Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь. Уже 37!

Мне 37 лет. Не складывается личная жизнь. Детей нет. Я и сама виновата, что активно не искала, никуда не ходила толком. Зажатая и необщительная сама по себе.была на сайтах знакомств, ничего хорошего. Был один и то переспав,бросил. Я потом долго отходила. Переживала сильно. Долго не хотела знакомиться потом.На работе пыталась понравиться одному, бегала за ним. А теперь смотря на подруг, так одиноко и больно, что останусь совсем одна. И не знаю как поступить родить для себя. Чтоб состояться как мать. Смотрю на других и рожают и по несколько раз замуж выходят и как то всё легко у них, не заморачиваются. Уж слишком малы шансы встретить кого то. Да и помимо личной жизни, ни норм работы..вообщем ничего...стало тяготить меня всё это...на душе как то пусто и тоскливо..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родите и дальше что. Надо реально смотреть на вещи. Если финансовой возможности нет родить и воспитывать одной, то и не делайте несчастным ребёнка. Он вырастит и спасибо за своё детство не скажет вам.

#2

Может это и есть в этом плюс?
Не всем же жениться, рожать и тд.

Гость
#3

не всем дано
и не надо думать что вот если бы вы активность проявили...
те кому мужского внимания хватает поверьте они никакой особой активности не проявляли

Гость
#4
Гость

не всем дано
и не надо думать что вот если бы вы активность проявили...
те кому мужского внимания хватает поверьте они никакой особой активности не проявляли

Так я и проявляла. Бегала то за одним то за другим. А толку. Послали на три буквы. А у знакомой получилось так познакомиться с коллегой и выйти замуж. А другая на сайте знакомств мужа встретила. Третья где то в соц.сетях нашла мужа. Блин не знаю как у них получается. Такое ощущение, что я ***.

Гость
#5
Гость

Ну родите и дальше что. Надо реально смотреть на вещи. Если финансовой возможности нет родить и воспитывать одной, то и не делайте несчастным ребёнка. Он вырастит и спасибо за своё детство не скажет вам.

Ну есть своя квартира. Правда работа не высокоплачиваемая. Мамы нет, умерла. С ребенком придется самой управляться, если что. Отец уже пенсионер. А остальные родственники далеко.

Гость
#6
Гость

Так я и проявляла. Бегала то за одним то за другим. А толку. Послали на три буквы. А у знакомой получилось так познакомиться с коллегой и выйти замуж. А другая на сайте знакомств мужа встретила. Третья где то в соц.сетях нашла мужа. Блин не знаю как у них получается. Такое ощущение, что я ***.

не у всех получается, я это написала, а вы поняли непонятно что
я вроде по-русски выражаюсь

Гость
#8

Тебя, Автор, не взлюбил сам Бог.
Бог любит всяких моральных уродов и ущербов, всё им дает из рога изобилия, а хорошим и правильным людям посылает боль и страдание.
Правильных, порядочных, достойных, добрых людей Бог презирает.
_
Это единственный ответ, к которому меня подвела мудрость жизни.
Бог - козёл. Плевать на него.!

Гость
#9

родить для себя, все папы заплакали.

Гость
#10

Нефиг плодить нищету.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: