Гость
Статьи
Отношения. Нужна ли я …

Отношения. Нужна ли я ему?

Добрый день . Очень не простая ситуация. Подскажите как быть . Я познакомилась с парнем,он старше меня 4 года. Ему 30,есть сын от первого брака, ребенку 4 года.
Сейчас парень находится в бракоразводном процессе ,имущество уже поделили. Вопрос его развода это время 3х месяцев как он говорит . С женой уже год не живут вместе. Развестись из за ипотеки не могли и кредита общего.
Мы встречаемся с 17 апреля. Не всегда конечно . Так как он и с сыном время проводит ,со своими родителями .
Просто сейчас майские праздники и мы проводим их по своему . Он со своими друзьями , им меня представить не спешит. А я хочу быть рядом. Просто задавать неудобный вопрос не хочу .
Частых звонков нет ,за меня будто не переживают . Меня пугает это,нужна ли я ему вообще . #отношения

Li
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже знаете ответ на вопрос. По поводу не живут с женой это его слова. Наличие ипотеки никак не мешает разводу. Подруга с мужем развелась без проблем, имея при этом ипотеку. Как минимум это первое его вранье. С друзьями он вас не побежал знакомить и вместе праздники не собирался проводить. Ваша ценность для него нулевая. Но вы ждете и навязываетсь, а мужикам это не интересно. Зачем та, что уже готова на всё. Тем более, если он действительно разведется. Будет баб ещё перебирать, пока не успокоится. Нельзя иметь отношений с мужчиной сразу после его развода, если вы не хотите, чтобы вас использовали и выкинули

Гость
#2

Ваша ценность для него не становится сразу максимальной за секунду, а поднимается со временем при правильном вашем поведении. Поэтому и говорят, что отношения развиваются.

#3

Не знаю, конечно, как вы познакомились, но... У парня серьезная травма, ему теперь вообще непонятно нафик ему сдались женщины и их "серьезные отношения". Действуйте исходя из этого, а не того, что он внезапно вас полюбил и, почему-то, не рвёт жилы чтобы ради вас убиться.

Гость
#5

Зачем вам эта неликвидная особь мужского пола, вокруг полно молодых, свободных и успешных мужчин вашего возраста без проблем, ипотек, кредитов, бывших жен и детей.

Гость
#6

нахрен вам такой нужен?раз даже не звонит.найдите сверстника или чуточку постарше.но зачем вам такой так ещё и на шее со своим спиногрызом?вы молодая девушка,не переживайте из-за этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: