Гость
Статьи
Бывшая в друзьях!

Бывшая в друзьях!

Два года назад жених меня бросал и шатался с малолеткой. Ну понятно что они там не в карты играли. Я его вернула и простила. Вчера узнала что она есть в друзьях. И что её мама подходила к моей будущей свекрови и рассказала что она пожалела что рассталась с моим. Понятно что мы не женаты. Я ждала его 7 лет и ни с кем за ручку не держалась. Мне даже *екс не важен. Не спала всю ночь. Больно в груди. Что предпринять?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Автор, давай разберем эту ситуацию без лишних слов.

Первое, что бросается в глаза - ты говоришь, что жених бросал тебя два года назад ради какой-то малолетки. И что? Ты вернула его и простила? Да, простила, конечно, а потом узнала, что эта девчонка теперь в его друзьях.

Проблема №1: Доверие и бывшие отношения
Ты простила своего жениха за его предательство, и он вернулся к тебе. Важно вспомнить, что забытое не значит прощенное. Вся ситуация говорит о проблеме с доверием в отношениях.

Проблема №2: Отсутствие обязательств
Ты правильно заметила, что вы не женаты. Пока нет официальных обязательств, он свободен вести отношения с кем угодно. Возможно, это именно та проблема, из-за которой у тебя сейчас так болит в груди.

Что делать?
Твоя первоочередная задача - поговорить с ним откровенно. Узнай, какие у вас планы на будущее, и является ли он готовым к серьезным отношениям. Если его намерения не соответствуют твоим ожиданиям, возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты и думать о собственном счастье.

Не позволяй себе страдать из-за мужчины, который не делает тебя счастливой. Ты заслуживаешь большего.

Гость
#1

Бегом к псизиатру голову лечить

КВАЗИ
#2

Ждать, когда малолетка нагуляется и ваш немуж женится на ней)

Гость
#3
Гость

Бегом к псизиатру голову лечить

В каком плане? Я не накручиваю себя. Просто неприятно.

Гость
#4
КВАЗИ

Ждать, когда малолетка нагуляется и ваш немуж женится на ней)

Я тоже боюсь что он может с ней в итоге остаться. Чует моё сердце что тут что-то не так... Просто обида гложет я такая вот правильная, а он вот шатался. Даже когда расставались я сидела ровно на месте.

Гость
#5

Мне непонятно и обидно. Зачем подходить к его маме и говорить что та пожалела? Чтобы он имел её ввиду на будущее??? Просто сердце от злости разрывается и от обиды!

Гость
#6

Ей уже исполнилось 18. А тогда она была малолеткой. Мой с ней шатался мужик 29 лет. Сейчас ему 31.

КВАЗИ
#7
Гость

Я тоже боюсь что он может с ней в итоге остаться. Чует моё сердце что тут что-то не так... Просто обида гложет я такая вот правильная, а он вот шатался. Даже когда расставались я сидела ровно на месте.

А вы сколько вот так "вместе"?

Mira
#8

Ну ты и терпила обыкновенная🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

В каком плане? Я не накручиваю себя. Просто неприятно.

Мой меня беременную бросил. Теперь у него другая и он даже не разу не видел сына которого очень сильно хотел. Но ничего я нашла в себе силы жить дальше. Работа, дом ребенок и отвращение к мужчинам

Kiss
#10

Взрослый мужик и 16 летняя девка! Это статья вообще-то УК РФ

Гость
#11

А зачем вы вообще ждали человека, который вас бросил? Ноль самоуважения.
И 7 (!) лет не развивали личную жизнь, провели в ожиданиях непонятно кого. За это время можно было уже найти нормального человека и замуж выйти.
Теперь вы знаете, что лучше быть умной и где-то циничной, чем "правильной". Вперед, к поиску нормальных мужчин. Если вернетесь к этому, то вообще станете терпилой в кубе.

Гость
#12
КВАЗИ

А вы сколько вот так "вместе"?

10 лет уже

Гость
#13
Mira

Ну ты и терпила обыкновенная🤦‍♀️

10 лет терпила. Так учили что один на всю жизнь.

Гость
#14
Гость

Мой меня беременную бросил. Теперь у него другая и он даже не разу не видел сына которого очень сильно хотел. Но ничего я нашла в себе силы жить дальше. Работа, дом ребенок и отвращение к мужчинам

Какой кошмар у вас ситуация ещё хуже. Держитесь.

Гость
#15
Kiss

Взрослый мужик и 16 летняя девка! Это статья вообще-то УК РФ

Ну то что они там лобызались и может ещё чем занимались...Она этого сильно хотела...По пьяни рассказал и то что мать его к его ходила....Трезвый бы не сказал. И боится видимо что я обижусь не говорит что *екс был...Я болезненно такое переношу.

Гость
#16
Гость

А зачем вы вообще ждали человека, который вас бросил? Ноль самоуважения.
И 7 (!) лет не развивали личную жизнь, провели в ожиданиях непонятно кого. За это время можно было уже найти нормального человека и замуж выйти.
Теперь вы знаете, что лучше быть умной и где-то циничной, чем "правильной". Вперед, к поиску нормальных мужчин. Если вернетесь к этому, то вообще станете терпилой в кубе.

А не кто мной и не интересовался, а в интернете вы сами знаете какие там женихи. Я переписывалась и всё на этом. Не встречалась. Опыт был не хороший до своего жениха. За год как познакомились. Меня один девст. насильно лишил и использовал. А фотки слил всем мои. После этого я поняла что лучше так вот ждать. 10 лет уже будет. Зато один косяк на всю жизнь меня сделал правильной.

Гость
#17
Гость

А зачем вы вообще ждали человека, который вас бросил? Ноль самоуважения.
И 7 (!) лет не развивали личную жизнь, провели в ожиданиях непонятно кого. За это время можно было уже найти нормального человека и замуж выйти.
Теперь вы знаете, что лучше быть умной и где-то циничной, чем "правильной". Вперед, к поиску нормальных мужчин. Если вернетесь к этому, то вообще станете терпилой в кубе.

Искать никого не буду, а замкнусь в себе и буду одна.

Гость
#18

Попробуй алкоголь
На постоянной основе

Гость
#19

Единственное, что можно и нужно было давно сделать, это оставить мужика в покое, пиявка вы прилипучая.
Не нужны вы ему и он вас не любит.

Гость
#20
Гость

Искать никого не буду, а замкнусь в себе и буду одна.

Вам нужно к психологу, поднимать самооценку и уверенность в себе. Прорабатывать травмы. А то так и будете всякую *** себе на хвост цеплять.

Гость
#21
Гость

Попробуй алкоголь
На постоянной основе

Я не пью и не буду. Это не моё вообще! Я за правильную жизнь.

Гость
#22
Гость

Единственное, что можно и нужно было давно сделать, это оставить мужика в покое, пиявка вы прилипучая.
Не нужны вы ему и он вас не любит.

Ну спасибо.

Гость
#23
Гость

Вам нужно к психологу, поднимать самооценку и уверенность в себе. Прорабатывать травмы. А то так и будете всякую *** себе на хвост цеплять.

У нас в деревне таковых нет.

Гость
#24
Гость

А не кто мной и не интересовался, а в интернете вы сами знаете какие там женихи. Я переписывалась и всё на этом. Не встречалась. Опыт был не хороший до своего жениха. За год как познакомились. Меня один девст. насильно лишил и использовал. А фотки слил всем мои. После этого я поняла что лучше так вот ждать. 10 лет уже будет. Зато один косяк на всю жизнь меня сделал правильной.

По одному м.у.д.а.к.у вы сделали странный вывод, что лучше быть в ожиданиях того, кому вы не нужны и мечтать об отношениях, а не реально в них быть??
Под лежачий камень вода не течет. Почаще выходите "в люди", в город, занимайтесь хобби, общайтесь с друзьями, подругами. Домой конечно никто не постучится. Будьте позитивнее и общайтесь, и флиртуйте просто так, со всеми, без ожидания принца. Любовь приходит неожиданно. Многие еще кстати знакомятся в местах учебы и работы.

КВАЗИ
#25
Гость

10 лет уже

Если эта история не фантазия, то рано или поздно ваш немуж уйдет и женится на другой девушке.
Не факт, что на этой малолетке, но ооочень не исключено.
Вы ему удобная никто

Гость
#26
Гость

По одному м.у.д.а.к.у вы сделали странный вывод, что лучше быть в ожиданиях того, кому вы не нужны и мечтать об отношениях, а не реально в них быть??
Под лежачий камень вода не течет. Почаще выходите "в люди", в город, занимайтесь хобби, общайтесь с друзьями, подругами. Домой конечно никто не постучится. Будьте позитивнее и общайтесь, и флиртуйте просто так, со всеми, без ожидания принца. Любовь приходит неожиданно. Многие еще кстати знакомятся в местах учебы и работы.

Подруг нет и разорвала с ними контакты. Т.к. я не люблю когда о*сирают людей и прочее. А подруги ни к чему хорошему не приведут. Им только потрепаться надо и сплетни собирать. С людьми не хочу общаться, встречаться и флиртовать тем более. Вот именно что мне мой любимый человек заменяет всех и вся. И больше никого не надо.

Гость
#27
КВАЗИ

Если эта история не фантазия, то рано или поздно ваш немуж уйдет и женится на другой девушке.
Не факт, что на этой малолетке, но ооочень не исключено.
Вы ему удобная никто

Не фантазия. Я не собираюсь прыгать на других мужиков. Мне одного надо.

Гость
#28
Гость

У нас в деревне таковых нет.

Психологи давно уже работают онлайн по скайпу и т.п.

Гость
#29
Гость

Не фантазия. Я не собираюсь прыгать на других мужиков. Мне одного надо.

В общем я так и ожидала от форума. Что здесь сидят только *ексуально озабоченные люди и не верящие что есть нормальные, которые умеют ждать и любить. Не смотря на то что не любят тебя. Не важно больше ваше мнение. Ничего хорошего не услышала от вас. Только грязь.

Гость
#30

Тема закрыта я выхожу. Не надо язвить что мой жених меня бросит. Тот кто ждёт получает своё. Буду ждать. ПОКА.

Гость
#31

Все с вами ясно.
Как говорится, если больной хочет умереть, медицина бессильна.
Вы просто феерическая dura.

Гость
#32
Гость

Тема закрыта я выхожу. Не надо язвить что мой жених меня бросит. Тот кто ждёт получает своё. Буду ждать. ПОКА.

Человек сам кузне своего счастья или несчастья.
Это же вы тратите зря драгоценные годы своей жизни на ерунду, нам то что с этого.)
Ассоль и Жади только в сказке подфартило, но не в реальной жизни. Если этого не понимаете, то ваши проблемы. Винить бывших/ малолеток не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема