Гость
Статьи
Бывший удалил

Бывший удалил

Расстались с ним лет 7 назад. У каждого своя жизнь. Но следили друг за другом по соц сетям, могли общаться при встрече. Достаточно цивилизованно расстались. Не знаю что меня черт дернул написать ему, в итоге он начал поддерживать разговор на флирте. Потом резко оборвал, сказав что без пяти минут женат. Попрощался и заблочил везде. Я не пойму, у него с головой все нормально? Я же ничего такого не написала, почему нельзя как адекват просто сказать что не хочет общаться вообще. Зачем эти показательные выступления? Сначала было смешно, сейчас понимаю что по эго моему сильно ударили. Хочу мнение со стороны

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него да, всё в порядке с головой, у тебя нет. Лезешь к мужику, 7 лет прошло, а ты всё никак не успокоишься.

Эля
#2

Могла удалить и заблокировать его женщина

Гость
#3

Хотела пожизненно держать его в френдзоне? Зачем ему, что бы левая баба совала свой нос в его жизнь?

#4

а что плохого? он стал флиртовать, потом опомнился. Это как человек бросающий пить выльет водку в раковину. Он понял, что нужно бороооться с ссоблаазном спать с двумя женщинами. Все хорошо.

Гость
#5

Ну понятно, вас задевает что он через 7 лет все ещё по вам не убивается

Автор
#6
Гость

У него да, всё в порядке с головой, у тебя нет. Лезешь к мужику, 7 лет прошло, а ты всё никак не успокоишься.

Он только сам как два года успокоился. Отношения были такими он один шаг навстречу я два от него и наоборот

Автор
#7
Your_personal_advisor

а что плохого? он стал флиртовать, потом опомнился. Это как человек бросающий пить выльет водку в раковину. Он понял, что нужно бороооться с ссоблаазном спать с двумя женщинами. Все хорошо.

🤣 человеку которому пофигу на другого человека не будет так яро удалять и устраивать показательные выступления, чтобы я увидела и заметила 😂

Гость
#8
Эля

Могла удалить и заблокировать его женщина

Я тоже думаю, что его женщине не понравилось это общение и она дала ему выбор)

Автор
#9
Your_personal_advisor

а что плохого? он стал флиртовать, потом опомнился. Это как человек бросающий пить выльет водку в раковину. Он понял, что нужно бороооться с ссоблаазном спать с двумя женщинами. Все хорошо.

Надеюсь его хватит надолго, ибо раньше он всегда находил повод вернуть все 😂 хотя бы общение 😂

Гость
#10

Какой разговор на флирте с мужиков, с которым 7 лет назад расстались? Тут как раз-таки ненормальная вы

Автор
#11
Гость

Какой разговор на флирте с мужиков, с которым 7 лет назад расстались? Тут как раз-таки ненормальная вы

Да пусть я ненормальная, нафига ты сам же провоцируешь? Я не понимаю иногда мужчин и из логики.

Август
#12

А вам бы, уважаемый автор, было бы очень приятно, если бы ваш жених зависал в чатиках с бывшей?

Гость
#13

Вы оба ненормальные. Оставьте ту женщину, пусть найдёт своего человека и будет счастлива! А вы два урода

Гость
#14
Автор

Да пусть я ненормальная, нафига ты сам же провоцируешь? Я не понимаю иногда мужчин и из логики.

Не вернётся он, смирись. Ты будешь заблочена вечно.

Гость
#15

Че за детский сад? Вам 16 лет? Ну удалил и пофиг на него. Тоже его заблочьте. После расставания 7 лет прошло зачем вы ему и он вам? Живите своей жизнью и идите дальше. К тому же, как он и написал "без 5 минут женат" зачем ему с вами поддерживать отношения? Бывшие есть бывшие.

Автор
#16
Гость

Не вернётся он, смирись. Ты будешь заблочена вечно.

Ахаха хорошо 🤣 посмотрим 🙈 только он сейчас в моем городе живет а его почти жена за 300км 😂

Автор
#17
Август

А вам бы, уважаемый автор, было бы очень приятно, если бы ваш жених зависал в чатиках с бывшей?

Мне после развода уже мало что будет не приятно 🤣

Гость
#18

Я со своим разводилась драками , битьём мебели , посуды .... . Потом он попытался сжечь мой дом , хорошо что соседка увидела и позвала на помощь людей , идиота посадили . Так что автор вы легко отделались .

Гость
#19
Автор

Ахаха хорошо 🤣 посмотрим 🙈 только он сейчас в моем городе живет а его почти жена за 300км 😂

Ну дак вперёд, иди к нему и раздвинь рогатку прямо в подъезде. Ты же этого хочешь?

Гость
#20

может его невеста увидела переписку и мозг ему вынесла. у меня был друг института, просто с ним общались, он был женат, двое детей. потом видать быт заел, начал намеки а секс делать. спросила его прямо, он подтвердил! потом меня удалил и заблочил везде со словами "ты все принца ищешь!". смешно и обидно одновременно!

Гость
#21
Автор

Ахаха хорошо 🤣 посмотрим 🙈 только он сейчас в моем городе живет а его почти жена за 300км 😂

Ужас... Да вы влюблены в него по уши 😮 Ну можете ему написать с левого аккаунта, узнать где он живёт, приехать к нему с борщом, дать себя потрахать и сказать, что может пользоваться вами в любое свободное время, так как вы себя на помойке нашли. Удачи

Автор
#22
Гость

Ну дак вперёд, иди к нему и раздвинь рогатку прямо в подъезде. Ты же этого хочешь?

Хотела бы ещё 7 лет назад раздвинула. А я не дала поэтому и разошлись😂 была ещё девочкой 18 летней. После мы часто виделись, общались, он даже пытался за мой ходить бесконечно. Все знакомые в один голос говорили что влюблён. Но какой там. Я хотела просто отомстить и нашла себе парня, одного единственного партнера за всю мою жизнь который стал моим мужем и с которым мы уже развелись- отомстила самой себе. А он, никогда не терялся из виду, всегда бежал на помощь, вот и написала почему нет? Мне отношения, я только оттуда. Он все это просек и по ходу испугался. Но все равно не понимаю почему он меня заблочил

Автор
#23
Гость

может его невеста увидела переписку и мозг ему вынесла. у меня был друг института, просто с ним общались, он был женат, двое детей. потом видать быт заел, начал намеки а секс делать. спросила его прямо, он подтвердил! потом меня удалил и заблочил везде со словами "ты все принца ищешь!". смешно и обидно одновременно!

Да он повзрослеет, сейчас быт тоже подкатит к горлу я посмотрю на него. Работа одна- ещё пересечемся 😂

Автор
#24
Гость

Ужас... Да вы влюблены в него по уши 😮 Ну можете ему написать с левого аккаунта, узнать где он живёт, приехать к нему с борщом, дать себя потрахать и сказать, что может пользоваться вами в любое свободное время, так как вы себя на помойке нашли. Удачи

Я не буду так делать, и я себя не нашла на помойке, у меня был один партнёр за всю мою жизнь и это мой муж бывший, поэтому не надо тут

Гость
#25
Автор

Хотела бы ещё 7 лет назад раздвинула. А я не дала поэтому и разошлись😂 была ещё девочкой 18 летней. После мы часто виделись, общались, он даже пытался за мой ходить бесконечно. Все знакомые в один голос говорили что влюблён. Но какой там. Я хотела просто отомстить и нашла себе парня, одного единственного партнера за всю мою жизнь который стал моим мужем и с которым мы уже развелись- отомстила самой себе. А он, никогда не терялся из виду, всегда бежал на помощь, вот и написала почему нет? Мне отношения, я только оттуда. Он все это просек и по ходу испугался. Но все равно не понимаю почему он меня заблочил

Видимо потому что понял, что ты дуррра и нет смысла быть "ковриком" перед твоей дверью.🤷‍♂️
Иди на зоорынок, покупай 🐈🐈🐈🐈🐈 🐈🐈🐈🐈

Гость
#26
Автор

Хотела бы ещё 7 лет назад раздвинула. А я не дала поэтому и разошлись😂 была ещё девочкой 18 летней. После мы часто виделись, общались, он даже пытался за мой ходить бесконечно. Все знакомые в один голос говорили что влюблён. Но какой там. Я хотела просто отомстить и нашла себе парня, одного единственного партнера за всю мою жизнь который стал моим мужем и с которым мы уже развелись- отомстила самой себе. А он, никогда не терялся из виду, всегда бежал на помощь, вот и написала почему нет? Мне отношения, я только оттуда. Он все это просек и по ходу испугался. Но все равно не понимаю почему он меня заблочил

ЗАБЛОЧИЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НПХТЕМУ НЕ ВСРАЛИСЬ. ОБЩАТЬСЯ ОН С ВАМИ НЕ ХОЧЕТ!!! ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ВАМ?? У НЕГО ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЖЕНЩИНА НА КОТОРОЙ ОН ПЛАНИРУЕТ ЖЕНИТСЯ, ВОТ С НЕЙ ОН И БУДЕТ И ДРУЖИТЬ И ГОВОРИТЬ. А ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОБЩЕНИЕМ С ВАМИ ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬНО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ОТВАЛИТЕ ОТ НЕГО И НАЧНМТЕ УЖЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО? 7 ЛЕТ ПРОШЛО!!!

#27

Не слушай тех гадостей, что тебе пишут) он тебя до сих пор любит, вот тебе ответ. Боится сорваться и написать или ещё что. Блокируя, пытается типа поставить точку, вычеркнуть тебя.
И вообще блокируют всегда для себя( как в случае твоим бывшим) или для того чтобы сманипулировать
И вопрос ещё , а зачем он тебе написал что он женится? Просто взял и написал ?

Гость
#28
Автор

Я не буду так делать, и я себя не нашла на помойке, у меня был один партнёр за всю мою жизнь и это мой муж бывший, поэтому не надо тут

И. Вы этого бывшего никак забыть не можете. Уже 7 лет прошло, а вы ещё надеетесь. Он себе уже любимую женщину нашёл. И это не вы. И женится на ней и это опять не вы. Оставьте его в покое. Займитесь своей личной жизнью

#29
Гость

ЗАБЛОЧИЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НПХТЕМУ НЕ ВСРАЛИСЬ. ОБЩАТЬСЯ ОН С ВАМИ НЕ ХОЧЕТ!!! ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ВАМ?? У НЕГО ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЖЕНЩИНА НА КОТОРОЙ ОН ПЛАНИРУЕТ ЖЕНИТСЯ, ВОТ С НЕЙ ОН И БУДЕТ И ДРУЖИТЬ И ГОВОРИТЬ. А ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОБЩЕНИЕМ С ВАМИ ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬНО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ОТВАЛИТЕ ОТ НЕГО И НАЧНМТЕ УЖЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО? 7 ЛЕТ ПРОШЛО!!!

Опять мужа на измене поймала ? Или только подозреваешь ?

Автор
#30
Dashulya

Не слушай тех гадостей, что тебе пишут) он тебя до сих пор любит, вот тебе ответ. Боится сорваться и написать или ещё что. Блокируя, пытается типа поставить точку, вычеркнуть тебя.
И вообще блокируют всегда для себя( как в случае твоим бывшим) или для того чтобы сманипулировать
И вопрос ещё , а зачем он тебе написал что он женится? Просто взял и написал ?

Нет. Зашла тема к которой он подводил сам, задал вопрос в контексте: очень странно что ты мне пишешь. Я ему написала что соскучилась. Он мне а с чего это вдруг ты соскучилась? И как отмазка звучало так что «я без пяти минут женатый человек»

#31
Автор

Нет. Зашла тема к которой он подводил сам, задал вопрос в контексте: очень странно что ты мне пишешь. Я ему написала что соскучилась. Он мне а с чего это вдруг ты соскучилась? И как отмазка звучало так что «я без пяти минут женатый человек»

Ну так нафига ты писала ему?😂 я думала это он тебе наяривает)
Он без пяти минут женатый человек, отвянь ты от него. Не рви душу человеку

Автор
#32
Dashulya

Ну так нафига ты писала ему?😂 я думала это он тебе наяривает)
Он без пяти минут женатый человек, отвянь ты от него. Не рви душу человеку

Если честно не парит, не могу понять логики ✊🏻

Гость
#33
Автор

Да пусть я ненормальная, нафига ты сам же провоцируешь? Я не понимаю иногда мужчин и из логики.

Это ваши проблемы, что вы не понимаете мужчин!

Он сделал так, как считал нужным.

Зато отрезал путь к возврату и физически, и психологически.

#34
Автор

Если честно не парит, не могу понять логики ✊🏻

Я тебе всё выше написала. До сих пор не можешь ?)

Гость
#35
Автор

Хотела бы ещё 7 лет назад раздвинула. А я не дала поэтому и разошлись😂 была ещё девочкой 18 летней. После мы часто виделись, общались, он даже пытался за мой ходить бесконечно. Все знакомые в один голос говорили что влюблён. Но какой там. Я хотела просто отомстить и нашла себе парня, одного единственного партнера за всю мою жизнь который стал моим мужем и с которым мы уже развелись- отомстила самой себе. А он, никогда не терялся из виду, всегда бежал на помощь, вот и написала почему нет? Мне отношения, я только оттуда. Он все это просек и по ходу испугался. Но все равно не понимаю почему он меня заблочил

Чтобы ещё раз вы не нашли повод "мстить" и портить свою жизнь!

Автор
#36
Dashulya

Я тебе всё выше написала. До сих пор не можешь ?)

Да это все повторится потом опять, всегда так было, он мне даёт понять я его на фиг, потом я - он на фиг. Долго это будет продолжаться? Сейчас понятно все, спасибо. Никогда не было задачи разбить их пару.

#37
Автор

Да это все повторится потом опять, всегда так было, он мне даёт понять я его на фиг, потом я - он на фиг. Долго это будет продолжаться? Сейчас понятно все, спасибо. Никогда не было задачи разбить их пару.

Не повторится, если ты не захочешь этого общения. Не будь тряпкой, ну в конце концов !

Гость
#38
Dashulya

Не повторится, если ты не захочешь этого общения. Не будь тряпкой, ну в конце концов !

А вы ещё не поняли чстотоеа хочет этого общения и не может забыть бывшего уже 7 лет. И сама ему пишет и навязываться. Уже так достала, что он её заблокировал.
Ещё и говорит, что у неё есть чувства достоинства. Не видно Автор. Вы реально навязываете себя бывшему. Вы ему не нужна. Но вы категорически не хотите в это верить

Автор
#39
Dashulya

Не повторится, если ты не захочешь этого общения. Не будь тряпкой, ну в конце концов !

В какое настроение объявится тогда и решу. Мне то что, я от этого уже ничего не теряю, я свободна как ветер это он в отношениях🙈

Гость
#40
Автор

В какое настроение объявится тогда и решу. Мне то что, я от этого уже ничего не теряю, я свободна как ветер это он в отношениях🙈

Вот он в отношениях и вас заблокировал. Потому что ему дороги его отношения, а вы по боку.

Гость
#41

У него все нормально, у него отношения, он скоро женится и не хочет портить намечающееся семейное счастье пустым флиртом с девушкой, с которой расстался аж 7 лет назад. Что не так? Вам с какими-то особыми церемониями нужно было дать понять, что ваше общение неуместно? Своей личной жизнью займитесь лучше, и то полезнее.

Гость
#42

Автор, самая настоящая - эгоистка, она получала удовольствие, что мужик как собачка за ней бегал, но поверь, он сейчас с девушкой спит, ты одна, даже ему дурачку понятно стало, что вы с ним просто игрались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: