Гость
Статьи
Как помочь подруге?

Как помочь подруге?

Подруга связалась с женатым, почти на 10 лет старше. Когда его жена узнала, сразу его выгнала и у подруги появились все шансы на нормальные отношения с ним. Но по итогу, он какой-то мутный мужик, за 1,5 года так и не развёлся, с женой общается (по минимуму конечно, но все же). Приходит к ребёнку, сидит у неё два раза в неделю, обеспечивает. На выходных подруга часто одна, потому что ее мужчина забирает сына себе. Она сидит сопли на кулак наматывает, и это в 25 лет, постоянно смотрит *** его жены, фейки меняет. Не могу вдолбить ей в голову, что он плохой вариант для неё и если бы любил, давно бы развёлся, познакомил с сыном и жил бы с подругой. Да и с деньгами у него оказалось не так сказочно, как в начале отношений. Квартиры у него нет, платит ещё ипотеку за квартиру жены. Живет как бомж, то на даче, то у друга или у неё. А она страдает, говорит о любви к нему постоянно. Влезла в какую то ж..., я уже даже слушать не могу про ее отношения.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не лезь в чузую жизнь

Гость
#2

Мужик жене изменил с которой 10 лет жил и ребенок, а тут какая-то левая хочет чтобы он был верным? С головой бо-бо?

Гость
#3

Ну Вы же свои мозги этой дypе не вставите. Пусть живет, как считает нужным. Если ей по кайфу заниматься мазохизмом, флаг ей в руки.

МЛП
#4

рязводка. сердобольная

Гость
#5

Мужику надо богатую искать, пусть и сдетьми, чтобы поднять свое материальное положение.
Если подруга бедная, без квартиры, зачем она ему нужна?

Автор
#6
Гость

Мужик жене изменил с которой 10 лет жил и ребенок, а тут какая-то левая хочет чтобы он был верным? С головой бо-бо?

Да дело даже не в том что она хочет, чтоб он был верным. Ей походу даже не светит, что он просто разведётся. Она ему боится слова сказать, а сама вся в загонах. И вроде все понимает, но как его видит у неё опять каша в голове.

Автор
#7
Гость

Никак, не лезь в чузую жизнь

Я бы не лезла, но я единственный человек с которым она может поделиться. Родителям она о нем не может правы сказать. А на меня она постоянно это вываливает.

Гость
#8
Автор

Да дело даже не в том что она хочет, чтоб он был верным. Ей походу даже не светит, что он просто разведётся. Она ему боится слова сказать, а сама вся в загонах. И вроде все понимает, но как его видит у неё опять каша в голове.

Ну бывает страшнее, когда каша в голове у жены с ребенком и она бегает за непонятно кем, когда у нее семья дома

Гость
#9
МЛП

рязводка. сердобольная

а пост это даже читать не надо - одного заголовка вполне, чтоб по-ре-ко-ме-до-вать автору не совать свой длинный нос в чужую жизнь

Гость
#10

Не помогайте, в 25 ещё можно так ошибаться. Не думаю, что она сильно страдает. Здоровая, не беременна, в финансовые проблемы не втянул? Тогда все ок, пусть учится на своем опыте

Елена
#11

Боюсь спросить, а они-то вообще встречаются? Или эти отношения только в голове у подруги? То, что жена выгнала, еще ничего не означает...

Гость
#12
Автор

Я бы не лезла, но я единственный человек с которым она может поделиться. Родителям она о нем не может правы сказать. А на меня она постоянно это вываливает.

Ну и пусть вываливает. А вы к сердцу не принимайте, кевайте и поддакивайте. Каждый имеет право поганить свою жизнь как ему угодно. Тем более в делах любовных, советов и помощи никто не ждёт. Хотят только чтоб выслушали и повздыхали с ними вместе. Вот слушайте и вздыхайте. А надоест слушать, то прямо скажите - разбирайся сама, это твое личное.

Автор
#13
Елена

Боюсь спросить, а они-то вообще встречаются? Или эти отношения только в голове у подруги? То, что жена выгнала, еще ничего не означает...

Он живет у неё несколько дней в неделю. Ну встречаются как обычная пара. Но у него по сути есть вторая жизнь, о которой она совсем ни чего не знает. Она не знает его родителей, друзей, сына.

Гость
#14

Правильно мужик делает, что не идет на серьезные отношения. Он сам понимает, что молодой девке, он жизнь не украсит. Алименты, ипотека, отсутствие жилья. Да и возраст тоже. Новая семья - новые проблемы.

МЛП
#15
Автор

Он живет у неё несколько дней в неделю. Ну встречаются как обычная пара. Но у него по сути есть вторая жизнь, о которой она совсем ни чего не знает. Она не знает его родителей, друзей, сына.

у тебя у самой-то есть половая жизнь?

Гость
#16
Автор

Да дело даже не в том что она хочет, чтоб он был верным. Ей походу даже не светит, что он просто разведётся. Она ему боится слова сказать, а сама вся в загонах. И вроде все понимает, но как его видит у неё опять каша в голове.

созависимость не лечится, только ремиссия

Гость
#17

У вашей подруги тяжелая форма невротических отношений. Берите её за шкибон и тащите к психологу

Гость
#18

Не говорить об этой ситуации,этим поможете.

500 дней Лета
#19

Если подруга не готова идти к психологу и реально что-то сделать, чтобы улучшить свою жизнь, то и вам лучше её держать на дистанции.
Она сливает в вас грязную энергию и вас вампирит.

Гость
#20

Я текла и жаждала собственного отца...
Его огромный елдак должен был быть в моей вагине, моей!!! А не материной!!!
Я кляла и проклинала на чем свет стоит мать, ощущая вожделение в своем влагалище, думая об отце...
Дааааа, су....ки! Вот такая вот любовь греховная

500 дней Лета
#21

Вы с подругой в адском треугольнике Карпмана. Она жертва, вы спасатель.
Выйдите сами из этого треугольника. Себе самой сначала помогите.

Коза..коза..
#22
Гость

Я текла и жаждала собственного отца...
Его огромный елдак должен был быть в моей вагине, моей!!! А не материной!!!
Я кляла и проклинала на чем свет стоит мать, ощущая вожделение в своем влагалище, думая об отце...
Дааааа, су....ки! Вот такая вот любовь греховная

Фу..
Старое тело мужика и молодого парня.
Это как есть .овно и персики.

Ирина
#23

Скажите ей: "подруга, есть два варианта. Первый - у тебя всё с ним отлично и ты мне не жалуешься, так как тебя всё устраивает. И второй - у вас всё так хреново, что ты с ним быть не можешь. Определись со своими отношениями и не сношай мозг мне."
Пока ей есть куда выплеснуть недовольство, она сама даже не пошевелится что-то изменить. Так что откажите дружескую услугу: перестаньте это выслушивать.

Гость
#24

Речь не о подруге, а об авторше))

Гость
#25
Автор

Он живет у неё несколько дней в неделю. Ну встречаются как обычная пара. Но у него по сути есть вторая жизнь, о которой она совсем ни чего не знает. Она не знает его родителей, друзей, сына.

Если он ее не пускает в свою жизнь (не знакомит с родственниками), то он ее держит просто как любовницу. Это самый верный индикатор того, видит ли мужчина с этой женщиной свое будущее или нет. Если прячет от всех, то она для него - всего лишь игрушка (вполне возможно, что по другим дням он не забирает сына к себе, а живет с такой же дур0й). Можно только разговаривать с ней, мягко объяснять ей (хотя она сама все понимает, скорее всего). Это испытание на данном этапе ее жизни, и ей надо пережить его и отболеть. Зато в будущем, если она правильные выводы сделает, она уже на такую лабуду не поведется.

Карлос Апельсинов
#26
Автор

Да дело даже не в том что она хочет, чтоб он был верным. Ей походу даже не светит, что он просто разведётся. Она ему боится слова сказать, а сама вся в загонах. И вроде все понимает, но как его видит у неё опять каша в голове.

ты просто завидуешь
у самой то мужика нет и никогда не будет

Гость
#27

А как ваша подруга хотела!? Она увела мужа из семьи,но ей этого мало! Она еще хочет лишить ребенка отца? А что касается финансовой стороны,то она должна была быть готова к этому! В начале отношений он тратил на нее семейные бюджет,а теперь у него только свои)...К тому же,отец !обязан!обеспечивать своего ребенка!!! А если уж говорить про квартиру,то когда люди в браке берут ипотеку,то уж они точно не рассчитывали,что их совместная жизнь разобьётся о вашу подругу! Вы уж извините,но за что она боролась,на то и напоролась!

Гость
#28
Гость

А как ваша подруга хотела!? Она увела мужа из семьи,но ей этого мало! Она еще хочет лишить ребенка отца? А что касается финансовой стороны,то она должна была быть готова к этому! В начале отношений он тратил на нее семейные бюджет,а теперь у него только свои)...К тому же,отец !обязан!обеспечивать своего ребенка!!! А если уж говорить про квартиру,то когда люди в браке берут ипотеку,то уж они точно не рассчитывали,что их совместная жизнь разобьётся о вашу подругу! Вы уж извините,но за что она боролась,на то и напоролась!

Когда у моей подруги появился женатый. я ,к моему счастью, просто ограничила с ней общение..чего и вам советую!чуть позже я поняла,что сделала правильный выбор..ведь у неё он оказался не последний женатый.. уже лет 15 с женатыми встречается..своей семьи не построила и чужие разрушила..

Гость
#29

Пусть на досуге почитает , как вторые и следующие жены бывшие любовницы.часто плачется, что придёт лапки свесят и заявляет 'А ты же сама хотела , чтоб я к тебе пришёл.'вот теперь и обслуживай.

Гость
#30

У вашей подруги психологическая ремиссия с отягощением в виде классического квадрата Мэйсона. Это все корректируемо, пишите.

Гость
#31

Да дура беспросветная Ваша подруга. Мужик никогда не разведется, и так ей и надо. Пусть дальше воображает любовь к себе и от себя, она же любительница собственных граблей, что так и будут ей по лбу прилетать. Мазохистка, похоже.

Гость
#32

Так ей и надо, Су..., нечего было в семью лезть. Бумеранг он такой.

Гость
#33

Токсичные отношения. Их надо прекращать, не ломать свою жизнь, не терять время, т.к. НИЧЕГО не измениться.
Так и будет этот мужчина жить - как фигаро , то тут , то там.
Жаль таких женщин , особенно молодых, которые теряют годы на ерунду. Надо идти вперед и не оглядываться.

Гость
#34
Гость

Никак, не лезь в чузую жизнь

Подруга оценит свой поступок когда ей изменят предадут ее

Дмитрий
#35

Сердцу не прикажешь. Или может так сильно достало одиночество, что даже готова и за такого уцепиться?

Гость
#36

Ха! Вы, наверное, подруга той дамочки, которая недавно тут спрашивала, есть ли у неё перспективы с "любимым", который с женой год или два, не помню, не разводится, хоть она его выгнала, с сыном, с друзьями и с родственниками её не знакомит, живёт на даче и к ней переезжать не хочет 😉. Судя по всему, да. Не парьтесь, она себе вбила в голову, что является самым главным в его жизни и всё у них будет хорошо 😂. Так что ни в чём вы её не убедите. Пусть набивает свои шишки сама, как тут уже писали

Гость
#37

За что боролась

Гость
#38
Гость

Токсичные отношения. Их надо прекращать, не ломать свою жизнь, не терять время, т.к. НИЧЕГО не измениться.
Так и будет этот мужчина жить - как фигаро , то тут , то там.
Жаль таких женщин , особенно молодых, которые теряют годы на ерунду. Надо идти вперед и не оглядываться.

Согласен на 100%,вместо того чтобы строить отношения со свободными,такие девушки годами и даже десятилетиями ходят в любовницах,а потом в старости остаются с кошками.

Гость
#39
Гость

Токсичные отношения. Их надо прекращать, не ломать свою жизнь, не терять время, т.к. НИЧЕГО не измениться.
Так и будет этот мужчина жить - как фигаро , то тут , то там.
Жаль таких женщин , особенно молодых, которые теряют годы на ерунду. Надо идти вперед и не оглядываться.

У меня были подобные ухаживания за дамой,которая,как потом оказалось,была любовницей женатика.довольно долго ухаживал,сейчас жаль зря потраченного времени.ей уже за тридцать,она до сих пор не замужем.видать так и ходит в любовницах.

Эйла
#40

Мужик никого не любил никогда и не полюбит. Наверное хочет устроится в жизни, но мешают обстоятельства, сложно определиться и уйти, бросив старое. Я думаю, вашей подруге надо уносить ноги, и не тянуть до 30 лет. А строить свою жизнь без мужчин. Зачем он ей? Женатый или разведённый? Спросите у нее, поговорите, чтобы проговорив все вслух, она что-то поняла сама. Мысли-мыслями, но когда проговариваешь, то вдруг все понимаешь, и все встаёт на свои места. Тоже познакомилась с женатым и он пудрит мне мозг, я смотрю *** его и его жены, в сексе отказываю, его это злит. Но думаю, если бы я согласилась, то его жена поставила бы меня на место только своим статусом жены, наличием дитя и деньгами-содержанием с его стороны.

#42

Это её жизнь и пусть сама разбирается, если Вы с ней уже говорили на эту тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: