Гость
Статьи
Женщины вообще умеют …

Женщины вообще умеют любить?

Вот интересно, по наблюдениям, рассказам, фильмам и тд в подавляющем большинстве своём женщины позволяют себя любить, за собой ухаживать, себя завоевывать и тд! Для них важно чувство быть нужной и любимой и желанной! Но интересно, а что при этом чувствует сама женщина? Она может при этом и не любить? А что для женщин любовь? Ведь если мужчина перестанет её превозносить до небес, она станет несчастной? Но ведь она и не любила же! А позволяла... Т.е расстройство и страдания не из-за разбитого сердца А из-за неоправданных ожиданий возложенных на конкретного принца? Т.е расстраивается что выбрала претендента номер 3 а не 4, 17 или 93? С теми бы сразу было все в ажуре. Значит никакой судьбы и брака на небесах? Чисто расчёт при выборе самца) не раз слышал от замужних знакомых: "...блин, надо было выходить за Ваньку (или ...) - вон он ща круто поднялся, не то что мой олух...." И если быстро переключается на другого после расставания, то страдания сразу в ноль? Другое дело у парней - тут реально разбитое сердце и реальные страдания если была любовь... Поэтому и суицидов у мужчин на порядок больше..? Получается любовь для мужчин и женщин - это разное слово???! #любовь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Твоя теория о любви и поведении женщин - это какой-то смешанный стереотип. Во-первых, любовь не зависит от пола. И женщины точно так же способны на настоящие чувства, как и мужчины. Не надо уж так упрощать.

А то, что женщины позволяют себя любить и завоевывать, не означает, что они не могут по-настоящему любить. Это игра, это флирт, а не отсутствие чувств.

А вот про "неоправданные ожидания" и переключение на другого - это просто непонимание того, как работают отношения. Люди меняются, и иногда оказывается, что с кем-то не сложилось. Это не значит, что "быстро переключается" и "страдания сразу в ноль." Все переживают расставания по-разному.

И о суицидах у мужчин... Это серьезная тема. Люди страдают и переживают по-разному, независимо от пола. Так что не упрощай и не ставь знаки неравенства между любовью для мужчин и женщин.

Любовь - это сложная и многогранная штука, которую нельзя уместить в твои стереотипы.

Гость
#1

Ни разу не видела, чтобы мyжлo кого-то любило, кроме себя и бабла, даже детей своих не любят. А если выпадают из окон, то по пьяни, а не из-за выдуманного разбитого сердца. Девушек влюблённых к себе не подпускают, ищут покрасивее, попрестижнее и побогаче.

Гость
#2

Если я для этого мужчины единственная любовь и единственный секс партнер и он обо мне заботится обеспечивает не изменяет, то к нему естественно будет любовь 🥰

#3

Думаю да, мужчины и женщины воспринимают слово любовь по-разному. Для мужчины любовь - это какое-то высшее чувство, из-за любви он даже готов собой пожертвовать. А женская любовь - это если ей дали денег, то она любит, перестали давать - перестала любить. Но бывают исключения, одна женщина в Новой Зеландии пожертвовала своей жизнью защитив мужа от пуль, она достойна уважения. Насчет себя, я думаю, что мужскую любовь испытывать не надо, это не выгодно, нужно любить как женщина, дают ресурсы - любишь, не дают - не любишь, так будет легче

Гость
#4

Женщины способны любить. Но если она узнает что он спал с другой/влюбился в другой/был агрессивен/жаден/бросил или предал, любовь проходит. Это нормально. Это естественно

Даринка
#5

муждло поганое недостойно любви, я люблю свою темнокожую дочу и свою маму. мужопы не нужны

Гость
#6
Гость

Ни разу не видела, чтобы мyжлo кого-то любило, кроме себя и бабла, даже детей своих не любят. А если выпадают из окон, то по пьяни, а не из-за выдуманного разбитого сердца. Девушек влюблённых к себе не подпускают, ищут покрасивее, попрестижнее и побогаче.

Согласна в целом. Большинство мужчин настолько "любят" что это не мешает им спать с другими или предавать или абьюзить врать

Гость
#7

Просто мы спермобаки видим, а не мужчин

Гость
#8
IQ1000

Думаю да, мужчины и женщины воспринимают слово любовь по-разному. Для мужчины любовь - это какое-то высшее чувство, из-за любви он даже готов собой пожертвовать. А женская любовь - это если ей дали денег, то она любит, перестали давать - перестала любить. Но бывают исключения, одна женщина в Новой Зеландии пожертвовала своей жизнью защитив мужа от пуль, она достойна уважения. Насчет себя, я думаю, что мужскую любовь испытывать не надо, это не выгодно, нужно любить как женщина, дают ресурсы - любишь, не дают - не любишь, так будет легче

Жалко бабу. Нах ей твое уважение. Погибла спасая мужика. Он 100% нашел другую сразу же.

А про деньги не надо манипуляций. Мужики дают денег если любят. Потому это признак его чувств и заботы. А на кой х рен нужен нелюбящий?

Гость
#10
Гость

Зри в корень... Какова пропаганда, таков и результат.
Любая власть - разделяет и потому властвует. Если не получается разделять по национальности и религии - разделяет по гендеру.

Женщинам - культ Наивысшей Ценности, а мужчинам - культ Обесценивания Ниже Нуля. На разнице потенциалов - Власть не только обогащается, но и вообще - властвует.

Так что, не имеет смысла обращаться к женщинам. Они запрограммированы пропагандой капитально... и не склонны к здравомыслию.
Только сама Власть может отменить рабство (и крепостничество), как это было, например, в 1861 году. А тем более Власть уже начинает терпеть убытки, потому понимает - что ныне беспределящий рабовладельческий матриархат со своим половым фашизмом - зашёл в тупик.

Вот и как любить такого ненавистника женщин призывающего к насилию?

#12
Гость

Зри в корень... Какова пропаганда, таков и результат.
Любая власть - разделяет и потому властвует. Если не получается разделять по национальности и религии - разделяет по гендеру.

Женщинам - культ Наивысшей Ценности, а мужчинам - культ Обесценивания Ниже Нуля. На разнице потенциалов - Власть не только обогащается, но и вообще - властвует.

Так что, не имеет смысла обращаться к женщинам. Они запрограммированы пропагандой капитально... и не склонны к здравомыслию.
Только сама Власть может отменить рабство (и крепостничество), как это было, например, в 1861 году. А тем более Власть уже начинает терпеть убытки, потому понимает - что ныне беспределящий рабовладельческий матриархат со своим половым фашизмом - зашёл в тупик.

Интересное мнение

Гость
#15

Да, мясо с палкой нужно в качестве банкомата, любить его не за что.

Гость
#16
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом!
И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

И тебе тудаже)

Дед Мороз
#17
Гость

И тебе тудаже)

Когда следующий раз будешь открывать рот, то не захлебнись спермой

Гость
#18

Я утрировал и упростил для текста, чтоб не наматывать тут простыни текста. Но по факту: мужчина увидел и влюбился в ту, которую сам выбрал, а женщина влюбляется в того кто выбрал ее, т.е от неизбежности. Стерпится - слюбится, не об этом?))

Monika
#19
Гость

Я утрировал и упростил для текста, чтоб не наматывать тут простыни текста. Но по факту: мужчина увидел и влюбился в ту, которую сам выбрал, а женщина влюбляется в того кто выбрал ее, т.е от неизбежности. Стерпится - слюбится, не об этом?))

Женщина влюбляется в отношение к ней. Вы ж не влюбитесь в отношение к себе?

Гость
#20
Гость

Ни разу не видела, чтобы мyжлo кого-то любило, кроме себя и бабла, даже детей своих не любят. А если выпадают из окон, то по пьяни, а не из-за выдуманного разбитого сердца. Девушек влюблённых к себе не подпускают, ищут покрасивее, попрестижнее и побогаче.

Бред. Хотя после слова "***" Ваш текст можно было и не читать)))

Гость
#21
Гость

Если я для этого мужчины единственная любовь и единственный секс партнер и он обо мне заботится обеспечивает не изменяет, то к нему естественно будет любовь 🥰

Заметьте!!! Даже в вашем тексте! Ваша любовь получается вторична и зависит от любви к вам мужчины!!
Я ИМЕННО ПРО ЭТО И ПИСАЛ!))))
А мужская любовь первична!

Гость
#22
Гость

Женщины способны любить. Но если она узнает что он спал с другой/влюбился в другой/был агрессивен/жаден/бросил или предал, любовь проходит. Это нормально. Это естественно

Это не совсем по теме.
Понятно что измена и предательство в корне способны убить любые чувства

Гость
#23
Даринка

муждло поганое недостойно любви, я люблю свою темнокожую дочу и свою маму. мужопы не нужны

Это хорошо! Тебе больше размножаться нельзя))

Гость
#24
Гость

Согласна в целом. Большинство мужчин настолько "любят" что это не мешает им спать с другими или предавать или абьюзить врать

Мужчина так ведет себя, если не любит а использует!
Значит, вы не возбудили к себе ни в ком любви... Жаль🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Жалко бабу. Нах ей твое уважение. Погибла спасая мужика. Он 100% нашел другую сразу же.

А про деньги не надо манипуляций. Мужики дают денег если любят. Потому это признак его чувств и заботы. А на кой х рен нужен нелюбящий?

Тоже в ваших словах подтверждение тезиса темы)))

Гость
#27

Мне нравится как мужчины любят в кино! Только такого я и хочу! Там красиво. А то что ты видишь как идеал отношений это мне не надо!!

Гость
#28
Гость

Ни разу не видела, чтобы мyжлo кого-то любило, кроме себя и бабла, даже детей своих не любят. А если выпадают из окон, то по пьяни, а не из-за выдуманного разбитого сердца. Девушек влюблённых к себе не подпускают, ищут покрасивее, попрестижнее и побогаче.

Как правильно вы написали👍👍👍👍💯💥 они не способны вообще даже на страсть и романтику. Какая там уж любовь 😄 в лучшем случае хотят присунуть. А для серьёзных отношеник ищут бабешек выгодных. "перспективные варианты" и эти огрызки ещё требуют от девушек что-то там. На себя в зеркало смотрите 🐽🐽🐽 прежде чем искать порядочность и честность в людях. Начни с себя. Мужик

Гость
#29

А ты для простой женщины сделал хоть раз что-то просто так? Ты небось только и думаешь как сам посадить поудобнее свою волосатую свою Точку пятую на шею женщины. Нашёлся настощий "мужчина"

Гость
#30
Гость

Как правильно вы написали👍👍👍👍💯💥 они не способны вообще даже на страсть и романтику. Какая там уж любовь 😄 в лучшем случае хотят присунуть. А для серьёзных отношеник ищут бабешек выгодных. "перспективные варианты" и эти огрызки ещё требуют от девушек что-то там. На себя в зеркало смотрите 🐽🐽🐽 прежде чем искать порядочность и честность в людях. Начни с себя. Мужик

Ну, перспективные девки с огрызками не встречаются. Это лишь фантазии нищего агрессивного мужла - к бохатой бабе на шею сесть 😏 В реале нет таких дур.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: