Гость
Статьи
Бывшая подруга злится

Бывшая подруга злится

Дурацкая ситуация, дружили со школы, вместе гуляли, ходили на прогулки, она ко мне в гости, я к ней. Потом она начала меня таскать по барам, и других подруг, бегать за своими парнями, добиваться их. Долго это было, потом у нее появился парень, и он запретил общаться с подругами, так как ревнивец. Ну в общем, когда они проходили мимо меня, то опускали головы и не здоровались. Мне было неприятно. Я переживала. Недавно стала ее встречать на улице, и захотела, чтобы она прочувствовала на себе - как это неприятно. Прохожу мимо, отворачиваюсь, либо обхожу так, чтобы она видела, что от нее шарахаюсь. В итоге, она стала страшно беситься! А какая ей разница, если мы все равно общаться не будем? Какой смысл беситься? Теперь после этого видит меня и бесится, прям лицо надувается от злобы, огрызается, показывает клыки, отворачивается, пыхтит. Она сама как со мной поступала? А как мне дальше себя вести, когда она проходит мимо? Я бы вообще не встречала бы ее, но порой это неизбежно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
VGМ
#3

А не лучше ли встретить и всё обсудить?? И снова стать подругами? Этот юношеский максимализм не приводит к добру... Только с годами становишься мудрее..

Гость
#4
VGМ

А не лучше ли встретить и всё обсудить?? И снова стать подругами? Этот юношеский максимализм не приводит к добру... Только с годами становишься мудрее..

Ай, детвора!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: