Гость
Статьи
Мою дочь оттаскал за …

Мою дочь оттаскал за ухо чужой мужчина

Моя дочь уже взрослая (19 лет) и я когда шла с магазина какой-то мужчина лет 40-45 тащил ее за ухо. Дочь говорила мужчине типо: Уберите руки?! Вы неадекватный. Я стала звонить в полицию а затем сказала отстаньте от человека и была в шоке. В общем полиция приехала, этого мужла повязали и как оказалось из-за того что дочь выпила с подругами и шла домой он взял ее за ухо. У меня шок. Бедная моя дочь, как это так взрослую девушку унизил мужчина.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ее так поддерживал чтоб она не падала? А куда он вел ее, в вытрезвитель?

Гость
#3

Правильно и сделал!

Гость
#5

Выпила и просто шла? Если б она немного выпила и просто шла, он бы даже не понял, что она пила... Если б она была накачена алкоголем до состояния свиноты, это было бы сразу вам самой заметно и не вызывало вопросов. Имхо, странный и недоработанный выс💩р.

Гость
#7
Гость

Может он ее так поддерживал чтоб она не падала? А куда он вел ее, в вытрезвитель?

Она была вроде уже в трезвом виде. А он на нее орал что он бы ее выпорол ремнем, да на горох голую б поставил

Гость
#8
Гость

Выпила и просто шла? Если б она немного выпила и просто шла, он бы даже не понял, что она пила... Если б она была накачена алкоголем до состояния свиноты, это было бы сразу вам самой заметно и не вызывало вопросов. Имхо, странный и недоработанный выс💩р.

Да .. она просто шла. А по ее словам он схватил ее за ухо и сказал-если б я был твоим родителем я бы тебя выпорол да на горох бы голую поставил'

Фандорин
#9

Ах ах ах, ох ох ... Кудах кудах... То ли ты сочиняешь то ли недоговариваешь...

Гость
#10
Гость

Выпила и просто шла? Если б она немного выпила и просто шла, он бы даже не понял, что она пила... Если б она была накачена алкоголем до состояния свиноты, это было бы сразу вам самой заметно и не вызывало вопросов. Имхо, странный и недоработанный выс💩р.

Она была в трезвом виде, в хорошем состоянии. Бухой она не была! Она шла домой ,как мне говорила, от подруг и ее схватил за ухо мужик. 40 лет

Гость
#11

ибо - нефиг пить

Гость
#12
Фандорин

Ах ах ах, ох ох ... Кудах кудах... То ли ты сочиняешь то ли недоговариваешь...

Да она ещё не научилась сочинять. Ей самой 16 лет. Писать только научилась.

Гость
#13
Гость

Да она ещё не научилась сочинять. Ей самой 16 лет. Писать только научилась.

Мне 38 лет, и это не разводка

Гость
#14
Гость

ибо - нефиг пить

Это ее дело, она уже взрослая. А чужое человечино не имеет право ее трогать

Каринэ
#15

Таких гнать из России надо,позорят мужчин! Стыд

Гость
#17
ШЛюхОгон3000

Не волнуйтесь мама, я вашу дочь за клитор оттаскал вчера, она не жаловалась

Ну вы пошляк конечно

Лена
#18
ШЛюхОгон3000

Не волнуйтесь мама, я вашу дочь за клитор оттаскал вчера, она не жаловалась

Молодой человек, что вы делаете на этом форуме? Это женский сайт ,вам тут делать абсолютно нечего.

Лена
#19
Каринэ

Таких гнать из России надо,позорят мужчин! Стыд

Вот вот

Лена
#20
Гость

Да она ещё не научилась сочинять. Ей самой 16 лет. Писать только научилась.

Тебе самой 10))

Лена
#21
Гость

Да она ещё не научилась сочинять. Ей самой 16 лет. Писать только научилась.

А она мать униженной дочери с психологической травмой

Лена
#22
Гость

ибо - нефиг пить

Ибо-нефиг чужому мужлу таскать взрослую женщину за ухо

Лена
#23
Фандорин

Ах ах ах, ох ох ... Кудах кудах... То ли ты сочиняешь то ли недоговариваешь...

Даже если не договаривает, даже если не дочь хамила и Т.П это не значит чтобы чужое *** подымало на девушку руку

Лена
#24
Гость

Нет. Еще нам нужны дешевые украинские ш***. У нас за такие цены даже бомжихи не дают, а ваши приезжают и даже скидку делают клятым русським оккупантам🤷. Да и соолдат тренировать на ком-то надо же...
А если серьезно, то ваша Краина никому не нужна. Это разборки между Россией и ЕС/Америкой, в которой Украина - лишь разменная монета и прикрытие. И ты совсем и**от, если реально этого не понимаешь🤦🤦🤦

Эт не Украина чел

Лена
#25
Гость

Он её со своей попутал. По пьяни. В рашелянии вме бухают. У вас, кроме бухла, ничего не растёт. От того вам и нужна украина.

***- оно такое

Лена
#26
Гость

Правильно и сделал!

Неправильно сделала твоя мамаша которая высрала тебя из своей ***

Лена
#27
Гость

все людишки отребье я бы сжигала людей как насекомых

+++++

Лена
#28
Гость

Может он ее так поддерживал чтоб она не падала? А куда он вел ее, в вытрезвитель?

Женщина написала что она была в нормальном виде и он ей ещё и угрожал

Гость
#29

Видимо это йобарь твоей дочки, который ей строго настрого запрещает бухать. Потому когда увидел ее ужратую за ухо и оттаскал.

Гость
#30
Гость

Видимо это йобарь твоей дочки, который ей строго настрого запрещает бухать. Потому когда увидел ее ужратую за ухо и оттаскал.

Это не ее парень как она говорила. Она была 9месяцев назад в отношении, но потом по ее словам они расстались. А это было рандомный мужик который говорил что на месте ее родителей он бы выпорол ее. Вот так вот.

Гость
#31

Здесь тоже много чеканутых дедов, убеждают, что девушки за 30 - это одно и то де. что 60-летняя женщина.

Гость
#32

Деды любят приставать, советы раздавать, это от импотенции, ничего не поделаешь, не лечится. Многих сюда берут деньги зарабатывать, чтобы за деньги гадости молодым девушкам писали, расстраивали.

Гость
#33
Гость

Деды любят приставать, советы раздавать, это от импотенции, ничего не поделаешь, не лечится. Многих сюда берут деньги зарабатывать, чтобы за деньги гадости молодым девушкам писали, расстраивали.

40 лет это дед?

Гость
#34
Гость

40 лет это дед?

а когда мужчина говорит, что за 30 - это все старые, у них якобы все висит, все асексуальные, это кто он, молодой что ли. Дед и есть, в маразме

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: