздух ртом.ударили видимо в солнечное сплетение.потом очухалась.побежала в класс.

Вспомнилось просто

Мэри-Энн
#31
гость

Мне в первом классе.когда все бегут на звонок.кто то в живот зарядил случайно.звонок на урок прозвенел.а я стояла одна в коридоре и хватала воздух ртом.ударили видимо в солнечное сплетение.потом очухалась.побежала в класс.

Вспомнилось просто

И как, стоит оно того, чтоб потом отцы третьеклашкам лица разбивали?

гость
#32
Мэри-Энн

гостьМне в первом классе.когда все бегут на звонок.кто то в живот зарядил случайно.звонок на урок прозвенел.а я стояла одна в коридоре и хватала воздух ртом.ударили видимо в солнечное сплетение.потом очухалась.побежала в класс.

Вспомнилось простоИ как, стоит оно того, чтоб потом отцы третьеклашкам лица разбивали?

Я бы и не вспомнила кто это сделал.тем более даже в том возрасте понимала что это случайность.кроме этого наша классная нас предупреждала.чтобы мы не смели подниматься к старшеклассникам на этаж/старшеклассники это старше 3 го класса/.но я все равно поперлась.вот и получила.от гиперактивных бегущих подростков

Мэри-Энн
#33
гость

Мэри-ЭннгостьМне в первом классе.когда все бегут на звонок.кто то в живот зарядил случайно.звонок на урок прозвенел.а я стояла одна в коридоре и хватала воздух ртом.ударили видимо в солнечное сплетение.потом очухалась.побежала в класс.

Вспомнилось простоИ как, стоит оно того, чтоб потом отцы третьеклашкам лица разбивали?Я бы и не вспомнила кто это сделал.тем более даже в том возрасте понимала что это случайность.кроме этого наша классная нас предупреждала.чтобы мы не смели подниматься к старшеклассникам на этаж/старшеклассники это старше 3 го класса/.но я все равно поперлась.вот и получила.от гиперактивных бегущих подростков

Ну что и требовалось доказать)

Гость
#34
Гость

Мне тоже как-то не верится, что взрослый мужчина напал просто так.

это девочка поди так рассказывает, а если на самом деле ту девочку ударила серьёзно?

я бы за своего ребёнка до крови бы бить не стала, но по заду бы треснула не слабо.

Какое прелестное *** в России. Считает что оно имеет право бить детей, как своих так и чужих. Молитесь что бы вы не тронули ребенка с такой мамой как я. Вам мало не покажется.

Гость
#35

Вот вроде уже не девочка, а до сих пор поражаюсь как такие не люди типа гостя 3231347603 существуют

Мэри-Энн
#36
Гость

Вот вроде уже не девочка, а до сих пор поражаюсь как такие не люди типа гостя 3231347603 существуют

Да не удивляйтесь, это ж трололо) От них и не такое увидишь)

только милиция!
#37

подавайте заявление. получите моральное удовлетворения и денежную компенсацию от урода...

только милиция!
#38
Мэри-Энн

Мэри-ЭннНу, у меня два варианта, один законный и приятный, второй опасный, но гораздо более приятный. Законный - есессно в полицию и суд, а незаконный... Папа или дядя у девочки имеется? Друзья у вас может быть есть, такие, знаете, внушительные... Сходили бы к дяденьке, да потолковали с ним о правильном отношении к чужим детям...

Главное: ни в коем случае не оставляйте безнаказанным!!! Это же не человек уже, а м*разь подзаборная, нечего с такими миндальничать.



))) ну дура

баба одним словомНу ладно, признаю, я - далеко не светоч разума, т.е. действительно ду_ра. А каковы ваши предложения в этой ситуации? Оставить как есть? И пускай у девочки появится установка - ее можно бить любому желающему, это в порядке вещей и никто не заступится? Тогда, простите, вы еще дурее меня. Ни одна мать такого на тормозах не спустит.

Ваш текст

Гость
#39
Мэри-Энн

Да не удивляйтесь, это ж трололо) От них и не такое увидишь)

Так неважно, все равно мысли такие им движут, а самое главное он не один.

Почитаю иногда вуман, и остаюсь после него в полном недоумении и печали, сколько злости и глупости... а все равно возвращаюсь, мазохистка видимо)

♥
#40

Бедный ребенок...(

Про случайно задеть.Я в классе третьем летела на урок и пулей влетела директору школы в живот.Он аж согнулся.

Что характерно,по лицу не ударил...Какое же *** тот мужик.Его ,наверное,жена дама допекла,жизнь,начальник, а избил он вашу дочь.А еще такие по кустам лазают и делают что похуже.Он же готовый маньяк!

Апропо "специально".Даже если вдруг девочка толкнуда другую специально...хотя бред и чепуха..соизмеримо ли это с наказанием ???!!

автор
#41

Мэри-Энн

ну конечно ))) ну прям папы ходят в школу на разборки в младшие классыХорошо бы, если разводка. Зная, что такое отечественное *** - готова поверить всему. А уж тому, что ох_еревший от вседозволенности алкаш ребенка ударить может - верю в любой день и безоговорочно.

ты больше переживай не за того так называемого алкаша который за своего ребёнка вступился а переживай за увеличивающегося контингента той быдлоты которая не занимается воспитанием своих отпрысков из которых растёт такая-же быдлота за них и по телику уже показывают от них и учителя уже давно в шоке ... а начинается всё безобидно где-то шарилась до звонка а потом побежала не глядя по сторонам АЖ даже не замечая всего вокруг год назад в 5 классе бежало такое-же и со всего разгона открыло дверь в класс и выбило учителю 4 зуба -- и это взрослому человеку

дааа...круто вы все вывернули...значит я "***" которое не занимается воспитанием ребенка, а моя дочь дочь "шарится" где то до уроков, а потом избивает второклашек в коридоре...ну ну...

♥
#42

К директору школы тоже идите.Еще можно узнать,где тот бесноватый работает и написать туда письмо.Там же у людей тоже дети есть.Пусть знают, с кем работают.

автор
#43

автор

ну прям задела даже не заметила откуда ты знаешь такие подробности есть такие безумные дети которые носятся как полоумные и всё от того что воспитания ноль а родители у них типа авторши ой-ёй-ёй -- ути -пути активный ребёнок - а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану ну а эти клуши в пяти предыдущих постах дурынды уши развесили - где ваша логика ? просто так родители в школу не бегут к своему чаду - то придурковатое или с ног сбило второклашку или толнуло что то головой в стену встрялоТакие подробности я знаю из рассказов очевидцев, несколько старшеклассников стояли в коредоре и видели как моя дочь задела ту девочку рукой, пробегая, они рассказали мне об этом когда я начала расспрашивать людей кто что видел. Она задела ее слегка, поэтому даже и не заметила. И моя дочь не бешенная, носящаяся по коридорам, просто она спешила на урок, или вы, будучи ребенком, всегда были "шелковой",ходили по струночке и бесприкословно подчинялись? Я регулярно спрашиваю учительницу о том как дела у моей дочери в школе, о ее поведении, и ни одной жалобы небыло, в классе она дружит почти со всеми и уж агрессивностью точно не отличается. И не надо говорить-"Такие как автор", т.к. вы ни меня, ни моего ребенка не знаете.

да ну понятно для каждого родителя своё это чудный ребёнок

Я пишу то что есть, а ваши догадки и домыслы здесь вообще не в тему. Если нечего ответить мне и вместо этого хотите пообсуждать "*** семьи"-создавайте об этом отдельную ветку, а не трепите мне нервы своим бредом.

♥
#44

ну прям задела даже не заметила



откуда ты знаешь такие подробности



есть такие безумные дети которые носятся как полоумные

и всё от того что воспитания ноль

а родители у них типа авторши

ой-ёй-ёй -- ути -пути

активный ребёнок

- а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану



ну а эти клуши в пяти предыдущих постах

дурынды уши развесили

- где ваша логика ?



просто так родители в школу не бегут к своему чаду

- то придурковатое или с ног сбило второклашку

или толнуло что то головой в стену встряло

Тролль обыкновенный.Даже реагировать не нужно. Он же реакциями на свой бред и питается.

автор
#45

К директору школы тоже идите.Еще можно узнать,где тот бесноватый работает и написать туда письмо.Там же у людей тоже дети есть.Пусть знают, с кем работают.

К директору я пойду завтра, а еще буду подавать в суд. Свидетели и справка из травмпункта у нас есть.О том папаше я кое что узнала, он любитель выпить и вроде как даже сидел, тоже за избиение, только там были какие то тяжкие последствия. И еще хочу разобраться, почему они пустили его на второй этаж школы. Родителейтуда пускать не должны, я всегда забираю дочь на первом этаже, там где раздевалка.

автор
#46

ну прям задела даже не заметила откуда ты знаешь такие подробности есть такие безумные дети которые носятся как полоумные и всё от того что воспитания ноль а родители у них типа авторши ой-ёй-ёй -- ути -пути активный ребёнок - а то что от таких 2-3 активных ввесь класс страдает им побарабану ну а эти клуши в пяти предыдущих постах дурынды уши развесили - где ваша логика ? просто так родители в школу не бегут к своему чаду - то придурковатое или с ног сбило второклашку или толнуло что то головой в стену встряло

Тролль обыкновенный.Даже реагировать не нужно. Он же реакциями на свой бред и питается.

надеюсь что так и есть т.к. не хочется верить что такие люди существуют.

♥
#47

Автор,еще мне кажется, что это большая психологическая травма для ребенка.Это дело нужно перебить.У вашей дочи есть какая-нибудь зверушка?Собка или кошка?Если нет-покупайте.На худой конец хомячка Фунтика:-)Это ее отвлечет! И заместит впечатление от всей этой истории.

♥
#48

И к психологу обязательно!Чтобы не развились какие комплексы.Удар чужим мужчиной по лицу это простомтак не проходит(.

Гость
#49
автор

круто вы все вывернули...значит я "***" которое не занимается воспитанием ребенка, а моя дочь дочь "шарится" где то до уроков, а потом избивает второклашек в коридоре...ну ну...

Бегает? Бегает! Сами написали! Бьет по пути? Бьет, сами написали. Ну и кто вам виноват? И кого вы воспитали?

автор
#50
Гость

Бегает? Бегает! Сами написали! Бьет по пути? Бьет, сами написали. Ну и кто вам виноват? И кого вы воспитали?

Я знаю кого твоя мамашка воспитала, но не буду говорить т.к. не хочу не цензурно выражаться.