Гость
Статьи
Ушел мужчина на кануне …

Ушел мужчина на кануне женитьбы.

Ушел вчера мужчина. С одной стороны и ссорились часто и проблемы были. Но все вроде так мелко и глупо. А с другой стороны, меня как будто пополам перерубило и надо теперь учиться жить с полтелом. Я не знаю как жить? Вчера он сидел всю ночь в кафе так как по его версии я сама выгнала его из дома. И мы всю ночь проговорили по телефону. Теперь и с ним жить непонятно как и без него вообще не знаю. Проснулась сейчас с ощущением беды и ужаса. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Не успели еще пожениться, а уже достала так, что просто бежать хочется.....)) бывает, автор...

Гость
#2

Вам жить. И Ему жить. Хорошо что приняли решение разойтись сейчас, а не после свадьбы.

Автор, у вас есть шанс наладить свою жизнь, найти мужчину который будет вас любить. Это лучше чем выйти замуж за того, кто вас не любит или банально к вам привык

Гость
#3

Я как то тоже слабо верю что мужчина, который сам предложил идти в Загс, сам искренне хотел и рвался, вдруг резко передумал.

Скорее его додавили до загса, вынудили, вот от в последний момент и понял что переступить через себя не может.

Язва
#4

Может испугался.Лучше раньше,чем позже

Гость
#5
Гость

Вам жить. И Ему жить. Хорошо что приняли решение разойтись сейчас, а не после свадьбы...

-

и после свадьбы тоже разойтись не поздно. Поздно - это когда ребёнка зачали.

Человек из Ростова
#6

да просто нашел дуругю и свалил.

радуйтесь, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема