Гость
Статьи
Замужем, но полюбила …

Замужем, но полюбила другого

С мужем в браке почти 8 лет, первый мой мужчина, есть двое детей. Около года назад разошлись - думала окончательно, так как сама ушла, были измены, о которых узнавала со временем и начал распускать руки. Начала общаться с мужчиной, который младше меня, физической измены не было, не могла себе позволить. Потом встретилась с мужем - страсть, с**с и д*ра - вернулась.
Он изменился: ухаживает и полностью обеспечивает, но спать с ним - каторга, вспоминаю этого мужчину, с которым общалась. Недавно муж уехал на вахту, сильно разругались из-за мелочи, можно сказать, ушла, не общаемся месяц, а я возобновила общение с этим парнем, знаю - будущего с ним нет, но тянет к нему ,а муж отвратителен мне. Головой понимаю, что дети, и столько лет были вместе - нужно как-то наладить или попытаться, но сердце уже отдала другому.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что дети?
что вы понимаете головой про детей?
год назад ушли, потом пришли, теперь опять...
Как он с детьми то?
Читал им по вечерам сказки по видеосвязи? А когда вместе жили, то не по видеосвязи?

#2

Бесы, враги всего доброго, через него хотят принести беды в вашу семью.

Гость
#3

Закрой гештальт. Оторвись с молодым, пока муж на вахте. И поймёшь, твоё - не твоё.

Гость
#4
Гость

Закрой гештальт. Оторвись с молодым, пока муж на вахте. И поймёшь, твоё - не твоё.

Чем она поймёт? Тем местом, которым она руководствуется, ничего понять нельзя.

Али-баба
#5
Гость

Закрой гештальт. Оторвись с молодым, пока муж на вахте. И поймёшь, твоё - не твоё.

Ну да молодой несказанно рад будет бабу с прицепами обслуживать. Прям джек-пот вытянул.

Гость
#6
Гость

Чем она поймёт? Тем местом, которым она руководствуется, ничего понять нельзя.

К месту ещё другие органы прилагаются. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть. В каждой семье бывает кризис.

#7

Может это цинично, но я считаю надо дать себе волю и отвести душу с парнем. Муж вам изменят и его совесть не мучила. а жизнь проходит, пока вы сидите и у вас тошнит от мужа. Не хотите развода, тогда просто отдохните душой и телом.

Гость
#8

У нас с женой тоже было подобное.

#9
Али-баба

Ну да молодой несказанно рад будет бабу с прицепами обслуживать. Прям джек-пот вытянул.

А вдруг рад будет?все мы разные.и потный Джек и джекпот))))

Гость
#10
Али-баба

Ну да молодой несказанно рад будет бабу с прицепами обслуживать. Прям джек-пот вытянул.

Баба Али! По себе людей не судят. Если женщина молодая и ухоженная, вполне может иметь внимание от мужчин младше себя

Гость
#11

От мужа нужно уходить не потому, что хочется с чистой совестью трахаться с молодым парнем, а потому что с мужем Вам плохо.
Я противник того, чтобы на измену отвечать изменой.

#12

уходите от обоих. и ищите третьего в котором ВСЕ будет устраивать.

Фандорин
#13

Понеслась пи.да по кочкам.
В народе таких как ты называют просто, ш.ха или б.дь, есть ещё слово потаску.ха, но в твоих влажных фантазиях это чувственная драма, а ты её эпицентр.

Гость
#14
Фандорин

Понеслась пи.да по кочкам.
В народе таких как ты называют просто, ш.ха или б.дь, есть ещё слово потаску.ха, но в твоих влажных фантазиях это чувственная драма, а ты её эпицентр.

А муж изменщик кто? И с какого он белый и пушистый??

#15

Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле.рассмотрю любые темы на таро и рунах.

Гость
#16
Гость

А муж изменщик кто? И с какого он белый и пушистый??

Им же можно.а женщина сразу ...мы просто не понимаем)

Мужло на диване
#17

Классика

Счета закрывает муж, а дырочку парень

Определись кто нужен, а то на двух буях пытаешься усидеть

Гость
#18
Мужло на диване

Классика

Счета закрывает муж, а дырочку парень

Определись кто нужен, а то на двух буях пытаешься усидеть

Нет дырочку тоже муж не все женьщины спят изменяют с теми к кому есть чувства

Гость
#19
Фандорин

Понеслась пи.да по кочкам.
В народе таких как ты называют просто, ш.ха или б.дь, есть ещё слово потаску.ха, но в твоих влажных фантазиях это чувственная драма, а ты её эпицентр.

Мужу ге изменяла и не изменяю,а пишу про чувства которые есть к другому

Гость
#20
Али-баба

Ну да молодой несказанно рад будет бабу с прицепами обслуживать. Прям джек-пот вытянул.

У меня дети А прицеп у вас,я замуж за него не собираюсь пишу что есть чувства и всё

Али-баба
#22
Гость

Баба Али! По себе людей не судят. Если женщина молодая и ухоженная, вполне может иметь внимание от мужчин младше себя

Да - да. Только судя по форуму, дамы не в восторге от разведенца с прицепами. Почему у мужчин должно быть иначе? Хотя, не спорю, придурков хватает, которые окромя трещины ничего вокруг не замечают.

Гость
#23
Мужло на диване

Классика

Счета закрывает муж, а дырочку парень

Определись кто нужен, а то на двух буях пытаешься усидеть

Мужик первый начал изменять.

Фандорин
#24
Гость

А муж изменщик кто? И с какого он белый и пушистый??

Муж б.дун, жена б.дь. идеальная семья.

Фандорин
#25
Гость

Им же можно.а женщина сразу ...мы просто не понимаем)

Всем можно всё, за всё всем приходится расплачиваться, рано или поздно. Так что выбрал дорогу не жалуйся, оправдания себе всегда найдёшь, но последствий не избежишь.

Фандорин
#26
Гость

Мужу ге изменяла и не изменяю,а пишу про чувства которые есть к другому

Не изменена просто невинные фантазии про чужие х.и во рту 👍 поделись с мужем своими открытиями, вам будет о чем беседовать.

Гость
#27
Али-баба

Да - да. Только судя по форуму, дамы не в восторге от разведенца с прицепами. Почему у мужчин должно быть иначе? Хотя, не спорю, придурков хватает, которые окромя трещины ничего вокруг не замечают.

Так вот бывает.и постоянно. С моей женой тоже случилось. Влюбилась в молодого, красивого парня, что ей башню снесло.

Али-баба
#28
Гость

Так вот бывает.и постоянно. С моей женой тоже случилось. Влюбилась в молодого, красивого парня, что ей башню снесло.

Главное, чтобы у тебя колпак не сорвало от ревности. Влюбиться можно. Собери ей чумадан и отправь к любимому. И свечку в церкви поставь"За здравие" самому себе.

Гость
#29
Али-баба

Главное, чтобы у тебя колпак не сорвало от ревности. Влюбиться можно. Собери ей чумадан и отправь к любимому. И свечку в церкви поставь"За здравие" самому себе.

Я сам пользую замужних регулярно. Знаю,что это для мужчины чужую жену ахатть

Гость
#30
Али-баба

Главное, чтобы у тебя колпак не сорвало от ревности. Влюбиться можно. Собери ей чумадан и отправь к любимому. И свечку в церкви поставь"За здравие" самому себе.

Перебесилась, вернулась. Шёлковая стала

Гость
#31
Фандорин

Муж б.дун, жена б.дь. идеальная семья.

Кто по вашему ***?
Женьщина которая ушла от мужа изменьщика который бил и *** не делал ,и 4 месяца жила работала и воспитывала общих детей?ааа конечно *** успела же с молодым общаться не изменять физически но какая разница всё равно бдять да

Гость
#32
Гость

Кто по вашему ***?
Женьщина которая ушла от мужа изменьщика который бил и *** не делал ,и 4 месяца жила работала и воспитывала общих детей?ааа конечно *** успела же с молодым общаться не изменять физически но какая разница всё равно бдять да

Не парься. Дураков много. Даже если бы и дала, один любовник не считается. Главное, чтобы в презервативе

Али-баба
#33
Гость

Перебесилась, вернулась. Шёлковая стала

Поняла, что тебя люблю? Это все мираж, помутнение временное... Ну тебе повезло, до следущего помутнения. Хоть фартук кухонный на любвеобильную опять напялишь. Она же шелковая)))

Гость
#34
Али-баба

Поняла, что тебя люблю? Это все мираж, помутнение временное... Ну тебе повезло, до следущего помутнения. Хоть фартук кухонный на любвеобильную опять напялишь. Она же шелковая)))

У меня тоже бывают помутнения. Я её понимаю)).

Гость
#35
Али-баба

Поняла, что тебя люблю? Это все мираж, помутнение временное... Ну тебе повезло, до следущего помутнения. Хоть фартук кухонный на любвеобильную опять напялишь. Она же шелковая)))

Ну уже не один год прошел. Иногда бывает вспоминаю это и ремня ей даю

Али-баба
#36
Гость

У меня тоже бывают помутнения. Я её понимаю)).

А ,так ты сам ходок налево?Угасающую потенцию поддерживаешь? Замужних любишь? Не боишься свои яйца в своем кармане найти. Казанова, форумный.

Гость
#37
Али-баба

А ,так ты сам ходок налево?Угасающую потенцию поддерживаешь? Замужних любишь? Не боишься свои яйца в своем кармане найти. Казанова, форумный.

А я и не скрываю. Причем тут форум. За сорок лет яйца не пострадали)). А на счёт потенции так сейчас и меньше ходок. А так, с 18 лет по соседкам начал ходить))

Али-баба
#40
Гость

Баба Али. Я то на тебя бы посмотрел 😁😁

Придурок. Не смей бить жену. Ей орден положен "За мужество" . Жить с таким козлом, подвиг.Не зря она любовь на стороне ищет.

#41

Ну тут либо думать головой.
Либо чесать страстный пиструн.
Выбирай

Гость
#42

Сердце как маятник, вернется на место, идите путем терпений, вырастите детей..

Ирина
#43

Вы вначале определитесь с кем вы, с обоими не реально, помимо обиды на мужа ещё и совесть вас будет мучать.

Гость
#44

Вы полюбили, а молодой вас полюбил? Вот от этого и отталкивайтесь. Судя по всему молодой хочет вас жахнуть, не более того. С мужем отношения налаживайте. Мало ли кого вы любите, надо чтобы мужчина тоже любил и всё для вас делал, а не использовал вас в качестве тела для секса.

Гость
#45
Гость

Им же можно.а женщина сразу ...мы просто не понимаем)

А это уже другое)

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#49
Гость

Нет дырочку тоже муж не все женьщины спят изменяют с теми к кому есть чувства

Так любовь и семья это труд, где трудятся оба.. А если один все делает, а второй не знает что хочет то это не семья. Эти аморфные иллюзии и якобы любовь к другому - выбор человека и только ему решать будет ли он отвечать за свои поступки. Надеюсь дети не будут брать пример с родителей, а то два инфатила, которые разговаривать не научились. Да и когда встретились снова после разлуки снова секс произошёл и почему то все было нормально, а когда вспоминается левый мужик то отвращение идёт. Уже понятно что автор выбрала её семью, так пусть не мучает никого, включая себя. Дети спасибо не скажут, живя в такой обстановке где нет любви и уважения и одни скандалы потому что у мамы зачесалось между ног

Гость
#50

Вот как всегда...при чем тут дети?!!!))) Как же взрослые люди любят прикрываться меленькими детьми, не умея отвечать за свои поступки и брать на себя ответственность за эти поступки. Какая разница сколько с кем кто прожил...8,10...18...лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: