Гость
Статьи
Есть ли измена?

Есть ли измена?

Есть ли проблемы?
Мы с мужем все реже занимаемся сексом. Ещё с беременности. Но там у него были типо страхи причинить боль малышу. После беременности чуть ли не уговорила заняться любовью. Но секс был редким, хотя говорит что все супер и все нравится. Я уже высказывалась что это странно и тд, после разговора неск дней подряд мы спим) а сейчас опять затишье, уже более 2 недель, сама больше не настаиваю. Даже интересно какой будет перерыв. Больше того он даже не обнимет перед сном, то сидит в ноуте и приходит когда я сплю, то поглаживание на отвали по плечу. Хочу послушать мнения.

Света
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, Света!
Мне кажется, тут необходим откровенный разговор.
Как часто вы разговариваете по-душам? не осуждая друг друга? не оценивая?
Ведь очень возможно, что у него возник психологический барьер, который ему будет сложно преодолеть без вашей помощи, а то и без помощи специалиста (в моей практике был такой случай). Вашему мужу сложно в этом признаться. В нашем обществе принято считать, что мужчина не имеет права на слабость, например страх.
Конечно, может быть много других причин, но выяснить вы это сможете только поговорив. Желательно говорить я-посланиями, чтобы избежать обвинений. Например :
"Знаешь, в последнее время я чувствую себя какой-то нелюбимой, даже брошенной. Мне обидно, когда ты отказываешся от занятий сексом со мной и тд. Я чувствую.... Мне хочется.... Я очень злюсь.... "
Говорите о своих чувствах и тогда вы, возможно, услышите что-то о его чувствах.
Желаю вам удачи)))

Мохнатая булка
#1

Мнений нет

Гость
#2

Что то не хорошо. Он случайно не присутствовал на родах? Или как вариант,оплодотворил самочку и более она не интересна,такоесплошьи рядом. Пговорите с ним без претензий

Ве 🌴
#3

О, ещё один сексоголик.)))
Не сексом единым жив человек, автор!))))
Кстати, вы наверное не в курсе, что основа для спермы это спинномозговая жидкость? Спинной мозг, короче. Хотите мужа затрaxaть до смерти?)))

#4

Может поправилась? нет?

Гость
#5

Тебя в тираж выпустили. Уже не интересна.

Гость
#6
Гость

Тебя в тираж выпустили. Уже не интересна.

Хотела услышать мнения, но ваш комментарий какой то жёсткий)))

Гость
#7
lyalipu7070

Может поправилась? нет?

Даже наоборот, я спрашивала его, внешность моя его устраивает, ну может так говорит..

Гость
#8
Ве 🌴

О, ещё один сексоголик.)))
Не сексом единым жив человек, автор!))))
Кстати, вы наверное не в курсе, что основа для спермы это спинномозговая жидкость? Спинной мозг, короче. Хотите мужа затрaxaть до смерти?)))

Да при чем тут сексоголик?? Я честно говоря могу жить спокойно без секса, а вот если мужик всегда с тобой спал и хотел секса и тут резко все изменилось..вы бы не задумались??

Гость
#9
Гость

Что то не хорошо. Он случайно не присутствовал на родах? Или как вариант,оплодотворил самочку и более она не интересна,такоесплошьи рядом. Пговорите с ним без претензий

Нет) не присутствовал) я говорила с ним уже не раз..никакого определённого ответа я не слышу, начинаемы заниматься сексом , в последствии все повторяется..затишье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: