Гость
Статьи
Мужчина залез ко мне в …

Мужчина залез ко мне в телефон. Ушел от меня

Стали встречаться с мужчиной, он живёт в другом городе, часто гостила у него. Так пролетел год, но подвижек дальше не было, я стала задавать вопросы о будущем, в итоге это как-то перерастало в ссоры. Вот вчера мы сильно поссорились с ним. Мне было плохо, и я в очередной раз написала сестре, спросила совета, поддержки. Жаловалась, что он не приезжает, чтобы поговорить, а мы ругаемся по телефону. С сестрой у нас очень близкие отношения, и мы делимся своими мыслями, страхами, обсуждаем любимых. И вдруг в наш чат от моего имени пишет он. Пишет, чтобы мы перестали обсуждать его, и что он меня бросает. Заблокировал меня везде. У меня какой-то ступор сейчас. Получается, он все это время сидел и, может, даже кому-то писал от моего имени, проверял меня? Я не знаю, как на это все реагировать, ощущаю свою вину при этом, но, с другой стороны, влез в личное. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где ваше самоуважение? Он давно давал понять, что вы ему нафиг не сдались.

Гость
#2
Гость

Автор, где ваше самоуважение? Он давно давал понять, что вы ему нафиг не сдались.

Вот это мне сестра и писала)) он написал, что хотел семьи и все делал для этого, что конкретно значит "все" это знает только он. Мне он сообщал только, что у него сейчас много трудностей.

#3

Был ли он для тебя личным, а то так обСУЖДАЛИ

Гость
#4
Гость

Вот это мне сестра и писала)) он написал, что хотел семьи и все делал для этого, что конкретно значит "все" это знает только он. Мне он сообщал только, что у него сейчас много трудностей.

Какой семьи он хотел, если пишете, что подвижек не было, разговоры о будущем приводили к ссорам, ездили к нему вы? Ничего он не делал, только звиздел.

БосикомПоЛужам
#5

Кроме трепа и езды по ушам ничего и не было. А вообще, год это много.

Гость
#6
Гость

Какой семьи он хотел, если пишете, что подвижек не было, разговоры о будущем приводили к ссорам, ездили к нему вы? Ничего он не делал, только звиздел.

Он приезжал за мной, в основном на выходных мы виделись.
У него действительно был трудный год. Я его понимаю в этом, но при этом хочется же знать куда мы вообще движемся. Вот так ночевать у него , выкраивать время, при этом понимать, что так может быть ещё энное количество лет.

Сама по себе
#7

И зачем ему было к вам ездить? Квартиру убрать и приготовить? Автор, у вас какой статус был? Видимо, обслуживание и секс с доставкой на дом. А вы чего вдруг захотели? Стать сожительницей или уж сразу женой?
Он, просто, нашёл повод как избавиться от вас и ваших притязаний. Место в своей жизни освободить для новых отношений.
Не ушёл он от вас, он на своём месте по-прежнему, он вас убрал из своей жизни. Отношения-то не развиваются. Наскучило.
Знаете, какие стадии проходит мужчина в отношениях с женщиной? Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Не на каждой женятся.

Гость
#8
Сама по себе

И зачем ему было к вам ездить? Квартиру убрать и приготовить? Автор, у вас какой статус был? Видимо, обслуживание и секс с доставкой на дом. А вы чего вдруг захотели? Стать сожительницей или уж сразу женой?
Он, просто, нашёл повод как избавиться от вас и ваших притязаний. Место в своей жизни освободить для новых отношений.
Не ушёл он от вас, он на своём месте по-прежнему, он вас убрал из своей жизни. Отношения-то не развиваются. Наскучило.
Знаете, какие стадии проходит мужчина в отношениях с женщиной? Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Не на каждой женятся.

Спасибо, отрезвляет. Я так переживала за его состояние и старалась поддержать, что не заметила как в это "чудо" превратилась.

Гость
#9

В вашем посте все ответы на вопросы.вы задали вопрос у будущем-он вам ответил не так ,как вам надо.но вы ж упорная,слышать,что он не видит никаких серьезных отношений с вами не желаете,будет в *** лезть без мыла к нему.бабы дуры,все таки

Гость
#10

Ну он же говорил пару раз:" если я с тобой, то значит все серьезно и хочу в будущем создать семью". И больше этой фразы я и не видела ничего. А вот на планы на ближайшее будущее он мне всегда отвечал:" нужно жить настоящим". Вот и думай то ли он такой сложный, то ли я просто дура.

Гость
#11
Гость

Он приезжал за мной, в основном на выходных мы виделись.
У него действительно был трудный год. Я его понимаю в этом, но при этом хочется же знать куда мы вообще движемся. Вот так ночевать у него , выкраивать время, при этом понимать, что так может быть ещё энное количество лет.

Тебя использовали как девочку по вызову,а ты так и не поняла.

Гость
#12
Гость

Ну он же говорил пару раз:" если я с тобой, то значит все серьезно и хочу в будущем создать семью". И больше этой фразы я и не видела ничего. А вот на планы на ближайшее будущее он мне всегда отвечал:" нужно жить настоящим". Вот и думай то ли он такой сложный, то ли я просто дура.

Если говорит-значит нужно Верить.
Ты не только дура,тры безответственный человек по жизни.
Мозгов нет-тетрадочку заведи и запиши что он делает.
Звук вообще отключи и не слушай что они там говорят.Смотри только на поступки.
Мечтательница,вот хочет она сказку и выдает желаемое за действительное.
Безответственная курица.

Гость
#13

Радуйтесь, что такое овно отвалило

Гость
#14

Я не поняла суть истории.

Гость
#15

Автор - наивная, глупая, неуважающая себя дура...

Гость
#16

Меня обманывать не надо , я сам обманываться рад .. он использовал вас , и жениться не планировал. Временный вариант.

Яна
#17

Знаете автор скорее всего это лишь повод с его стороны как от вас избавиться.Как бы это не звучало грубо и отвратительно… факт есть факт! Вы ищите оправдание ему вроде как бы но зачем? Мужчина когда влюблён и хочет женщину тянуть не будет!

Гость
#18
Гость

Я не поняла суть истории.

Автор все вываливает сестре, обсуждает и делится. Дура трепло.

#19

Автор, смените пароли в своих мессенджерах и соцсетях на всякий случай.
Мужчина просто нашёл повод вас бросить так, чтобы вы почувствовали себя виноватой. Не ведитесь.

Гость
#20

Тебя умело поимели, мужику зачет, оттрахал дуру и в кусты. Красава.

#21

Перекрестите на дорожку и отправьте с Богом! Поверьте, не стоит тратить время на это.

Гость
#22

Со все последующими будет тоже самое...

Людочка
#23

Скорее всего он искал повод и НИСКЕМ НЕ СТРОИТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, любит по ушам ездить и всегда выбирает внушаемых, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС! Это альфонс, психологический нарцисс и моральный урод!

Есть для него не приемлемые вещи, например ОБСУЖДАТЬ ЕГО С КЕМ-ТО и т.д. действительно его ответы и слова лучше записывать в тетралку и анализировать, двойственный и я думаю, что многим женщинам он разбил сердца! Ему никогда не нужны будут отношения долгосрочные! Если только ты ему виллу не подариль, хорошую работу и расслабление.

#24
Людочка

Скорее всего он искал повод и НИСКЕМ НЕ СТРОИТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, любит по ушам ездить и всегда выбирает внушаемых, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС! Это альфонс, психологический нарцисс и моральный урод!

Есть для него не приемлемые вещи, например ОБСУЖДАТЬ ЕГО С КЕМ-ТО и т.д. действительно его ответы и слова лучше записывать в тетралку и анализировать, двойственный и я думаю, что многим женщинам он разбил сердца! Ему никогда не нужны будут отношения долгосрочные! Если только ты ему виллу не подариль, хорошую работу и расслабление.

Секс должен быть только платным?

Гость
#25
Людочка

Скорее всего он искал повод и НИСКЕМ НЕ СТРОИТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, любит по ушам ездить и всегда выбирает внушаемых, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС! Это альфонс, психологический нарцисс и моральный урод!

Есть для него не приемлемые вещи, например ОБСУЖДАТЬ ЕГО С КЕМ-ТО и т.д. действительно его ответы и слова лучше записывать в тетралку и анализировать, двойственный и я думаю, что многим женщинам он разбил сердца! Ему никогда не нужны будут отношения долгосрочные! Если только ты ему виллу не подариль, хорошую работу и расслабление.

А тебе нравится когда тебя обсуждают, причём не в лучшем свете?

Гость
#26
Гость

Если говорит-значит нужно Верить.
Ты не только дура,тры безответственный человек по жизни.
Мозгов нет-тетрадочку заведи и запиши что он делает.
Звук вообще отключи и не слушай что они там говорят.Смотри только на поступки.
Мечтательница,вот хочет она сказку и выдает желаемое за действительное.
Безответственная курица.

Про звук отключить - согласна. И дочери это говорю. Только поступки! Все они говорят, много и вкусно, обещая подарить целый мир, но ничего не гарантируя.

Авдотья
#27

Вы оба хороши. Нечего писать и спрашивать советов по отношениям. Обсудили по телефону, и никто не прочитает. И ваш мужчина явно не подарок судьбы. Нашёл повод разбежаться.Жениться точно не собирался.

Гость
#28
Богиня финансов

Автор, смените пароли в своих мессенджерах и соцсетях на всякий случай.
Мужчина просто нашёл повод вас бросить так, чтобы вы почувствовали себя виноватой. Не ведитесь.

Уже все, поменяла. Он везде дублировал мой мессенджер к себе на телефон.

Владимир
#30

Я женатый человек и пишу как мужчина.Бросайте его не задумываясь.Если сейчас такой геморой,то дальше будет еще хуже.Он не один на всём белом свете.В крайнем случае,лучше без мужика жить,чем с таким абортом.Но я думаю,что у вас всё наладиться и вы найдёте нормального человека.

Гость
#31
Владимир

Я женатый человек и пишу как мужчина.Бросайте его не задумываясь.Если сейчас такой геморой,то дальше будет еще хуже.Он не один на всём белом свете.В крайнем случае,лучше без мужика жить,чем с таким абортом.Но я думаю,что у вас всё наладиться и вы найдёте нормального человека.

Спасибо большое. Да, этот человек просто не мой.

#32

Автор, нужно различать заботу и контроль. Если чел встречает поздно Вас, провожает, накидывает пиджак на плечи - это забота. А если лезет втихаря во все Ваши дела, всегда " знает, как лучше тебе сделать", с кем гулять, куда ходить, то это уже контроль, абъюз. От такого лучше бежать. Хорошо, что сам прокололся и выставляет Вас виноватой. Пользуйтесь ситуацией и уходите от него, такие персонажи редко отпускают

Гость
#33

Радуйтесь. Человек не понимает, что вы нуждаетесь в поддержке и совете. Ничего страшного и ужасного нет в том, что вы обсуждаете его качества и поступки. У него огромное количество психологических проблем. С контролем, с доверием, с приоритетами. Ищите нориального парня.

#34

Ваш мужчина не адекватный. Нет бы читал переписки и молчал , а тут ещё влез и обвинил . А если он за год даже не намекнул про свадьбу и совместную жизнь , то чуда не произойдёт . Бывают конечно редкие исключения .

Колесо
#35

А за что вы ощущаете вину?? За то, что с СЕСТРОЙ общались?? Вы что совсем ку-ку?? Это ему должно быть стыдно.
Свалил и слава богу! Скатертью дорожка!

Гость
#36

Вы к нему приезжаете. Он проводит с вами время и все. Ему нафиг не нужно с вами будущее какое то. Ручкой помахала и пошла. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: