Гость
Статьи
Женщины тут забыли, …

Женщины тут забыли, как себя любить

Все разговоры тут только о мужиках.
О том, что вам кто-то сделал неприятно. Что кто-то должен.

Не нравится мужик - пошли его нах.
Пойди купи себеарома масла, приди домой, искупайся, прими ванну с магнием для снятия стресса.
Нанеси масло на тело, сделай себе массаж. Если есть деньги, пройди сеанс массажа.
Ухаживай за собой. Спи больше, кушай вкусную еду, занимайся любимым делом.
Развлекай себя. Ходи на выставки, кино, кафе. Кайфуй от того, что тебе дает цивилизация.
Я вот очень люблю гулять по городу. Потом зайти в книжный, искать там что-то интересное. Могу пробыть там час.
Потом беру книгу и иду в кафе. Заказываю себе еду, чай. Читаю книгу, усевшись поудобнее на диванчик. Наблюдаю за людьми. Могу себе кальян взять и покурить. Это ж кайф.
Про уход за собой - это вообще рай. Массаж тела, лица, арома масла.
Я прям кайфую, когда "чищу перышки". И не для кого-то, а для себя.

Если возникает стресс, включае мастер класс по танцам и танцую. Это мало того, что полезно, так еще и приятно. Я раскрываюсь, снимаю напряжение, после этого очень сладко спится. Или просто иду на стадион на пробежку. Бег выжигает весь негатив.

Просто зачем так концентрироваться на мужиках, особенно на тех, которыми вы недовольны? Послала подальше и дальше кайфуешь.

В чем сложность, дамы?
Почему весь форум забит мужиками и их членами, когда раньше тут было множество тем о красоте, уходе. И не эти извергские уколы в лицо, а настоящем уходе, когда вы получаете удовльствие, расслабляетесь.

Если вам все надоело, просто спите и все. Нервы восстанавливаются во время сна. Почему столько проблем тут? Живите и радуйтесь жизни, хватит уже ныть.

Я не говорю, что мужики правы, нет. Я говорю о том, что нужно относиться к ним проще, а себя любить.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у женщины нет мужчины - она не может успокоиться. И к тому же тут полно просто обиженных женщин.

Гость
#2
Anonymority

Если у женщины нет мужчины - она не может успокоиться. И к тому же тут полно просто обиженных женщин.

По моему опыту мне спокойнее именно без мужика.
Да, приятны знаки внимания, подарки, но когда начинается "быт" (не только жилищные, но и психологический), весь кайф сводится на нет

Это мужики придумали, что женщина без них чахнет и истерит. По моему опыту все наоборот. Одна я в гармонии, мужик приходит и все портит своими хотелками, эгоизмом, грубостью, неуместностью и прочим

#3
Гость

По моему опыту мне спокойнее именно без мужика.
Да, приятны знаки внимания, подарки, но когда начинается "быт" (не только жилищные, но и психологический), весь кайф сводится на нет

Это мужики придумали, что женщина без них чахнет и истерит. По моему опыту все наоборот. Одна я в гармонии, мужик приходит и все портит своими хотелками, эгоизмом, грубостью, неуместностью и прочим

Так вы выбираете таких мужчин, выбира ли бы приличных с его приходом становилось бы всё лучше.

Гость
#4
Anonymority

Если у женщины нет мужчины - она не может успокоиться. И к тому же тут полно просто обиженных женщин.

А зачем он нужен?

Гость
#5
Anonymority

Так вы выбираете таких мужчин, выбира ли бы приличных с его приходом становилось бы всё лучше.

Вот все так говорят.
Ну, дпоустим, ситуация.
Я люблю быть одна, заниматься делами.
Он звонит и гворит "давай встретимся". Я в отказ. Он обиделся.
Так 1, 2, 3 раз. И я узнаю, что он оказывается, подумал, что я его бросила. И уже ищет себе другую. Мне это все зачем?

#6

С мужчины по лёгкому можно щипнуть денег и эмоций, это ж прям золотая жила. А себя развлекать за свои же деньги это не, это сложно.

Гость
#7
Anonymority

Так вы выбираете таких мужчин, выбира ли бы приличных с его приходом становилось бы всё лучше.

Но притворяются они хорошими. Выбираем тех, кем они притворяются. Хороших мужиков ищем, кто будет любить.

Гость
#8
Anonymority

Так вы выбираете таких мужчин, выбира ли бы приличных с его приходом становилось бы всё лучше.

И так каждый раз приходится притираться друг к другу, искать компромисс. Мне это все нужно?

Monika
#10
Гость

Вот все так говорят.
Ну, дпоустим, ситуация.
Я люблю быть одна, заниматься делами.
Он звонит и гворит "давай встретимся". Я в отказ. Он обиделся.
Так 1, 2, 3 раз. И я узнаю, что он оказывается, подумал, что я его бросила. И уже ищет себе другую. Мне это все зачем?

Умные мужчины вам не попадались никогда?

Гость
#11
Гоша

С мужчины по лёгкому можно щипнуть денег и эмоций, это ж прям золотая жила. А себя развлекать за свои же деньги это не, это сложно.

Мне не сложно. Мне проще самой себя развлекать, чем искать "папика".
Да и за подобные развлечения потом приходится что-то отдавать. Даже если это не говорится прямо, со стороны мужчины вложение в меня - это инвестиция. И он ждет отдачи. И меня это уже напрягает.

#12
Гость

А зачем он нужен?

Как зачем? Для женского счастья.

#15
Гость

Вот все так говорят.
Ну, дпоустим, ситуация.
Я люблю быть одна, заниматься делами.
Он звонит и гворит "давай встретимся". Я в отказ. Он обиделся.
Так 1, 2, 3 раз. И я узнаю, что он оказывается, подумал, что я его бросила. И уже ищет себе другую. Мне это все зачем?

Может надо объяснить почему вы заняты и не бросаете его. Да и странно, если вы в отношениях с человеком, то почему постоянно хотите побыть одной...

Гость
#16
Гость

Почему тебя еппет че делают другие женщины? Это рак мозга начальная стадия

Предраковые всегда говорят о том, что у других рак. Сходи к врачу, обследуйся.

Гость
#18
Monika

Умные мужчины вам не попадались никогда?

Да умные есть. Я с ними общаюсь. Я вообще только с мужчинами общаюсь, от них много чего интересного узнаешь, если он действительно умный, а не мамкин понторез и манипулятор.

Гость
#19
Гость

А вобще бабы вы не вложились в биткоины в свое время, теперь терпите муддло.

У меня ТОНы есть, соси.

Гость
#21
Anonymority

Может надо объяснить почему вы заняты и не бросаете его. Да и странно, если вы в отношениях с человеком, то почему постоянно хотите побыть одной...

Потому что моя жизнь важнее отношений.
Или я должна все бросить и бежать к нему на потрахушки?
Хорошо, если он есть, не напрягает, развивается, чем-то занят. Тогда он не станет телефон обрывать и обижаться.

Гость
#22
Гость

Да у тебя уже полный процесс запущен, гляжу.

Процесс превращения твоего мозга в желе у меня уже действительно запущен))

pritok Volgy
#23

автор, плюсую!

Гость
#24

Если тема не про мужчину, значит всё бабка, климакс и пенсионерка.

Гость
#26
Гость

Почему тебя еппет че делают другие женщины? Это рак мозга начальная стадия

А ты чего так взбесилась?
Видишь, вот ты пример той бабы, которую юзали вдоль и поперек.
В итоге ты утратила свою женскую энергию, стала дисгармоничной. В тебе поселилась энергия разрушения, которую ты выплескиваешь вокруг себя.
При этом других женщин, которых не угораздило влипнуть в бодобное Г или которые вынырнули из него и восстановились, ты ненавидишь.
Ты стала типичной злой теткой, утратившей женское начало. Ты ненавидишь себя, ненавидишь других. Это же так явно.

Гость
#27
Anonymority

Если у женщины нет мужчины - она не может успокоиться. И к тому же тут полно просто обиженных женщин.

Я спокойна ))

Гость
#28
Гость

Ну я же не тупо пиззда как ты которая за бесплатно тут пытается учить взрослых людей элементарным правилам гигиены и хождениям по театрам
Ты б еще покакать посоветовала, когда мужик что то не так сделал

Посмотри, как ты разговариваешь.
Ты разрушена. Твоя ментальность стала не плавной, а острой и резкой. Это осколки твоей психики, раздробившейся на куски.
Но это только твой выбор.

Monika
#29
Гость

Да умные есть. Я с ними общаюсь. Я вообще только с мужчинами общаюсь, от них много чего интересного узнаешь, если он действительно умный, а не мамкин понторез и манипулятор.

Тогда непонятно к кому у вас претензия сформировалась

Гость
#30
Monika

Тогда непонятно к кому у вас претензия сформировалась

Просто общение и отношения это разные вещи.

Monika
#31
Гость

А ты чего так взбесилась?
Видишь, вот ты пример той бабы, которую юзали вдоль и поперек.
В итоге ты утратила свою женскую энергию, стала дисгармоничной. В тебе поселилась энергия разрушения, которую ты выплескиваешь вокруг себя.
При этом других женщин, которых не угораздило влипнуть в бодобное Г или которые вынырнули из него и восстановились, ты ненавидишь.
Ты стала типичной злой теткой, утратившей женское начало. Ты ненавидишь себя, ненавидишь других. Это же так явно.

Ну вы тоже мало энергии позитива расплескиваете если честно

Гость
#32

Потому что фигня все эти ваши мамочки, массажист, вкусняшечки...и бла-бла-бла. Главное в жизни женщины как ни крути - найти мужика. Не нашла - не состоялась даже в этом.

Гость
#34

Абсолютно с вами согласна, автор! У меня буквально на днях мелькнула похожая мысль (я на форуме недавно): форум женский, почему почти нет тем по уходу за собой любимой, про упражнения, танцы, йогу, косметологов, музыку, интересные фильмы, тд тп, а все про обеспечунов, пополамщиков, сз, кто за кого заплатил, кто кого бросил, девственность (вообще средневековье). И даже в этой теме, 20 комментариев опять все про мужиков. Да не сошёлся на них свет клином!

Гость
#35
Monika

Ну вы тоже мало энергии позитива расплескиваете если честно

Мой пост не был негативным. А она сама тут начала чушь пороть. Или у вас как всегда агрессор прав, потому что быддло?) Тогда не удивляюсь, что вы тут все мазохистки несчастные, цель которых - побольше затянуть в свое г других нормальных людей)

Гость
#36
Гость

Потому что фигня все эти ваши мамочки, массажист, вкусняшечки...и бла-бла-бла. Главное в жизни женщины как ни крути - найти мужика. Не нашла - не состоялась даже в этом.

Кто это сказал?)

Гость
#37
Гость

Где взбеислась? Я тупой курице указала что она капитан очевидность и всеу
Бомбишь тут ты что тебя в твой тупизм макнули

Тиха, тиха. Таблеточку прими и спать ложись)

Гость
#39
Гость

Абсолютно с вами согласна, автор! У меня буквально на днях мелькнула похожая мысль (я на форуме недавно): форум женский, почему почти нет тем по уходу за собой любимой, про упражнения, танцы, йогу, косметологов, музыку, интересные фильмы, тд тп, а все про обеспечунов, пополамщиков, сз, кто за кого заплатил, кто кого бросил, девственность (вообще средневековье). И даже в этой теме, 20 комментариев опять все про мужиков. Да не сошёлся на них свет клином!

Вот и я про что.
Я давно читала, что в некоторых странах у женщин была традиция - собираться вместе, делать друг другу всякие штуки для красоты, типа массажей. В кавказских странах женщины собирались и учились танцам вместе, арома масла, арома терапии, спа процедуры. Это же целая магия - развивать эту божественную женскую энергию. В Японии что-то подобное тоже было.
А щас все бегут куда-то, релаксации заменили на уколы, маркетинг впаривает всякие штуки, которыми женщины хотят намазаться и омолодеть за одну ночь. Но ведь суть в другом. Суть в отношении к себе.
Про маркетинг отдельная тема, пока что суть в том, что женщины забыли, как кайфовать от себя. Помешались на том, что их счастье - штаны рядом. Хотя всегда считалось, что женщина - хранительница очага. И не только в быту, но и той самой женской гармоничной энергии. В первую очередь для себя.
Если женщина легко дисгармонизируется, считая что без мужика она ничто и никто, то таких только пожалеть можно.

Гость
#40
Гость

Абсолютно с вами согласна, автор! У меня буквально на днях мелькнула похожая мысль (я на форуме недавно): форум женский, почему почти нет тем по уходу за собой любимой, про упражнения, танцы, йогу, косметологов, музыку, интересные фильмы, тд тп, а все про обеспечунов, пополамщиков, сз, кто за кого заплатил, кто кого бросил, девственность (вообще средневековье). И даже в этой теме, 20 комментариев опять все про мужиков. Да не сошёлся на них свет клином!

Тут раньше было иначе.
А вчера я вообще откопала тему 2003 года, где женщины выкладывали рецепты всяких полезных для красоты штук. И в этой теме совсем другая атмосфера. Атмосфера радости, релакса и удовлетвореня. Нет негатива, одни сплошные позитивные эмоции.
А щас да: пополамщики, обеспечуны, СЗ. Такое ощущение, что местным женщинам го*на в голову налили и они его смакуют тут сутками.

Гость
#41

Сложность в том, что в основном плачутся женщины, которые е имеют своего жилья и нормального заработка. Именно они вынуждены терпеть мужчин из за крыши над головой и жрачки, на которую сами не в состоянии заработать. Темы про уход и красоту, не для этих женщин, им бы выжить как нибудь.

Гость
#42
Гость

Вот и я про что.
Я давно читала, что в некоторых странах у женщин была традиция - собираться вместе, делать друг другу всякие штуки для красоты, типа массажей. В кавказских странах женщины собирались и учились танцам вместе, арома масла, арома терапии, спа процедуры. Это же целая магия - развивать эту божественную женскую энергию. В Японии что-то подобное тоже было.
А щас все бегут куда-то, релаксации заменили на уколы, маркетинг впаривает всякие штуки, которыми женщины хотят намазаться и омолодеть за одну ночь. Но ведь суть в другом. Суть в отношении к себе.
Про маркетинг отдельная тема, пока что суть в том, что женщины забыли, как кайфовать от себя. Помешались на том, что их счастье - штаны рядом. Хотя всегда считалось, что женщина - хранительница очага. И не только в быту, но и той самой женской гармоничной энергии. В первую очередь для себя.
Если женщина легко дисгармонизируется, считая что без мужика она ничто и никто, то таких только пожалеть можно.

Увы, печальная, но правда. Мне кажется женский форум и должен быть местом, где женщины могут хотя бы поговорить о своих маленький хитростях, или глупостях, и мужчинам это было бы совсем неинтересно, и делать бы им здесь было нечего!
Может общественные догмы давят: давайте рожайте, а для этого нужны хотя бы отношения или брак, вот по-этому все вокруг этого и крутится?

Гость
#43
Гость

Увы, печальная, но правда. Мне кажется женский форум и должен быть местом, где женщины могут хотя бы поговорить о своих маленький хитростях, или глупостях, и мужчинам это было бы совсем неинтересно, и делать бы им здесь было нечего!
Может общественные догмы давят: давайте рожайте, а для этого нужны хотя бы отношения или брак, вот по-этому все вокруг этого и крутится?

Общественные догмы всегда были, есть и будут.
Самое главное - не растерять свою личность и энергию, променяв свободу выбора своих эмоций на то, чтобы просто стать винтиком в системе.
Но это выбор каждого. И он есть.

Гость
#44
Гость

Тут раньше было иначе.
А вчера я вообще откопала тему 2003 года, где женщины выкладывали рецепты всяких полезных для красоты штук. И в этой теме совсем другая атмосфера. Атмосфера радости, релакса и удовлетвореня. Нет негатива, одни сплошные позитивные эмоции.
А щас да: пополамщики, обеспечуны, СЗ. Такое ощущение, что местным женщинам го*на в голову налили и они его смакуют тут сутками.

Да, согласна с вами, хотелось бы позитивных эмоций, радости, уважения к друг другу. Хотя должна признаться негатив очень заразителен. Стоит зайти на тему, где с*рачь, или начинается с*рячь, тебе нахамили, и ты в ответ становишься агрессивной. Поэтому стараюсь сразу уходить быстрее оттуда, чтобы не продолжать. А некоторые видно остановиться не могут.

Гость
#45
Гость

Увы, печальная, но правда. Мне кажется женский форум и должен быть местом, где женщины могут хотя бы поговорить о своих маленький хитростях, или глупостях, и мужчинам это было бы совсем неинтересно, и делать бы им здесь было нечего!
Может общественные догмы давят: давайте рожайте, а для этого нужны хотя бы отношения или брак, вот по-этому все вокруг этого и крутится?

Форум стал очередной интернет-ареной агрессивной борьбы кого-то с кем-то и разведением негатива.

Гость
#47
Гость

Общественные догмы всегда были, есть и будут.
Самое главное - не растерять свою личность и энергию, променяв свободу выбора своих эмоций на то, чтобы просто стать винтиком в системе.
Но это выбор каждого. И он есть.

Да, я думаю зависит от каждой из нас. Появляются иногда темы со слабой попыткой хотя бы указать, что люди опомнитесь, почему сколько негатива?! Но в итоге их этим же негативом и забивают. 🙁

Гость
#48
Гость

Вот все так говорят.
Ну, дпоустим, ситуация.
Я люблю быть одна, заниматься делами.
Он звонит и гворит "давай встретимся". Я в отказ. Он обиделся.
Так 1, 2, 3 раз. И я узнаю, что он оказывается, подумал, что я его бросила. И уже ищет себе другую. Мне это все зачем?

А откуда взялся Он? И кто дал ему номер телефона, если вы не хотите с ним общаться?

Гость
#49
Гость

Да, я думаю зависит от каждой из нас. Появляются иногда темы со слабой попыткой хотя бы указать, что люди опомнитесь, почему сколько негатива?! Но в итоге их этим же негативом и забивают. 🙁

Да.
Ну вообще у психики есть такая вещь, что если человек подсаживается на негатив, он без него не может. Это становится для его психики как пища. А что бывает, когда у человека забирают еду? Да, он начинает включать защиту и агрессировать.
Люди просто становятся наркоманами, питающимися адреналином. Наверно по этой причине тут постоянные бои кого-то с кем-то

Гость
#50
Гость

И так каждый раз приходится притираться друг к другу, искать компромисс. Мне это все нужно?

Почему приходится? Вас кто-то насильно заставляет?

Гость
#51
Гость

Да.
Ну вообще у психики есть такая вещь, что если человек подсаживается на негатив, он без него не может. Это становится для его психики как пища. А что бывает, когда у человека забирают еду? Да, он начинает включать защиту и агрессировать.
Люди просто становятся наркоманами, питающимися адреналином. Наверно по этой причине тут постоянные бои кого-то с кем-то

Вы правы! Это как с перееданием. Всегда есть момент, когда чувствуешь, что нужно остановиться, иначе будет плохо. Но кто-то этот момент замечает и прекращает, а кто-то остановиться не может и продолжает есть!

Сандал
#52
Гость

Тут раньше было иначе.
А вчера я вообще откопала тему 2003 года, где женщины выкладывали рецепты всяких полезных для красоты штук. И в этой теме совсем другая атмосфера. Атмосфера радости, релакса и удовлетвореня. Нет негатива, одни сплошные позитивные эмоции.
А щас да: пополамщики, обеспечуны, СЗ. Такое ощущение, что местным женщинам го*на в голову налили и они его смакуют тут сутками.

Эээх, форум был лучше, добрее, интереснее...я стала читать его года так с 2009-2010. Сейчас иногда находишь какие-то старые ветки, где люди реально советы дают, а сейчас одно *** выливают.

Гость
#53
Сандал

Эээх, форум был лучше, добрее, интереснее...я стала читать его года так с 2009-2010. Сейчас иногда находишь какие-то старые ветки, где люди реально советы дают, а сейчас одно *** выливают.

Вот и я щас сижу читаю ветку 2006 года, столько полезной инфы там.
На главной странице сплошной отстой

Гость
#54
Сандал

Эээх, форум был лучше, добрее, интереснее...я стала читать его года так с 2009-2010. Сейчас иногда находишь какие-то старые ветки, где люди реально советы дают, а сейчас одно *** выливают.

Я тоже думаю, что раньше здесь интереснее было. Много юмора от участников, интересные обсуждения. Срач тоже бывал, но не такой ожесточенный как сейчас. Мужчины захаживали редко, высказывались корректно, аргументированно спорили, интересно было почитать их мнение.

Злобный Буратино
#55

"Женщины тут забыли, как себя любить" > наоборот, женщины начали тонуть в себялюбстве, есть я и моя желания, мои мнения и все остальные/неправильные.

Гость
#56
Злобный Буратино

"Женщины тут забыли, как себя любить" > наоборот, женщины начали тонуть в себялюбстве, есть я и моя желания, мои мнения и все остальные/неправильные.

Это не любовь к себе, а эгоизм. Пост не об этом.

Злобный Буратино
#57

Почему так много разговоров о личной жизни? - Потому что, это существенная часть нашей жизни.

Никакие масла, книги, кальяны в кафе не могут заменить, человеческого тепла, близости, душевных объятий чувств, эмоций, и всего остального, что дарит любимый человек рядом. Все хобби и развлечения, это дополнение к комфортной жизни, а не замена личной жизни.

Женщины у которых не складывается личная жизни, больше отрицательного опыта неудачных отношений плохо понимают тех, у кого складывается лучше.

Гость
#58
Гость

Кто это сказал?)

Это говорят вообще все.

Гость
#59
Гость

Это говорят вообще все.

Это говорят мужики

Предыдущая тема