Гость
Статьи
Переспали с бывшим и …

Переспали с бывшим и он пропал

переспали с бывшим и он пропал. поняла, что очень хочет, чтобы я уже свалила.Я просто в шоке((( Мы расстались 1,5 года назад,он меня без причины бросил (чувства уже не те были, + расстояние). Но мы продолжали общаться, причём каждый день были на связи, делились друг с другом всем, как обычно. И вот спустя 1,5 года после расставания мы встретились, я по работе приезжала в его город. Мы переспали и он после перепихона тут же спросил “когда обратный билет будешь брать?“. Я аж опешила немного... говорю, утром. Он такой “ок“. А с утра как только проснулись тот же самый вопрос. Я поняла, что он очень хочет, чтобы я уже свалила. При этом человек меня обнимал, целовал, держал за руку! Что за лабуда? Я уехала, после этого он спросил “все хорошо?“ и на этом пропал. Уже неделю не слыхать, а я не понимаю, почему так. Ведь раньше же писал. #бывший #секс

Ноташа
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Vanished ninja.

Гость
#2

Скорее всего он или придурок или маньяк, или извратун, либо просто чайник закипел. Точнее садист наверное

Гость
#3

Хахахаххааххаха. Тебя использовали по прямому твоему назначению, ржавая дырка

Гость
#4

А на фига вв с ним общались после расставания? Делать не фиг или так себя не уважаете? Он же вас использовал и вы сами ему это позволили.. Ни уважения у него к вам.. Ничего.

Гость
#5
Добрый Самаритянин

Vanished ninja.

А на самом деле, скажите , пожалуйста, с точки зрения мужчины , что означает такое поведение бывшего? Он поднимает свою самооценку, просто в моменте загорелась в жоппппе ёлка от скуки, он сумасшедший??? Или какой-то другой вариант? Зачем это нужно мужчине?
Женщине, понятно, что нужно было: она надеялась восстановить отношения.

Гость
#6

Ну и не ведитесь больше на него, заблочьте везде и все дела. Он с вами как с девочкой по вызову обошёлся, трахнулл и ,,пока,,, только не заплатил. На хрен он вам нужен? В своем городе трахальщика что ли нельзя найти?

Гость
#7

Ох и дура ты.

Ноташа
#8
Гость

А на фига вв с ним общались после расставания? Делать не фиг или так себя не уважаете? Он же вас использовал и вы сами ему это позволили.. Ни уважения у него к вам.. Ничего.

А что теперь делать...

Ноташа
#9
Гость

Ну и не ведитесь больше на него, заблочьте везде и все дела. Он с вами как с девочкой по вызову обошёлся, трахнулл и ,,пока,,, только не заплатил. На хрен он вам нужен? В своем городе трахальщика что ли нельзя найти?

Как это теперь пережить?

Гость
#10
Ноташа

Как это теперь пережить?

Вот так и переживать, промучиться от унижения от собственной глупости и неуважения к самой себе. Запомните, когда вас бросают, вы обязаны ради себя прекратить общение с этим человеком, даже если он вам пишет. А вы себя в какую то яму втянули, к вам как попало, а вы в ответ как собачка на веревке. Делайте срочно выводы иначе так можно всю жизнь себе сломать, не только ту часть которую вы уже сами себе покалечили.

Ноташа
#11
Гость

Вот так и переживать, промучиться от унижения от собственной глупости и неуважения к самой себе. Запомните, когда вас бросают, вы обязаны ради себя прекратить общение с этим человеком, даже если он вам пишет. А вы себя в какую то яму втянули, к вам как попало, а вы в ответ как собачка на веревке. Делайте срочно выводы иначе так можно всю жизнь себе сломать, не только ту часть которую вы уже сами себе покалечили.

А если я его увижу?(Мне ток 25 лет)

Гость
#12
Ноташа

А если я его увижу?(Мне ток 25 лет)

Тем более, что только 25, больше возможностей найти другого. И что, что вы его увидите? Кроме него больше парней нет? Свет клином на нем сошёлся? Или вам по фигу, что он ноги вытирает об вас? Зачем навязываться и страдать по человеку, которому вы не нужны? Мужики тряпок не любят, ими только пользуются иногда. Гордость надо иметь, а не нюни распускать по хрен знает кому.

Гость
#13
Ноташа

А что теперь делать...

Говорю вам как Ноташа Ноташе... Заблокировать его и забыть раз и навсегда.

Гость
#14

Он просто получил с е к.с, и вы больше ему не нужны. До следующего раза...если подвернетесь

Гость
#16
Гость

Хочу в новом году поделиться прекрасной новостью! Кто то ещё празднует наверняка) а кто то уже работает и зарабатывает, и зарабатывает пассивно. Хочу рассказать вам про моё знакомство с Газпром. Эта мега компания заставила меня поверить что всё работает, что даже с минимальными инвестициями можно хорошо зарабатывать! В общем всех понятное дело интересуют цифры, и я вложила 3000 рублей, а через неделю мне на карту от Газпром пришла первая выплата в размере 25000 рублей. Был шок , но такооой приятный. Теперь я уже закрыв кредиты, начала откладывать на машину, хочу мазду 6 себе красненькую

Вранье

Гость
#17

Засвербит у него в другой раз, снова встретитесь. Ха-ха-ха.

Гость
#18

Было такое очень мерзко было и обидно ,тоже кинул меня месяц на связь не выходил ,потом объявился мол люблю ,куплю ,звонил ,в итоге был секс и исчез ,ужасно больно было ,я везде заблочила ,так эта тварь потом ещё с другого номера написала через месяц привет давай встретимся ,просто бесплатную б во мне увидел ,не никаких контактов с бывшими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: