Гость
Статьи
Испорченный новый год

Испорченный новый год

В общем, на этот нг муж пригласил ребёнка от 1 брака. Ему 5 лет. Кстати, это было первое наше знакомство. Сначала я отнеслась к нему нормально. Но потом начался какой-то треш. Он просто орал, визжал, пищал, постоянно ныл, не отходил от мужа, не давал ему ни есть, ни пить, даже в туалет сходить. И что странно, муж во всем ему потакал, защищал, все ему разрешал. Я вообще как будто отсутствовала на новом году, все внимание было направлено на сына. Только после того, как он уснул, у нас получилось пообщаться. Но он опять начал его защищать. Говорить, что любит, и меня любит. Меня все это настолько выбесило. И я почувствовала какую-то ненависть к этому ребёнку. Что делать теперь не знаю. #муж #ребенок #новыйгод

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собрались бороться с пятилеткой за внимание мужа?

#2

То что и раньше делали, до знакомства с ребенком.

Гость
#3

Вы как щенок не можете без постоянного внимания?

Гость
#4

Ох, как пахнуло разводкой... Вы там все по шаблону пишите? Ну один же стиль.

Гость
#5

Что делать? Мотать на ус. Обособиться от этого ребёнка и объяснить мужу, что он к вам не имеет отношения. Соответственно, никаких совместных прогулок и обедов. Пусть проводят время вдвоём, без вас. Вот и все.

Корона
#6

Когда появится у вас ребёнок , тогда поймёте. Выбесило, это когда на Новый Год приходят дети от первого брака( потом девушка сына, и муж носится с ними как с 5 летними( 22, 18лет) в вас ещё всё впереди 😂

Гость
#7
Корона

Когда появится у вас ребёнок , тогда поймёте. Выбесило, это когда на Новый Год приходят дети от первого брака( потом девушка сына, и муж носится с ними как с 5 летними( 22, 18лет) в вас ещё всё впереди 😂

Вот-вот...
Не понимаю девушек,кто связывается с детными мужиками...

Гость
#8

Разводиться и искать бездетного, если своих детей нет.
Уж, извините, но этот ребёнок есть и никуда он не денется. Если раздражает, то проще послать папашу, чем всю оставшуюся жизнь соперничать с этим ребёнком и ненавидеть его.

Гость
#9

"после того, как он уснул, у нас получилось пообщаться. Но он опять начал его защищать"

То есть вместо "пообщаться", вы начали наезжать на его сына? И новый год испортился? Действительно, удивительно!

Гость
#10

Схитрите,чтоб в следующий Новый год не было возможности у мужа взять сына на праздник

Гость
#11

Автор,когда своего родите совместного,то первый ребёнок отойдёт на второй план и вы будете втроём своей семьей жить

Гость
#12
Гость

Автор,когда своего родите совместного,то первый ребёнок отойдёт на второй план и вы будете втроём своей семьей жить

Ахахахах, расхожее заблуждение.

Зина
#13
Гость

Вот-вот...
Не понимаю девушек,кто связывается с детными мужиками...

Раньше где мозги то были ? Ребенок - он навсегда ребенок ,а если оставит этого ,то не факт что будет любить вашего совместного

Катя
#14
Гость

"после того, как он уснул, у нас получилось пообщаться. Но он опять начал его защищать"

То есть вместо "пообщаться", вы начали наезжать на его сына? И новый год испортился? Действительно, удивительно!

Да потому что он сам ко мне подошёл и сказал, я знаю, что ты расстроена из-за сына. Я говорю "да", и он начал оправдывать его поведение

Гость
#15
Катя

Да потому что он сам ко мне подошёл и сказал, я знаю, что ты расстроена из-за сына. Я говорю "да", и он начал оправдывать его поведение

Ну, вот вам и ответ. Сына придется терпеть, потому что ему этот ребёнок важен. Пока у вас нет совместных детей, пойдумайте, так ли вам нужен этот мужчина.

Гость
#16
Гость

Ахахахах, расхожее заблуждение.

Да нет,не заблуждение.Семья на то и семья,когда вместе живут.А воскресные дети никогда не будут полноценной семьей.Так что все у автора будет хорошо.

Гость
#17

Разводиться

Гость
#18

А какого икса ты лезла к женатому? Увела, как ишака на веревке, теперь наслаждайся. Это же ты без него жить не можешь, вот и терпи, а то он пойдет к жене, повинится, и есть риск, что она его примет. Будешь тогда пыську пальцем затыкать. )))))))

Гость
#19

Господи! Женщина Вы или монстрихиа? Как ребенок может раздражать, да еще и от (предположительно) любимого мужчины? Страшно ему было, вот он и орал...мамы рядом не было-чужая тетка, как тумбочка была.

Гость
#20

А вы без ребенка не можете себе мужика найти нормального?
Нормальным людям чужой прице не нужен и все это понимают

Гость
#21

Автор вам сколько лет?! Может вам ещё рано обзаводится семьёй?! 😂

Гость
#22

Это не адекватные дети, у меня на таких терпения не хватает так и хочется прибить!

Гость
#23

СДЕЛАТЬ ВЫВОД!!!!!
Когда разведетесь и останетесь с ребенком, то ПОМНИТЕ, как к вашему ребенку будет относиться ваш новый муж!!!
А то, считается, что мужчины ну просто обязаны любить и выносить детей от прежних браков!!!!
ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО РОДНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!! ( и то не всегда!)

Гость
#24

Дамочка, чужих детей не бывает, полюбили мужчину, полюбите и его детей.

Гость
#25
Катя

Да потому что он сам ко мне подошёл и сказал, я знаю, что ты расстроена из-за сына. Я говорю "да", и он начал оправдывать его поведение

Вам даже ума не хватило, не показывать свое недовольство ребенком. Эгоизм огромный.

Гость
#26

Вы же знали.что будет ребенок . надо было поиграть с малышом.сказку рассказать .книжку почитать.поричовать вместе сходить погулять вместе..

Гость
#27

ребенок должен к вам привыкнуть, а вам найти с ним общий язык. Не забывайте, что он его (мужа) ребенок, а вы его взрослая женщина.

#28
Гость

Вы собрались бороться с пятилеткой за внимание мужа?

я тоже от этого охерел...

Гость
#29
Гость

Что делать? Мотать на ус. Обособиться от этого ребёнка и объяснить мужу, что он к вам не имеет отношения. Соответственно, никаких совместных прогулок и обедов. Пусть проводят время вдвоём, без вас. Вот и все.

Отличный способ развестись, и вы так жиаювите, как советы свои тупые раздает🤦

Гость
#30

Настоящая женщина всегда полюбит ребенка. Любишь мужчину, люби и его ребенка. - Если кто не понял это ирония - перевертыш женских высказываний.

Гость
#31
Гость

Что делать? Мотать на ус. Обособиться от этого ребёнка и объяснить мужу, что он к вам не имеет отношения. Соответственно, никаких совместных прогулок и обедов. Пусть проводят время вдвоём, без вас. Вот и все.

Лучший совет с моей точки зрения.

Гость
#32
Корона

Когда появится у вас ребёнок , тогда поймёте. Выбесило, это когда на Новый Год приходят дети от первого брака( потом девушка сына, и муж носится с ними как с 5 летними( 22, 18лет) в вас ещё всё впереди 😂

Постарайтесь не быть эгоисткой и если вам дорог муж, понять и принять ребенка

Наталья
#33

Мальчику было некомфортно без мамы - только и всего. Да и мама его наверное настроила против Вас. Не относитесь к этому слишком серьезно. Люди могут любить всех сразу)

Наталья
#34
Катя

Да потому что он сам ко мне подошёл и сказал, я знаю, что ты расстроена из-за сына. Я говорю "да", и он начал оправдывать его поведение

и что тут плохого? хотел вас утешить

Наталья
#35
Гость

Это не адекватные дети, у меня на таких терпения не хватает так и хочется прибить!

все дети одинаковые в одинаковой ситуации - и вы такая были скорее всего

Гость
#36

Автор, пусть ваш муж уходит обратно к той женщине с ребенком да и всё. Тправьтеиего туда. Скажите ему, что его место там. А не с вами. Вам на фиг не нужен разведённый алиментщик. Так ему и скажите." Твой ребенок? Вот иди к его матери и живи там с ними. А ко мне ни ногой. Ни другими своими органами." Отлично устроился ,хлыщ. И ребенка люблю и тебя люблю. Ах, прощелыга, ах, подлец. Взашей гоните негодяя.

Гость
#37
Гость

Настоящая женщина всегда полюбит ребенка. Любишь мужчину, люби и его ребенка. - Если кто не понял это ирония - перевертыш женских высказываний.

Я знаю этот лозунг. "Не тот отец, кто родил, а тот кто воспитал". Эти женщины даже не понимают, что не могут отцы рожать. Нет у них таких функций. Мужчина может только зачать.

Гость
#38

Вообще то это Дети. Они Всегда такие. У вас видно что нет детей своих. И да. Даже когда у вас с этим мужчиной появятся дети, вы с ним сможете общаться нормально только когда они уснут. И так каждый день. Это так сложно. Столько нюансов.

Гость
#39

Беги от него пока не родила, нафига тебе этот с прицепом.

Гость
#40

Голову свою лечить, дура! Нет, не так, с большой буквы ты ДУРА! Ребенку 5 лет и ты не смогла с ним найти общий язык!!! Какие же мужики идиоты, как такое гуано, как ты, можно любить? Это ты можешь только выбесить! Искренне желаю твоему мужику включить мозги и послать тебя в безвозратное путешествие!

Гость
#41
Катя

Да потому что он сам ко мне подошёл и сказал, я знаю, что ты расстроена из-за сына. Я говорю "да", и он начал оправдывать его поведение

Повторю, что ты дура, конченая! Недоразвитая, способна только ноги раздвигать, этим мужика и удерживаешь! Только такого добра, как ты, по рублю на каждом перекрестке навалом! А ребенок родной навсегда и если у твоего мужика есть хоть зачатки мозга, он не утешать тебя будет, а бросит на фиг, но если думает он только тем, что у него между ног болтается, ребенка искренне жаль!

Елка
#42

Поведение мальчика говорит о том, что ему у вас было некомфортно. Как ещё может выразить пятилетний ребёнок своё беспокойство? Похоже, Вы изначально себя неправильно повели, тем более что первое знакомство. Вы с молодым эгоизмом игнорировали ребёнка, он Вам откровенно мешал. А надо было - как-то позабавить его, придумать какую-то новогоднюю игру, и чтобы в ней участвовали все. Эмоциональный фон был бы совсем другим. В этой ситуации мне жалко ребёнка - у него такая травма. А папа ребёнка не умеет выбирать себе женщин. Его бывшая жена не даром сплавила ребёнка в новогоднюю ночь. Небось, сама развлекаться пошла. А новая женщина - тоже эгоистка, не понимающая и не любящая детей. Что за свойство у мужчин - наступать на одни и те же грабли. Я бы назвала это эмоциональной глухотой. Небось, ваш мужчина только на внешку клюёт, а что за человек перед ним, вообще не анализирует.

Елка
#43
Гость

Повторю, что ты дура, конченая! Недоразвитая, способна только ноги раздвигать, этим мужика и удерживаешь! Только такого добра, как ты, по рублю на каждом перекрестке навалом! А ребенок родной навсегда и если у твоего мужика есть хоть зачатки мозга, он не утешать тебя будет, а бросит на фиг, но если думает он только тем, что у него между ног болтается, ребенка искренне жаль!

Ну-ну. А горе-папаша совсем тут ни при чём. Что первая жёнушка, что вторая - сексапилки бездушные. С какими связывается, такие и проблемы отгребает. Ну, хотя бы ребёнка жалеет, это несколько его оправдывает.

Гость
#44

Бред. Атор голову лечи, не пиши больше, дура.

Гость
#45
Елка

Ну-ну. А горе-папаша совсем тут ни при чём. Что первая жёнушка, что вторая - сексапилки бездушные. С какими связывается, такие и проблемы отгребает. Ну, хотя бы ребёнка жалеет, это несколько его оправдывает.

Согласна, мамаша такая же стерва - отпустить пятилетнего ребенка в новогоднюю ночь к мужу, у которого дома дура с недоразвитым мозгом, ей же даже не 5 лет, она просто умственно отсталая, развито только все ниже пояса!

Гость
#46
Гость

Вам даже ума не хватило, не показывать свое недовольство ребенком. Эгоизм огромный.

И что дальше? Знавала я таких женщин, годами прячущих свое недовольство по любому поводу. В итоге не свою жизнь прожили, да и все. И отношение к ним было соответствующее-она все стерпит.

Гость
#47

А чего Вы ожидали? Вышли замуж за разведенного? Дети никуда не денутся. Либо их надо терпеть и смириться, либо искать свободного человека.

Гость
#48

К сожалению, дальше будет ещё хуже. Этот ребенок будет ещё сильнее раздражать и ещё больше наглеть и над вами издеваться. А муж будет туда направлять все внимание, деньги, любовь, ласку. Поэтому либо расставаться с этим мужчиной ,либо запретить любые контакты с ребенком от прежних отношений и запретить ему тащить ее в вашу с ним жизнь. И строго контролировать исполнение запрета, если он выберет вас.

Гость
#49
Гость

Вы собрались бороться с пятилеткой за внимание мужа?

Эту пятилетку за шкварник и к мамаше и чтоб духу ее здесь не было. Бороться с г..ном капризным, ещё чего

Гость
#50
Гость

"после того, как он уснул, у нас получилось пообщаться. Но он опять начал его защищать"

То есть вместо "пообщаться", вы начали наезжать на его сына? И новый год испортился? Действительно, удивительно!

А зачем он на новый год притащил этого ребенка в их совместное жилище. Этому ребенку здесь не место

Следующая тема