Гость
Статьи
Требования и условия …

Требования и условия жениха, норма?

С парнем встречались год, недавно сделал предложение. И выставил несколько требований, именно требований, потому что, если я не соглашусь, сказал, что свадьбы не будет. Сказал, что после свадьбы в отпуск ездить будем только с его родителями. Выбирают, когда и куда они, если я не могу, то меня не берут. Вдвоём нельзя ездить, а то родные обидятся. Плюс родители могут в любое время к нам приехать пожить, тоже когда и насколько им удобно. В квартире живем моей, ипотеку плачу я, никакой помощи ни от него, ни от его родитнлей. Он сказал, что после свадьбы он будет только еду покупать в дом, остальное я сама. Я от этих условий в шоке, сказала ему, что неправильно его родным садиться мне на шею, а он сказал, что я этим оскорбила его родителей, и я избалованная эгоистка. Что делать в этой ситуации? Мы уже готовились к свадьбе... #отношения #свадьба

Автор
933 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая свадьба?
Вы готовы добровольно в такой БРАК???

Автор
#2
Гость

Какая свадьба?
Вы готовы добровольно в такой БРАК???

Может, он просто так любит родных?

#3

О у меня такой же маменькин сынок. И в отпуск вместе ездили, и пропадал он у родителей, и жили пополам, а где остальные деньги не мое собачье дело. Когда дочка родилась никакого участия, помощи, никаких совместных планов. Короче, развелись.

Гость
#4
Автор

Может, он просто так любит родных?

Нормальный семейнооринтированный парень, можешь конечно выбрать альфача - гуляку , как это делает большинство баб, и потом стать ***.

Золотая книга
#5

Не верю, что такое всерьез можно обсуждать

Глэдис
#6

Слать такого как можно дальше. С такими условиями они реально не постесняются полностью сесть вам на шею и явно хотят сделать свою жизнь комфортней за ваш счет.

#7

женятся от любви и условия не ставят. Подождите год, ваш мч поехал по наклонной.. типа продает свободу вам. мрак. Спросите "ты меня любишь?"

Автор
#8
Your_personal_advisor

женятся от любви и условия не ставят. Подождите год, ваш мч поехал по наклонной.. типа продает свободу вам. мрак. Спросите "ты меня любишь?"

Говорит, что очень любит, а я эгоистка избалованная....

Гость
#9

Не на форуме спрашивай, а у своих мамы и папы, они быстро мозги вправят. Это нонсенс, такие требования. Ни за что платить он не хочет, но его мамаша будет оттираться в твоей квартире? Девочка, тебя хотят использовать. Тебе так важны свадебные фоточки и ты готова ради них вот в это лезть? А так, по приколу, скажи, что не согласна и пусть свадьбы не будет, тебя устраивает встречаться — посмотри на реакцию и все поймёшь.

Малютка Скуратова
#10

Авторица, ужас какой то....!Нет, конечно, зачем Вам ярмо в виде мужа и его родителей?Это кабальные условия, Вас за человека не считают!

Королева форума 2021
#11

Где вы находите маменьких сыночков? Я думала, с ними никто не встречается. А вы еще и замуж за него аж бегом. Нашел он себе д.ру)))

Гость
#12

Ну либо он конченный идиот, либо таких хитрым образом пытается вас слить, чтобы сами убежали в ужасе.

Гость
#13
Малютка Скуратова

Авторица, ужас какой то....!Нет, конечно, зачем Вам ярмо в виде мужа и его родителей?Это кабальные условия, Вас за человека не считают!

У тс есть выбор? Не думаю, иначе бы не было этой темы. Сейчас найти парня который согласен на ЗАГС это уже подвиг. Не хотят парни ставить официальный штамп, поэтому тс нужно идти на уступки.🤷‍♂️
Иначе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#14
Гость

Нормальный семейнооринтированный парень, можешь конечно выбрать альфача - гуляку , как это делает большинство баб, и потом стать ***.

Так стать *** в подобном выборе, гораздо лучше, ребёнок во—первых родной, любимый, во—вторых общество ребёнка гораздо приятнее свекрови и свекра, и содержание ребёнка гораздо дешевле, чем мужика и его кодлы. Очнись дядя, нынче рожать вне брака или быть разведённой — не грех, а просто ещё один вариант нормальной жизни. Ты думаешь дорогая белая тряпка и кольцо — это прямо ценность? Нет. Недвижимость, ребёнок, деньги, хорошая работа, здоровье — вот ценности, а яйца за каждым углом найти можно, а уж такие, на которых ещё свекровка висит — по щелчку, потому как особо не нужны никому.

Гость
#15
Автор

Говорит, что очень любит, а я эгоистка избалованная....

Обычная дешевая манипуляция. Обычно в эгоизме упрекают завистники, ни кола, ни двора, ни денег, Маман на подсосе, вот и завидно, что кто—то живёт лучше.

Гость
#16

Девушка, открою вам секрет, это типичный маменькин сынок! Его требования это требования его родителей и он не хочет расстраивать мамулю с папулей. Задайте себе вопрос согласны ли вы жить служением его родителям или вы хотите быть счастливо?. В дальнейшем любое ваше решение будет обговариваться и осуждаться его родителями. Если вы не согласитесь смешают с говном! Потому что его так воспитали "телок у тебя будет стотыщмильёнов а родители одни единственные, любимые и родные". А еще это не он женится это он вас принимает в семью (вы за это должны быть конечно благодарны) и вы должны подчиняться законам этой семьи. Хотите так жить? Дальше требования добавятся! Такие как он обычно женятся рано подыскав послушную дурочку или потом не женятся никогда или пока абъюзивные родители не помрут.

Аномалия
#17

Извините, но хохот был на всю квартиру пока читала. Как-будто анекдот читаю. Если вам нравится быть удобной вещью, а не личностью, которую уважают, мнение которой тоже учитывается то совет да любовь. Страдайте и будьте жертвой. Зато замужем)))

Гость
#18
Автор

Может, он просто так любит родных?

Ну тогда идите в брак, за одно и проверите Вашу версию)
Ждём Вас на форуме, сопли подтирать😂))

Гость
#19

И в дальнейшем запомни уже, что от осинки не родятся апельсинок, если у мужика долбанутая Маман, не жди чудес. И не выбирай ты пока молодая таких, руби сук по себе, никаких нищих, никаких деревенских.

Гость
#20

Ваш женишок хоть озвучил заранее . А мой муж стал таким в течении нескольких лет . Развелись через четыре года . Хорошо что детей не родила от такого чуда .

Аномалия
#21
Гость

Так стать *** в подобном выборе, гораздо лучше, ребёнок во—первых родной, любимый, во—вторых общество ребёнка гораздо приятнее свекрови и свекра, и содержание ребёнка гораздо дешевле, чем мужика и его кодлы. Очнись дядя, нынче рожать вне брака или быть разведённой — не грех, а просто ещё один вариант нормальной жизни. Ты думаешь дорогая белая тряпка и кольцо — это прямо ценность? Нет. Недвижимость, ребёнок, деньги, хорошая работа, здоровье — вот ценности, а яйца за каждым углом найти можно, а уж такие, на которых ещё свекровка висит — по щелчку, потому как особо не нужны никому.

Браво! Истина

Гость
#22

Если согласитесь на такой брак, то разведётесь очень скоро, намучившись и настрадавшись. Похоже, семейство парня с ним во главе подыскивает себе рабыньку.

Гость
#23
Автор

Говорит, что очень любит, а я эгоистка избалованная....

Разводка

Гость
#24
Гость

Ваш женишок хоть озвучил заранее . А мой муж стал таким в течении нескольких лет . Развелись через четыре года . Хорошо что детей не родила от такого чуда .

У меня тоже так было и хорошо, что детей не случилось, хотя мне кажется, я со своим характером отдала бы, вкладывать силы и деньги в такие гены — лить воду в пропасть.

#25

Блин, меня тут щас только что током не убило - я полезла протирать старую розетку, еще доремонтную, мокрой тряпкой.))) Пробки выбило аж, такой был хлопок. Хорошо, я была в резиновых перчатках. Но это все веселее было бы, чем ваш брак, автор!

Гость
#26
Гость

Нормальный семейнооринтированный парень, можешь конечно выбрать альфача - гуляку , как это делает большинство баб, и потом стать ***.

когда люди женятся они создают свою семью и вмешательство родителей это вмешательство в чужую семью. какой может быть отдых с родителями? родители хотят одного, молодые люди хотят другого, и конечно вторым придется угождать первым. тогда отдых будет односторонним а не семейно ориентированным! вообще не понимаю как можно сексом заниматься спокойно с родителями за стеной. а парень хочет в первую очередь мамке с папкой угодить. но хорошо хоть честный оказался и сразу все выдал. обычно такое *** узнают после свадьбы или после рождения ребенка, когда жена это пария а свекруха свет в окошке.

Гость
#26

))
Что вам жалко порадовать родителей любимого?
Отпуск ведь тоже вы оплачиваете им , надеюсь

Гость
#27
Гость

Так стать *** в подобном выборе, гораздо лучше, ребёнок во—первых родной, любимый, во—вторых общество ребёнка гораздо приятнее свекрови и свекра, и содержание ребёнка гораздо дешевле, чем мужика и его кодлы. Очнись дядя, нынче рожать вне брака или быть разведённой — не грех, а просто ещё один вариант нормальной жизни. Ты думаешь дорогая белая тряпка и кольцо — это прямо ценность? Нет. Недвижимость, ребёнок, деньги, хорошая работа, здоровье — вот ценности, а яйца за каждым углом найти можно, а уж такие, на которых ещё свекровка висит — по щелчку, потому как особо не нужны никому.

РСПехи идеальный вариант для бабы? 😁
Что тогда все не бегут в спермобанк? Зачем эти игры в ЗАГС и семью? Может под эту дудку и аллиметы отменить, а то надоели эти войны за бабло мужика, если вы такие самостоятельные.
Почему в реальной жизни, РСПехи в вечном поиске и карусель аленей в её койке не останавливается?

Гость
#28
Гость

Нормальный семейнооринтированный парень, можешь конечно выбрать альфача - гуляку , как это делает большинство баб, и потом стать ***.

Без кликушества, пожалуйста ) Кем угодно быть лучше, чем женой в таком браке.

Малютка Скуратова
#29
Гость

У тс есть выбор? Не думаю, иначе бы не было этой темы. Сейчас найти парня который согласен на ЗАГС это уже подвиг. Не хотят парни ставить официальный штамп, поэтому тс нужно идти на уступки.🤷‍♂️
Иначе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Уж лучше 🐈🐈🐈🐈🐈🐈, чем пожизненное Рабство у аферистов и манипуляторов, ферштейн?

Гость
#30
Гость

РСПехи идеальный вариант для бабы? 😁
Что тогда все не бегут в спермобанк? Зачем эти игры в ЗАГС и семью? Может под эту дудку и аллиметы отменить, а то надоели эти войны за бабло мужика, если вы такие самостоятельные.
Почему в реальной жизни, РСПехи в вечном поиске и карусель аленей в её койке не останавливается?

А как отменяет ребёнок здоровую половую жизнь? Что сексом не заниматься? А алименты — это обеспечение ребёнка, а не женщины, с какого, если мужик признал ребёнка он должен ничего не платить? Так не признавай. И сразу будут доп дотации женщине, те же льготы на место в детском саду, опять же никакой мороки при выезде за границу. Никакой нервотрепки с понездками ребёнка к папе.

Гость
#31
Автор

Может, он просто так любит родных?

Ну и пусть любит дальше.Но в своем доме.У вас в жизни так все печально,что устраивает даже охреневший в край примак?

Гость
#32

Ахаха. Автор не требования это, а тактичный отказ на вас жениться. Ну передумал парень. Не хочет вас в жены, а сказать прямо боится. Вот и поставил вам заведомо невыполнимые условия от которых вы 100% откажитесь. Усвоили?

ММ
#33

Автор, это какая-то жесть. Одного не пойму, а раньше вы такую наглость наблюдали у него? Не верю, что такие требования только сейчас полезли, наверно и раньше были похожие. И отпуск с родителями...сколько ему лет? Может он на их шее сидит полностью?

#34
Машенька

О у меня такой же маменькин сынок. И в отпуск вместе ездили, и пропадал он у родителей, и жили пополам, а где остальные деньги не мое собачье дело. Когда дочка родилась никакого участия, помощи, никаких совместных планов. Короче, развелись.

Вот так и будет. И то - Ваш вариант еще полегче ))) А там - совсем труба...

#35
Гость

))
Что вам жалко порадовать родителей любимого?
Отпуск ведь тоже вы оплачиваете им , надеюсь

Отличный ответ! ))) Отпуск тоже она будет оплачивать )))

Гость
#36

автор видимо совсем плохенькая, мало того, что примака приспособленца в свою ипотечную хату привела, так и пытается на него всеми возможными способами надавить, чтобы в загс сходить...Скоро небось пузом прижмет..Парень просто пожить хотел у нее на халяву, и уже не знает как отвертеться..

Гость
#37

Автор ведь у вас ипотека. Потом еще с вас взыщет половину платежей за период брака. Я бы даже с этим одним пунктом замуж не выходила. Он еще потом на вас и наварит и бабла срубит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Да нормальные условия. Не понимаю чего вы так возмущаетесь?

Такое ощущение, что вы его просто не любите и ищите оправдания своей низменности.

#39

В смысле что делать?если вы еще думаете,то печаль.сочувствую.

Гость
#40

Замуж ни напасть,лиж-ба замужем ни пропасть,поцик нормуль условия ставит...

Автор
#41
ММ

Автор, это какая-то жесть. Одного не пойму, а раньше вы такую наглость наблюдали у него? Не верю, что такие требования только сейчас полезли, наверно и раньше были похожие. И отпуск с родителями...сколько ему лет? Может он на их шее сидит полностью?

27

Катя
#42

Автор, вы еще в раздумии? Я бы вышвырнула к чертям собачим такова ящера и дальше бы наслаждалась жизнь. А ты выходи замуж, выплачивай еботеку, а дальше при разводе он у тебя пол квартиры отрежет, вот тогда посмотрим.

Катя
#43

Автор, вы еще в раздумии? Я бы вышвырнула к чертям собачим такова ящера и дальше бы наслаждалась жизнь. А ты выходи замуж, выплачивай еботеку, а дальше при разводе он у тебя пол квартиры отрежет, вот тогда посмотрим.

Катя
#44

Это не парень, а хлам. Ничего , еще поживешь и выработается иммунитет на такое дээрьмо собачье.

Гость
#45
Автор

Может, он просто так любит родных?

Ага))

Любит.
Никто не спорит.

А вас любит???

Гость
#46

При таком раскладе не стоит замуж выходить. Содержать мужа и его родителей, это уже слишком. К тому же, квартира ваша в ипотеке, муж потом сможет претендовать на часть вашей квартиры, ведь выплачивалась ипотека в браке. Вам одни убытки от такого брака. Если очень любите его, живите в сожительстве, и вы свободны в своих решениях и в жизни. Как мужик надоест, так скажите до свидания.

Автор
#47
Гость

Ага))

Любит.
Никто не спорит.

А вас любит???

Меня так воспитали, что нужно быть покладистой в отношении мужа, что девушку с плохим характером никто не будет терпеть. Но у меня такое чувство, что, если я не это соглашусь, то не буду счастлива.

Автор
#48
Гость

Ага))

Любит.
Никто не спорит.

А вас любит???

Он говорит, что да, что я хочу сделать из него подкаблучника, когда не соглашаюсь на Его требования.

Золотая книга
#49
Автор

Он говорит, что да, что я хочу сделать из него подкаблучника, когда не соглашаюсь на Его требования.

А он из вас делает терпилоида. Кошмар, зачем вам этот маменькин сынок?

Предыдущая тема