Гость
Статьи
Почему я отталкиваю …

Почему я отталкиваю людей

Может я себе накручиваю, а может и нет. Но мне постоянно кажется, что людям не очень приятно со мной общаться, что им не комфортно со мной. Откуда такие выводы? Когда со мной разговаривают, быстро заканчивают разговор, хотя я хочу продолжить. Когда мы в компании и человек рассказывает историю, меньше всего он рассказывает её мне, то есть смотрит на другого человека, контактирует только с ним, как будто меня и нет рядом. Мне приходится вставлять фразочки, пытаться быть громче, чтобы меня заметили. Никто меня никуда не зовет и тд. И когда человек со мной разговаривает такое лицо безразличное. Я не понимаю почему так. Я ухаживаю за собой, всегда чистая, опрятная, приятно пахну, всегда улыбчивая, иду на контакт. Не понимаю почему так отталкиваю людей

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы кгоьпоглдили.где нельзя..

Катя
#2

Я тоже так думала всегда пока не сделала ринопластику и черты моего лица не изменились в лучшую сторону. Я стала красивой и людям стало приятно со мной общаться, может у вас лицо вызывает неприятные ощущения, или макияж. Попробуйте что-то изменить в себе(тут не имеется ввиду что вы не красивая и вам срочно надо делать операцию) например делаете другой макияж отличающийся от повседневного, или измените свой стиль тогда увидите результат

Захария
#3

может потому , что вы не понимаете разницы между " отталкиваю" и " не интересна"

Варя
#4
Захария

может потому , что вы не понимаете разницы между " отталкиваю" и " не интересна"

А почему я не Интересна?

Захария
#5
Варя

А почему я не Интересна?

Да откуда ж я знаю?

Гость
#6

Понаблюдайте за собой, не вклиниваетесь ли вы в разговор довольно активно, это иногда смотрится агрессивно или навязчиво, или не положительно наивно. Особенно если люди не самые коммуникабельные и не готовы вам подыгрывать, идти на встречу. И еще присмотритесь к людям, ведь не со всеми можно общаться нараспашку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: