Гость
Статьи
Переспал с бывшей

Переспал с бывшей

Всем здравствуйте, встречаемся с МЧ 2 мес. Все прекрасно. Его отношение ко мне просто на 1000 баллов. Души не чаял. Все это время оказывается как я сейчас узнала его настигала его бывшая с которой они встречались 7 лет. Через друзей, общих знакомых и тд. Расстался за 2 месяца после нашего знакомства. Он поехал на разговор , чтобы она от него отстала окончательно, поняла что они точно не будут вместе . и переспал с ней. Я все это узнала от неё. Клянётся божится , умоляет не уходить от него. Что там ему было плохо, были больные отношения и тд. Как поступить. Хочу расстаться, не отпускает #измена #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать только вам

#2

Упрощаем ситуацию до максимума...
Если решишь уйти - не жалей, все контакты прекрати, заблокируй не жалей, не подпускай, никакого прощального секса. Лучше сразу вырви из сердца один раз, одним куском и забудь его навсегда, чем эти качели.
Если останешься - тут же забудь как страшный сон, не пили, не припоминай, не выясняй подробности, не обсуждай.... ни-че-го...! прости и живи дальше. Третьего не дано.
Делай выбор... 🤷🏻‍♂️

Гость
#3

Я бы с таким не встречалась, который докладыват вам как его достает бывшая и что он поехал к ней. Решать только вам.

#4

вы когда бегали по знакомым чтобы узнать правду так как своему парню вы не верили-вы это с какой целью делали
вот вам правда

Гость
#5

Думаете ,что она его изнасиловала ?
Пусть заяву на нее напишет ..
А если по обоюдному согласию ,то причина не только в ней .

Гость
#6

бывший когда то тоже подкатывал , сняла его на телефон и отправила разлучнице , больше не приходил , подленькие они

Сама по себе
#7

Конечно! Не отпускает! Две лучше, чем одна.
Занимаешься самоуспокоением. Несчастного парнишку вынудили. Ну, да, ну, да. А, она про тебя говорит, вцепилась, не отпускает, тр ахать заставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: