Гость
Статьи
Принц на белом коне …

Принц на белом коне или мужчина должен быть добытчиком

Вы уверены?

А может он должен быть человеком?! Который также как и женщина хочет быть любимым.

В детстве мы начитались сказок про принцев и принцесс. Вот приходит принц на белом коне и спасает принцессу из темницы. А теперь взгляните на свою жизнь. Знаком вам сценарий? Мне да. Я была жертвой.

Жизнь — это не сказка. Она удивительна тем, что мы все разные. А сказки дарят нам убеждения, которые мешают нам строить отношения с противоположным полом. В итоге женщина не выходит замуж, ведь он не принц на белом коне из сказки, который имеет царство.

Я очень часто наблюдаю такую картину. Женщина специально превращает себя в жертву, чтобы пришёл принц и спас ее. Только принцу не нужна жертва. Никто никого не хочет спасать. Ему хочется видеть рядом с собой женщину, которая увлечена своей жизнью. Она счастлива без него, и счастлива с ним.

Чтобы встретить своего мужчину. Именно своего! В первую очередь нужно познакомиться с собой, убрать детские и сказочные убеждения и начать жить свою жизнь в соответствии со своим Я! Ваша жизнь должна быть вам интересна. В результате вы встретите именно своего человека.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема с родителей начинается,когда они с маленькой дочки растят принцессу ни к чему не приспособленную,а родители сыновей тоже стали растить принцев. Кто же их всех содержать в итоге будет?😄

Гость
#2

Продолжайте наблюдение, кто кому нужен и обязательно делитесь с нами всеми своими сверхценными мыслями, которые только придут вам в голову. Обязательно, ваши мнение сверхценно.

Гость
#3
Гость

Проблема с родителей начинается,когда они с маленькой дочки растят принцессу ни к чему не приспособленную,а родители сыновей тоже стали растить принцев. Кто же их всех содержать в итоге будет?😄

Родители и будут! 😂

Гость
#4
Гость

Родители и будут! 😂

Пока живы.

Гость
#5

говоря, что жизнь не сказка, вы себя сами загоняете в не сказку. это же очевдино.

Гость
#7

Кстати,автор,спасает обычно рыцарь,а не принц)

#8

Я думаю, что это очень большая ноша- быть единственным добытчиком. И это не пустой звук. Я лично это пробовала и сделала свои выводы. Точно так же, как и достаточно тяжело быть домохозяйкой, в том плане что каждый день серьезно готовить (не картошку и готовые котлеты за 20 минут), хорошо убирать, следить за детьми и их внешним видом, здоровьем, учёбой. Это очень напрягает со временем. Поэтому я вижу, что вокруг меня и домохозяйки филонят нормально, и их добытчики) Я считаю, что максимально правльным будет меняться местами. Это разнообразит деятельность и прокачает навыки. И в результате будет семья из очень умных людей, а не стонущей домохозяйки, которая задобалась убирать и полуживого добытчика, который уже пятнами пошел от этой работы.

Гость
#9
Гость

Проблема с родителей начинается,когда они с маленькой дочки растят принцессу ни к чему не приспособленную,а родители сыновей тоже стали растить принцев. Кто же их всех содержать в итоге будет?😄

а кто содержит принца гарри?

Гость
#10
Angel4arli

Я думаю, что это очень большая ноша- быть единственным добытчиком. И это не пустой звук. Я лично это пробовала и сделала свои выводы. Точно так же, как и достаточно тяжело быть домохозяйкой, в том плане что каждый день серьезно готовить (не картошку и готовые котлеты за 20 минут), хорошо убирать, следить за детьми и их внешним видом, здоровьем, учёбой. Это очень напрягает со временем. Поэтому я вижу, что вокруг меня и домохозяйки филонят нормально, и их добытчики) Я считаю, что максимально правльным будет меняться местами. Это разнообразит деятельность и прокачает навыки. И в результате будет семья из очень умных людей, а не стонущей домохозяйки, которая задобалась убирать и полуживого добытчика, который уже пятнами пошел от этой работы.

добытчик добывает в лесу древесину и делает из нее деревянное ведро, обеспечивая хранительницу домашнего очага необходимой для ее работы по доставке воды для домашнего хозяйства из колодца емкостью.
добытчик добывает в лесу древесину и делает их нее мебель. также он делает из древесины кровельный материал. он делает из древесины лопату, с помощью которой хранительница домашнего очага взращивает огород, обеспечивая всю семью из 20 человек, где 18 детей продовольствием. так что хранительница домашнего очага тоже трудится, а не баклуши бьет, посиживая на печи и по-пе-рды-вая.

#11
Гость

добытчик добывает в лесу древесину и делает из нее деревянное ведро, обеспечивая хранительницу домашнего очага необходимой для ее работы по доставке воды для домашнего хозяйства из колодца емкостью.
добытчик добывает в лесу древесину и делает их нее мебель. также он делает из древесины кровельный материал. он делает из древесины лопату, с помощью которой хранительница домашнего очага взращивает огород, обеспечивая всю семью из 20 человек, где 18 детей продовольствием. так что хранительница домашнего очага тоже трудится, а не баклуши бьет, посиживая на печи и по-пе-рды-вая.

Сейчас хранительницы именно что сидят и поперд%вают, потому что никакое саморучно сделанное ведро уже не надо. Они кормят детей растворимыми кашами и включают ютуб обучалки, или ведут на развивашки, оплачиваемые добытчиком. Покупают еду и одежду, которую уже не шьют и не латают, на деньги добытчика. Женское участсие в данном случае- это размешать и налить, включить, купить и отвезти-привезти. А мужское всего лишь куча денег. В условиях современного мира мне понятно мужское возмущение. Деньги дают гораздо большее, чем навыки нынешних женщин что-то делать своими руками. Вязать и шить- зачем, можно купить. Порвалось- зачем зашивать, если надо купить. Лепить пельмени и печь хлеб- зачем, если можно купить. Обучать ребенка всему- зачем, вон школа и репетиторы. Заплати. Это смешно. Просто смешно. Женщины ничего не умеют сейчас, они глупы чтобы обучать и слишком продвинутые чтобы латать ковер из лоскутков. Дайте ей денег и она достанет все готовое. Короче, не хранительница, а покупательница правильнее говорить.) И женщины и есть покупательницы. Подавляющее большинство.

Гость
#12
Angel4arli

Сейчас хранительницы именно что сидят и поперд%вают, потому что никакое саморучно сделанное ведро уже не надо. Они кормят детей растворимыми кашами и включают ютуб обучалки, или ведут на развивашки, оплачиваемые добытчиком. Покупают еду и одежду, которую уже не шьют и не латают, на деньги добытчика. Женское участсие в данном случае- это размешать и налить, включить, купить и отвезти-привезти. А мужское всего лишь куча денег. В условиях современного мира мне понятно мужское возмущение. Деньги дают гораздо большее, чем навыки нынешних женщин что-то делать своими руками. Вязать и шить- зачем, можно купить. Порвалось- зачем зашивать, если надо купить. Лепить пельмени и печь хлеб- зачем, если можно купить. Обучать ребенка всему- зачем, вон школа и репетиторы. Заплати. Это смешно. Просто смешно. Женщины ничего не умеют сейчас, они глупы чтобы обучать и слишком продвинутые чтобы латать ковер из лоскутков. Дайте ей денег и она достанет все готовое. Короче, не хранительница, а покупательница правильнее говорить.) И женщины и есть покупательницы. Подавляющее большинство.

хранительницы домашнего очага сами ткани ткали и сами их них шили одежду для всей семьи, следовательно, хранительница домашнего очага, если она не делает своих женских обязанной по дому, должна одежду для всей семьи покупать на заработанные ею деньги.
и если в огороде не взращивает еду хранительница домашнего очага, значит она должна работать и зарабатывать необходимое количестве денег для того, чтобы еду в магазине для всей семьи покупать.

Гость
#13
Гость

а кто содержит принца гарри?

Английские налогоплательщики, так что пример несколько не в тему.)))

Гость
#14

автор, это вам принцы не нужны, вы 90% мужчин на СЗ в ВК игнорите. Вот у меня недвижки на 50+ мультов, работа, свое дело, брокерский счет на мос бирже. Доход от работы 3000/день, от своего дела 4000/день от мос биржи 3000р/ за 5 минут. и чего, я нахрен никому был не нужен на сайтах знакомств, вам пишешь привет знакомишься и тотальный игнор.

вот пруф как я торгую, за минуту 2700р прибыль.
убери прл перед .co, таких сделок в день больше 250.
https://ibb .co/2tHPPVB

Гость
#15
Angel4arli

Сейчас хранительницы именно что сидят и поперд%вают, потому что никакое саморучно сделанное ведро уже не надо. Они кормят детей растворимыми кашами и включают ютуб обучалки, или ведут на развивашки, оплачиваемые добытчиком. Покупают еду и одежду, которую уже не шьют и не латают, на деньги добытчика. Женское участсие в данном случае- это размешать и налить, включить, купить и отвезти-привезти. А мужское всего лишь куча денег. В условиях современного мира мне понятно мужское возмущение. Деньги дают гораздо большее, чем навыки нынешних женщин что-то делать своими руками. Вязать и шить- зачем, можно купить. Порвалось- зачем зашивать, если надо купить. Лепить пельмени и печь хлеб- зачем, если можно купить. Обучать ребенка всему- зачем, вон школа и репетиторы. Заплати. Это смешно. Просто смешно. Женщины ничего не умеют сейчас, они глупы чтобы обучать и слишком продвинутые чтобы латать ковер из лоскутков. Дайте ей денег и она достанет все готовое. Короче, не хранительница, а покупательница правильнее говорить.) И женщины и есть покупательницы. Подавляющее большинство.

Да, женщина не горничная, а администратор дома. Потому что она один человек. А уследить надо за всем

Гость
#16

К чему пост психолога? Что женщина сначала решит все свои проблемы, а в свободное время будет радовать мужчину своим вниманием, энергией, временем? Зачем ей это?

Гость
#17
Гость

Да, женщина не горничная, а администратор дома. Потому что она один человек. А уследить надо за всем

администратор дома та женщина, которая из богатой семьи произошла, которая обеспечила эту женщину приданым.
в приданое женщины из богатой семьи включен найм домашней прислуги.
а если ты от бедняка произошла, то никакого приданого у тебя нет и тебя замуж взяли для прислуживания жениху.

Гость
#18
Гость

автор, это вам принцы не нужны, вы 90% мужчин на СЗ в ВК игнорите. Вот у меня недвижки на 50+ мультов, работа, свое дело, брокерский счет на мос бирже. Доход от работы 3000/день, от своего дела 4000/день от мос биржи 3000р/ за 5 минут. и чего, я нахрен никому был не нужен на сайтах знакомств, вам пишешь привет знакомишься и тотальный игнор.

вот пруф как я торгую, за минуту 2700р прибыль.
убери прл перед .co, таких сделок в день больше 250.
https://ibb .co/2tHPPVB

тебе не с женщинами общаться нужно, а их отцами, договариваясь о браке с их дочерями.

Гость
#20
Гость

Ну хз, в реальной жизни наблюдаю обратное. Все мои подруги успешно содержат себя сами - выплатили ипотеки за хорошие квартиры, качественно питаются, ходят в спортзалы, ездят в отпуск в загранку. И паралелльно отбоя нет от нищих примаков. Мужички то работают, то не работают, попивают пивко да попёрддывают, ищут, какой бы бабе сесть на шею. Профессии хлебной нет, образованием их как правило подтереться можно. Бабу приличную таким уже не найти, такое недоразумение все к мамке обратно выгоняют, чтоб там воздух портило и дрочччило. 😃

самой себя содержать - это работать на себя в огороде.
если ты работаешь на работодателя и его его клиентов, значит тебя содержит работодатель и его клиенты.
для чего покупать квартиры, если их бесплатно выдает государство?
отпуск оплачивают работодатели, выделяя необходимое работнику количество денежных средств и предоставляя путевки.
спортзалы от производств бесплатные.
питание в столовой производственной качественное.
в продовольственных магазинах питание тоже качественное.
то, что ты приписываешь своим подругам за успехи, есть у всех, кто работает на работе.

Гость
#21
Гость

самой себя содержать - это работать на себя в огороде.
если ты работаешь на работодателя и его его клиентов, значит тебя содержит работодатель и его клиенты.
для чего покупать квартиры, если их бесплатно выдает государство?
отпуск оплачивают работодатели, выделяя необходимое работнику количество денежных средств и предоставляя путевки.
спортзалы от производств бесплатные.
питание в столовой производственной качественное.
в продовольственных магазинах питание тоже качественное.
то, что ты приписываешь своим подругам за успехи, есть у всех, кто работает на работе.

Это кому государство сейчас бесплатно в собственность раздает квартиры?

Гость
#22

А кто должен по мнению психолога содержать своих детей и жену в декрете? Государство за счет налогов других людей? Соседи? Посторонние люди? Если у мужчины есть средства только на себя, а не на семью, может быть, более логично ему не жениться и никогда не заводить детей? Вообще отношений с женщинами не заводить, если все бабы никчемные и меркантильные?

Гость
#23
Гость

Это кому государство сейчас бесплатно в собственность раздает квартиры?

почему ты решила, что квартира у тебя должна быть в собственности? это в каком законе таком написано?

Гость
#24
Гость

А кто должен по мнению психолога содержать своих детей и жену в декрете? Государство за счет налогов других людей? Соседи? Посторонние люди? Если у мужчины есть средства только на себя, а не на семью, может быть, более логично ему не жениться и никогда не заводить детей? Вообще отношений с женщинами не заводить, если все бабы никчемные и меркантильные?

средства мужчине выделяет его работодатель, поэтому все претензии к нему. хочешь, чтобы работодатель мужчины выделял тебе средства на содержание твоих детей, тогда обращайся напрямую к работодателю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: