Гость
Статьи
Мужчина тратит все …

Мужчина тратит все деньги на игры

Стоит ли обращать внимание на следующее: мужчина все свои деньги тратит на компьютер или игры. Мы встречаемся всего 3 месяца, вместе не живем, и я в его дела особо не лезу. Но уже заметила, что всю свою зарплату (около 70000) спускает на компьютер (якобы всё время что-то ломается) и игры (может купить игру за несколько тысяч и даже не играет в нее). В прошлом месяце всю зарплату спустил в первые три дня, а потом живет на деньги родителей - и так по кругу. Стоит ли указать ему на то, что так не нужно делать или пока не лезть в его дела?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СтОит расстаться, мне кажется.

#2

Он ещё ребёнок. Со временем повзрослеет, ближе к пенсии.

Гостья
#4

Вам стоит его не бросать и начать отдавать все свои деньги ему на игры. Ему же нужно. А вы как-нибудь перебьетесь.

EvArt
#5

Не понимаю людей, которые бездумно тратят все деньги на игры. Я тоже играю, у меня игр 60 купленных. Я в них играю и покупаю по скидкам и под праздники. Некоторые вообще за 2 доллара уходят (а есть и за 10 000 рублей, но это горячо любимые и желанные игры, их всего пару штук). Но я разработчик игр и это как часть моей профессии и источник вдохновения, бывает захожу в игру чисто скриншоты поделать. А бывает играю ради удовольствия по выходным.

У меня есть знакомый геймдизайнер у которого около 2500 игр (без преувеличений). И в каждую он играл от 1 часа. И для него это более важно, это опыт и знания. Механики, фишки, история, система наград и т д. Он подчеркивает нужное и записывает. Ему это необходимо.

Если ты работаешь не в геймдеве, то такое кол-во трат просто бесполезны, да, ты можешь играть и покупать игры, но тратить всю зарплату нерационально. Скорее всего это шопоголизм, встречается у некоторых женщин, в основном со шмотками. У него так с играми проявляется. Если ещё играет с утра до вечера, каждый день без перерыва, то уже зависимость. Всё кого я знаю играют дозировано, 6-16 часов в неделю.

Изменить человека вы не сможете, будет воспринимать как вынос мозга. Знаю зависимых, которые лет через 10 менялись. Но нужно ли вам столько ждать? Потратьте лучше это время на человека, который хорошо организовывает своё время, финансы и заинтересован в отношениях.

#6

Его давно пора хватать, вязать, колоть и тащить. У него выраженная зависимость, с которой обращаться только к психиатру. Прикинь, стоит ли тебе лезть в его проблемы, над которыми даже психиатр может биться не один месяц, да и то с сомнительным результатом. Твоя мысль "указать ему" совершенно безграмотна и безумна. Попробовать можешь, только не очень долго, чтобы ощутить себя никчёмной и бессильной перед глухой стеной его проблемы. Зависимость эта не слабее наркотической.

Гость
#7

Беги девочка, беги!!!

Гость
#8

Стандартный игроман.
Женщина ему интересна как истрчник денег, бытовая обслуга и секс- игрушка.
Причем обслуживать его она будет за свой счет.

Нравится он- значит никаких совместных проживаний, только встречи им оплаченные. Нет у него денег- нет встречи. Нет от него подарка- нет секса.
С таким никогда не будет ни подарков, ни жилья, ни общих планов.

Гость
#9

Зачем ? Он и сам не дибил , понимает , что делает , ему не 5 лет же .

Гость
#10

Нужно с ним прерывать отношения. Это не норм что чувак помешан на играх, тратит свои бабки а потом сидит на шее у родителей, вместо того, чтобы помочь родителям, например.

Гость
#11
Гость

Стандартный игроман.
Женщина ему интересна как истрчник денег, бытовая обслуга и секс- игрушка.
Причем обслуживать его она будет за свой счет.

Нравится он- значит никаких совместных проживаний, только встречи им оплаченные. Нет у него денег- нет встречи. Нет от него подарка- нет секса.
С таким никогда не будет ни подарков, ни жилья, ни общих планов.

Эскортницу он может найти и на сайтах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: