Гость
Статьи
Мою дочь оттаскал за …

Мою дочь оттаскал за ухо чужой мужчина

Моя дочь уже взрослая (19 лет) и я когда шла с магазина какой-то мужчина лет 35-40 тащил ее за ухо. Дочь говорила мужчине типо: Уберите руки?! Вы неадекватный. Я стала звонить в полицию а затем сказала отстаньте от человека и была в шоке. В общем полиция приехала, этого мужла повязали и как оказалось из-за того что дочь выпила с подругами и шла домой он взял ее за ухо. У меня шок. Бедная моя дочь, как это так взрослую девушку унизил мужчина.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластинку поменяй.

Гость
#2

Разводка, удалите тему и забаньте тс.

Гость
#3

Вас надо было за ухо оттаскать за разводки тyпыe.

Гость
#4

А этого всего могло и не быть, если бы мы все, по старинной традиции пили мочу дикообраза

Гость
#5

Нех бухать и вести себя как ***. Мужика жаль. Решил преподать урок, но увы, поздно.

Гость
#6

А в чем вопрос-то? В полицию заява написала? Написана. Что еще хотите? От неадекватов никто не застрахован. У нас так в городе женщине голову неадекват проломил за то, что она зашла на ЕГО улицу. Оказалось шизик со справкой, 2 недели район терроризировал этим *это моя улица, не ходите здесь!*. Этот наверняка такой же. Смысл темы? Жалуйтесь в минздрав, сейчас толпы неадекватов из психушек вышли и гуляют. А многих и не клали, оптимизация же.

Гость
#7

Разводка

Гость
#8
Гость

А в чем вопрос-то? В полицию заява написала? Написана. Что еще хотите? От неадекватов никто не застрахован. У нас так в городе женщине голову неадекват проломил за то, что она зашла на ЕГО улицу. Оказалось шизик со справкой, 2 недели район терроризировал этим *это моя улица, не ходите здесь!*. Этот наверняка такой же. Смысл темы? Жалуйтесь в минздрав, сейчас толпы неадекватов из психушек вышли и гуляют. А многих и не клали, оптимизация же.

Автор неадекват. У нее синдром бредового состояния. Опять ей померещилось, что мужик оттаскал ее дочь за ухо.

Гость
#9
Гость

Разводка, удалите тему и забаньте тс.

А как можно удалить тему ?.Бывает, что раздражает.

Гость
#10
Гость

Автор неадекват. У нее синдром бредового состояния. Опять ей померещилось, что мужик оттаскал ее дочь за ухо.

Опять ей померещилась какая-то дочь...

Гость
#11
Гость

Опять ей померещилась какая-то дочь...

И дочь тоже. И уже 3й раз

Гость
#12

это был Лев и он был против

Гость
#13

Ты деррьмо гнилое

Гость
#14
Гость

И дочь тоже. И уже 3й раз

Это грибы...

Гость
#15

Распитие спиртных напитков в общественных местах. Это административка. Может поторопились с вызовом полиции.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: