Гость
Статьи
Есть ли измена, …

Есть ли измена, доказательства!?

Подскажите пожалуйста как быть, чувствую что мне мой мужчина изменяет,и это длится 3 месяц.Доказать не могу он таксист и целыми днями его нет,каждый день я ревную его, выношу мозг так как чувствую что есть кто-то.А самое страшное я истерю после интима,так как его изучила и понимаю что он ,"пустой " я про его секрецию.После к@кса! Я не могу ничего сделать меня тянет к нему,но и понимаю что интимом мне становится страшно заниматься.Много раз пыталась поговорить с ним.Мне говорит ты в начале докажи,а потом обвиняй и смеётся.А ты ничего не докажешь!.Я понимаю что он прав!Что делать уходить? Делать вид что ничего не вижу? Так ещё хуже, поймет что можно и не обращать внимания на меня! Как быть я уже не в приоритете у него редко пишет и звонит.Я тоже потому что запретил мне писать и звонить когда он работает.Живу у него! #ревность

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем такие отношения в истериках и недоверии? Его только доведете и себя

Ведающая мать
#2

Какая же ты тряпка и пoдстилка, Аня.

Аня
#3
Мерцающая

А зачем такие отношения в истериках и недоверии? Его только доведете и себя

Уже довела! Нет доверия вообще!(

#4
Аня

Уже довела! Нет доверия вообще!(

И как вы видете совместную жизнь дальше, вы рыдаете, он смеется?

Аня
#5
Мерцающая

И как вы видете совместную жизнь дальше, вы рыдаете, он смеется?

Уверяет что нет никого! Но по интиму и отношению ко мне охлаждение.

Гость
#6

Вам нужно к психиатру. Вы больная, мнительная истеричка.

Гость
#7

Иди в таксисты и контролируй его передвижения

Гость
#9

сейчас бы по таксисту убиваться и насмешки его терпеть... Аня, возьми себя в руки

Гость
#11

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: