Гость
Статьи
Как комплименты влияют …

Как комплименты влияют на женщину

Как комплименты влияют на женщину? Если они исходят не от мужа или мужчины, с которым состоят отношения. Что происходит с женщиной от комплиментов? #комплименты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с какой женщиной. Когда мне говорят комплименты мужчины, я начинаю думать - зачем он это сказал ? с какой целью? неужели он думает что я прям растаю сейчас? я и сама знаю что я хорошо выгляжу. И мой муж тоже это знает.

Гость
#2

На жещину влияет состояние любви .
Если говорят с любовью -энергия ее растет .

Гость
#3

Как нарушение границ

Гость
#4
Гость

Как нарушение границ

Бывает и так .
Но ,вроде спрашивали про комплименты от близкого мужчины .

Сэмми
#5

Ничего не происходит.
В большинстве случаев они вообще не нужны абсолютно.

Гость
#6

Комплименты- это моя слабость! Я вот так пройду, волосами взмахну, попкой в джинсах вильну, грудью светану- мужчины шеи посворачивают, слюни польют, комплиментами засыплют. Как это здорово!

Гость
#7

Дело не в комплиментах, а в том кто говорит. От кого-то приятно слышать, а от кого-то нет. Так что по разному влияют

Гость
#8

Лично мне комплименты от посторонних мужчин нафиг не нужны. Или лицемерно льстят, или чего-то хотят от меня. А вот от любимого мужа комплименты всегда в удовольствие.

Просто Мария
#9

Обожаю комплименты, и еще больше люблю их говорить!)
Ведь так приятно услышать от девушки в магазине, что у меня очень приятные духи и красивые волосы, и самой очень нравится похвалить макияж или красивые туфли какой-нибудь прекрасной незнакомки! Девушки прямо расцветают на глазах и сразу улыбаются, ведь приятно знать, что твои старания оценили, не так ли?))

Просто Мария
#10
Просто Мария

Обожаю комплименты, и еще больше люблю их говорить!)
Ведь так приятно услышать от девушки в магазине, что у меня очень приятные духи и красивые волосы, и самой очень нравится похвалить макияж или красивые туфли какой-нибудь прекрасной незнакомки! Девушки прямо расцветают на глазах и сразу улыбаются, ведь приятно знать, что твои старания оценили, не так ли?))

Но тут еще важное уточнение, комплимент не должен быть пошлым и вульгарным, громкий возглас «зачётная жо!» прямо на улице еще ни одному мужчине не добавлял шарма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: