Гость
Статьи
Бывший удалил из …

Бывший удалил из друзей

Здравствуйте! Сегодня бывший удалил меня из друзей. Мы встречались 3 года, жили вместе. Расставание вышло болезненное для двоих. Полгода пытались как-то ещё разговаривать о произошедшем, но ничего не вышло. После не общались в течение полугода, только при встрече привет, вк поначалу поздравления с днём рождения и Новым годом. Потом уже редко его видела. Потом всё затихло. Он нашёл девушку ещё через, полгода женился на ней очень быстро по залету. А сейчас он меня вдруг удалил из друзей.
Не пойму этого поступка, почему именно сейчас? Мог бы сразу удалиться, но его как-то не смущало моё присутствие в друзьях. И тут удалил. Может его жена попросила? Ну или я уже придумываю причины. #бывшие

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это бывший, все нормально

Гостья
#2

Вы ж давно расстались, не все ли равно теперь. Забудьте женатого, лучше устраивайте свою жизнь

#3

Вот вам не все равно? Вы чужие люди друг другу, совсем не друзья, общения нет и смысла в нем тоже нет.

Гость
#4

Какая вообще разница что там сделал бывший

Гость
#5

Потому, что ... моделирую ситуация... "лежит мужик на диване.. открывает от нефиг делать список своих друзей... и тут увидел в нем вас, да нафиг ты мне тут нужна.. подумал он и удалил вас из друзей..
Именно вот ТАК это и было и никаких размышлений или скрытых действий в этом поступке не было!
Да и зачем при жене с ребенком нужна бывшая в друзьях.. лишние проблемы могут быть

Гость
#6

Правильно сделал. Вас ничего ге связывает, у него семья. Какая нафиг бывшая в друзьях? Своей личной жизнью займитесь

гость
#7

Раз вопрос для Вас так актуален, значит, чувства к нему не изжиты. А клин выбивается клином. Он свой уже встретил, и вопрос о Вашем существовании для него закрыт. Как только появятся в вашей жизни новые сильные чувства, такие мелочи, как удаление из друзей, перестанут расстраивать. Не ищите причин, почему он так сделал! Ищите свою новую любовь!!! И не оглядывайтесь на старую "ветошь", зачем она вам? Её подобрали...

Гость
#8

А вам зачем быть у него в друзьях?
Просматривать его страницу? Он вам больше никто и вы ему аналогично.
Ваши дорожки разошлись навсегда. Или вы может думали что всю жизнь будете друзьями, подружитесь с его женой … вы больше никто для этого человека.
Вот встретите новую любовь и поймёте потом нужна ли бывшая в друзьях у вашего нового любимого. Глупые люди. И темы глупые.

Гость
#9

Про себя расскажу. В вк захожу 1 раз в пару месяцев, я давно только в инсте. И вот вчера зашла туда и начала чистить список друзей. Поудаляла бывших, обидчиков с мыслью, а что эти люди до сих пор у меня здесь делают. Просто поудаляла даже не заходя к ним на страницы и все. И все, автор

Гость
#10

Ну я бы не хотела, чтобы мой муж или парень общался с бывшими. Я и сама на бывших не подписана. По правильному вы и сами должны были удалиться после того, как он женился, чтобы не смущать его жену.

Гость
#11

Вы реально на столько дура?
Забейте на него.
Явно же, что у вас своей жизни нет, что вы переживаете за то, что бывший с друзей удалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: