Гость
Статьи
Как поступить? Почему …

Как поступить? Почему написал, если сам ушёл

Ровно месяц назад со мной расстался мужчина. Мы были вместе 10 месяцев. Клялся в любви, но из-за моей первоапрельской шутки о беременности исчез. Да и сам он из другой страны. Конечно после этого я чувствовала себя кинутой и чрезвычайно обманутой. Любил бы - не среагировал так остро и не бросил бы из-за шутки. В тот же день я заблокировала его навсегда везде. За месяц я успокоилась, отпустила всё легко, погрузилась в работу, в себя и близких, жизнь продолжилась. Но сегодня у меня день рождения, и он в первый же час нового дня поздравил меня по мэйлу, потому что в мессенджерах и соцсетях я его заблокировала. Это напомнило мне о нём, о его трусливом поступке, и я вновь погрузилась в воспоминания. Что-то к нему ещё теплится. Вопрос: стоит ли мне отвечать на его поздравления? Почему написал, если сам ушёл? Мужчина Дева, оказался странным и обманщиком. Хотя так натурально играл в любовь. #отношения

Лулушенька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из другой страны? Так теперь опять ему видимо надо в вашу страну ехать, надо же где_то переночевать, жрать у кого-то

Гость
#2

Мужчина Дева, этим всё сказано. Они такие. Любят то исчезать, то проявляться как ни в чем не бывало... кстати на подобные шутки реагируют очень остро, для них это обман

Лулушенька
#3
Гость

Мужчина Дева, этим всё сказано. Они такие. Любят то исчезать, то проявляться как ни в чем не бывало... кстати на подобные шутки реагируют очень остро, для них это обман

Ну так как мне быть? Отвечать? Я в замешательстве. Вроде из элементарной вежливости нужно выжать хотя бы «спасибо». Но разум говорит мне «забей и забудь, а то потом будет продолжать слать свои писюльки по настроению»

Лулушенька
#4
Гость

Из другой страны? Так теперь опять ему видимо надо в вашу страну ехать, надо же где_то переночевать, жрать у кого-то , ахоться😏😏😏

Нет) в нашу страну страну он точно не хочет)

Гость
#5

Не отвечайте

Гость
#6
Лулушенька

Ну так как мне быть? Отвечать? Я в замешательстве. Вроде из элементарной вежливости нужно выжать хотя бы «спасибо». Но разум говорит мне «забей и забудь, а то потом будет продолжать слать свои писюльки по настроению»

Именно так и будет. Если у вас всё перегорело, просто напишите спасибо, а на следующие сообщения не отвечайте

Гость
#7

Э нет, батенька!
Не совсем так было, как вы это сейчас описали.
Я помню вашу тему.

Что делать сейчас?
Живите.
Конечно, поблагодарить нужно за поздравление.
Иначе вы будете выглядеть не только глупо в своем возрасте (учитывая ваши шутки), но и просто неблагодарной.

Лулушенька
#8
Гость

Э нет, батенька!
Не совсем так было, как вы это сейчас описали.
Я помню вашу тему.

Что делать сейчас?
Живите.
Конечно, поблагодарить нужно за поздравление.
Иначе вы будете выглядеть не только глупо в своем возрасте (учитывая ваши шутки), но и просто неблагодарной.

Что именно не так? Я правду написала, только сжато.

Лулушенька
#9
Гость

Э нет, батенька!
Не совсем так было, как вы это сейчас описали.
Я помню вашу тему.

Что делать сейчас?
Живите.
Конечно, поблагодарить нужно за поздравление.
Иначе вы будете выглядеть не только глупо в своем возрасте (учитывая ваши шутки), но и просто неблагодарной.

И пофик что неблагодарно буду выглядишь, он сам как свинья ушёл

Гость
#10

Ой, да забейте. Забудьте его и не вспоминайте.

Гость
#11
Лулушенька

И пофик что неблагодарно буду выглядишь, он сам как свинья ушёл

Если пофик - зачем тему создали?

Лулушенька
#12
Гость

Если пофик - зачем тему создали?

Пофиг что буду выглядеть в таком неблагодарном свете. Я же написала в теме, что все ещё теплиться к нему. Но ушёл он как трусливая безответственная хрюшка. И наверняка к новой Музе из другой страны.

Авдотья
#13

Отвечать на поздравление не стоит.Но, ждите, что опять начнёт осаждать.И готовьтесь к этому морально. Девы все трусоватые, не решительные.Но не самые плохие по человеческим качествам. Если исходить из того,что без недостатков людей не бывает, то их недостатки я бы не сделала поводом для расставания.Хотя предательство трудно простить.

Гость
#14

А на х.... послать его, слабо?

Лулушенька
#15
Гость

А на х.... послать его, слабо?

Если поздравляет с моим днём рождения, то слать нах не к месту, всё таки поздравления исходят в мою честь.
А в остальных случаях послать этого типа теперь за ради бога.

Лулушенька
#16
Авдотья

Отвечать на поздравление не стоит.Но, ждите, что опять начнёт осаждать.И готовьтесь к этому морально. Девы все трусоватые, не решительные.Но не самые плохие по человеческим качествам. Если исходить из того,что без недостатков людей не бывает, то их недостатки я бы не сделала поводом для расставания.Хотя предательство трудно простить.

Уже ответила коротко и с точкой «спасибо.»
Но не думаю что осаждать будет, он в другой стране, в Европе, там что ли женщин нет? Может быть уже и не одна.
Он ужасный пользователь. Свинья просто.

Гость
#17

Извините меня но с МД так не надо шутить. Таких шуток не понимаем.

Яяяяя
#18

Сейчас так сложно встречаться если живёте в разных странах.... Подумайте сначало надо ли вам это и будут ли у вас возможности в отношениях кроме преписок.
Поздравить он мог номинально, просто как порядочный бывший. Можно ответить спасибо большое, мне очень приятно. Как дела? И посмотреть что дальше будет. И можно разблочить в соцсетях посмотреть выйдет ли первым на связь. Если чего-то ещё хочет будет писать, звонить, если нет или не ответит или ответит сухо без продолжения

#19
Лулушенька

Ну так как мне быть? Отвечать? Я в замешательстве. Вроде из элементарной вежливости нужно выжать хотя бы «спасибо». Но разум говорит мне «забей и забудь, а то потом будет продолжать слать свои писюльки по настроению»

Мне кажется, не нужно отвечать, для вас вежливость, а он воспримет, как будто вы его хотите, оно вам надо?

Лулушенька
#20
Яяяяя

Сейчас так сложно встречаться если живёте в разных странах.... Подумайте сначало надо ли вам это и будут ли у вас возможности в отношениях кроме преписок.
Поздравить он мог номинально, просто как порядочный бывший. Можно ответить спасибо большое, мне очень приятно. Как дела? И посмотреть что дальше будет. И можно разблочить в соцсетях посмотреть выйдет ли первым на связь. Если чего-то ещё хочет будет писать, звонить, если нет или не ответит или ответит сухо без продолжения

Не надо мне. Вот и заблокировала. А он нашёл куда просочиться, значит думал как и куда. У есть алиби «она меня везде заблокировала уже стабильный месяц, ну значит явно не хочет меня слышать и я ей писать не буду». И ушёл бы восвояси. Но нет, он думал куда бы ещё можно мне написать) и вот догадался на почтовый. Не нужен он мне. И ждать он него писюлек в мессенджерах тоже не желаю. Я не обижена, просто привкус неприятный после него) а как была влюбленаа) но сама удивляюсь как мне полегчало когда он ушёл, душный злостный тип)
И самое шокирующее, что он то ещё *** под личиной благодетеля)

Лулушенька
#21
Zzzuli1980

Мне кажется, не нужно отвечать, для вас вежливость, а он воспримет, как будто вы его хотите, оно вам надо?

Абсолютно согласна. Тоже так думала. Но всё же ответила этой «барышне» краткое «спасибо» с точкой. И в мессенджерах после не разблокировала его. А видимо у него был на это расчёт. Ээээ неее, лесом.
Ps: я очень ценю поздравления на своё др. Я сама редко кого поздравляю, только тех кто реально мне мил по сердцу. По этому если он поздравил меня, для меня это не приемлемо проигнорировать.

Лулушенька
#22
Яяяяя

Сейчас так сложно встречаться если живёте в разных странах.... Подумайте сначало надо ли вам это и будут ли у вас возможности в отношениях кроме преписок.
Поздравить он мог номинально, просто как порядочный бывший. Можно ответить спасибо большое, мне очень приятно. Как дела? И посмотреть что дальше будет. И можно разблочить в соцсетях посмотреть выйдет ли первым на связь. Если чего-то ещё хочет будет писать, звонить, если нет или не ответит или ответит сухо без продолжения

Мужчины могут писать и просто так, тем более которые давно уже практикуют переписюльки с девочками в мессенджерах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: