Гость
Статьи
Муж тратит деньги в …

Муж тратит деньги в игру

Муж тратит деньги на игру пабж , как поговорить , уже 2 раза разговаривала , обещал что больше не будет . Но к содалению не держит слово , сегодня опять внес деньги в игру . Как быть ? Как поговорить? А живем мы ниже среднего #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напоугайте его сильно,что разойдетесь,что б очень испугался,или ввобще его лечить уже надо от игромании, если не чего не поможет,то все

#2

и где ты нашла такого клована ? беги от него пока не поздно ! а если забеменеешь то и все---аминь тебе----------------------

Гость
#3

Он тратит свои деньги. Если вам мало денег, зарабатываете больше, а не мужа пилите.

Гость
#4

Дура неграмотная

Гость
#5
Гость

Напоугайте его сильно,что разойдетесь,что б очень испугался,или ввобще его лечить уже надо от игромании, если не чего не поможет,то все

Вы серьезно?)) Пугать ежа голой ж.пой. Брак нужен женщине.

Гость
#7
Гость

Вы серьезно?)) Пугать ежа голой ж.пой. Брак нужен женщине.

Так она ж писала что он нее муж.А зачем кому то муж игроман который все из дома вынесет,нажитое,а потом ещё и придут попросят ввобще освободить этот дом

Гость
#9
Гость

Да он телку кинет а не игру, им игры важнее

Ну тогда нужен новый муж

Гость
#10
Гость

Ну тогда нужен новый муж

Мы уже 10 лет вместе , ужн есть ребенок 4 года , он где то полгода назад начал тратить деньги в игру и потратил много 200 тысяч

Гость
#11
Гость

Мы уже 10 лет вместе , ужн есть ребенок 4 года , он где то полгода назад начал тратить деньги в игру и потратил много 200 тысяч

Расходится не хочу, отличный муж - только вот живем не очень хорошо, если б деньги в достатке было то забила просто , а тут нам не хватает, а он тратит в игру обидно просто становиться

Гость
#12

Один раз говоришь ему, что тебе это не нравится, если после этого он не перестает вкидывать деньги то у тебя есть два варианта: 1) тебе уже всё нравится; 2) разрываешь отношения и уходишь раз и навсегда. Занавес

Гость
#13
Гость

Мы уже 10 лет вместе , ужн есть ребенок 4 года , он где то полгода назад начал тратить деньги в игру и потратил много 200 тысяч

Ого,это очень много.А зарабатывает сколько? Если не чем не напугать,и не лечить,то только расходиться.Хорошо хоть ребенок один

Гость
#14

Сколько доход в мес, Вы тоже работаете, сколько тратит в мес, детей нет, жилье есть?

Гость
#15
Гость

Сколько доход в мес, Вы тоже работаете, сколько тратит в мес, детей нет, жилье есть?

30-40 тыс, я не работаю , дело в том что он взял кредит 😓

Гость
#16
Гость

30-40 тыс, я не работаю , дело в том что он взял кредит 😓

Кредит на игру, или другое полезное?

Гость
#17
Гость

Кредит на игру, или другое полезное?

На игру

Гость
#18
Гость

30-40 тыс, я не работаю , дело в том что он взял кредит 😓

Ты не работаешь, женская классика))

Гость
#19
Гость

Кредит на игру, или другое полезное?

Если ребенку 4 года, Вам надо искать работу и дет сад, вероятность что будет хорошо, очень мала. И думать что Вам достанется при разводе, чтобы думать где жить, пока не будет у него встряски, он не получит алименты и проблемы с жильем он не измениться.
Долги супругов делаться, поэтому смотрите на адекватный размер взятых кредитов.

Гость
#20
Гость

Ты не работаешь, женская классика))

Особенно среди вуменских заявлений, что мужик за 40 т руб не нужен, женщины поумнели, если и жениться то с таким, то детей заводить не будет, а вот реальная невуменская действительность наверно 25% России.

Гость
#21

Вот так потом люди хату продают.

Гость
#22

Бежать. Безответственность. Нормальной жизнью тут не пахнет(( Мне вас жаль. И нет, он не услышит, пока вы рядом равно вас все устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: