Гость
Статьи
После загса муж не …

После загса муж не заинтересован

Поженились в конце марта. Сейчас он на работе удаленно. Третью неделю уже там. Мы постоянно на связи. Постоянно говорит, что любит, постоянно звонки на видео, делится геопозицией, где он и что. То есть, измены точно нет. Так как постоянно на связи. До этого тоже были на расстоянии. Но был заинтересован. Даже были секс по телефону. А теперь третью неделю даже этого нет. Не просит у меня фото меня. А раньше просил. Я ему по видео начинаю себя показывать, он говорит, что красиво и всё. Дело не идёт. И мне после такого не хочется ни флиртовать, не мило общаться. Желание отбивает. У меня начался негатив в его сторону. Потому что, я тут одна, плюс беременная, документами занимаюсь, беременностью. Он не интересуется ничем, пока я не начну говорить, что надо купить, и тд. То есть, нет от него инициативы. Я устала. Что делать? Вроде так же любит. Но у меня чувство, что все вопросы решаю я, а он только деньги присылает. Мне хочется, чтоб и он интересовался, что и как.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"До этого тоже были на расстоянии. Но был заинтересован. Даже были секс по телефону"
И беременность по телефону ..

Гость
#2

Похоже что вы сама еще не созрели для создания семьи,если у вас в голове только одно - кекс по телефону, вирт, фотки, постоянные признания в любви. Странные действия для беременной жены.

Гость
#3
Захария

"До этого тоже были на расстоянии. Но был заинтересован. Даже были секс по телефону"
И беременность по телефону ..

Да, видимо она и залетела по телефону😄

Гость
#4
Гость

Похоже что вы сама еще не созрели для создания семьи,если у вас в голове только одно - кекс по телефону, вирт, фотки, постоянные признания в любви. Странные действия для беременной жены.

Мы на расстоянии, и чтоб поддержать отношения, что вы посоветуете? Что все пошло на самотек? Просто звонки и всё?

Яяя
#5

Странное поведение мужчины конечно. Поговорите с ним. Или он не был готов что ребенок у вас будет так быстро после свадьбы и теперь сам не знает что делать, или ему самая идея брака уже не кажется столь привлекательной, ну или на работе устал. Но лучше это обсудить.

Гость
#6

Работает удаленно - из дома? А вы где живете?
Вообще, у вас стоанные тараканы в голове

Гость
#7

Мне кажется, все мужчины по другому воспринимают беременность жены, чем женщина, их детали не особо интересуют, для них важен сам факт, что он будет отцом, поэтому говорить, что нужно, это нормально, не стоит обижаться, и расстраиваться, что инициатива в данном случае идет от вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: