Гость
Статьи
Есть ли измена?

Есть ли измена?

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста есть ли другая у мужчины. Андрей 19.03.88, я Елена 05.09.88

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы на расстоянии? Между вами дороги. Или он в разъездах. Но не суть. Но он не верен тебе. И крутит шашни там где он сейчас находится. Сказать что это постоянная я не могу, тк они меняются у него. Он сам не знает кто ему нужен, с кем то знакомится и тут же теряет интерес. И почему то в вечном поиске. Дети есть? Он думает о ребенке.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Вы на расстоянии? Между вами дороги. Или он в разъездах. Но не суть. Но он не верен тебе. И крутит шашни там где он сейчас находится. Сказать что это постоянная я не могу, тк они меняются у него. Он сам не знает кто ему нужен, с кем то знакомится и тут же теряет интерес. И почему то в вечном поиске. Дети есть? Он думает о ребенке.

О боже...
Да, он работает в другом городе и приезжает раз в месяц а то и реже. Есть сын. Но мы не расписаны. Он ради сына со мной? Но меня убивает то что мы в разных городах живем и он ничего не меняет и не хочет. Значит ему хочется быть свободным?

#3
Гость

О боже...
Да, он работает в другом городе и приезжает раз в месяц а то и реже. Есть сын. Но мы не расписаны. Он ради сына со мной? Но меня убивает то что мы в разных городах живем и он ничего не меняет и не хочет. Значит ему хочется быть свободным?

Ты это называешь что он с тобой? Ты правильно сказала, что он хочет свободы.

Гость
#4
Ёшкин Кот

Ты это называешь что он с тобой? Ты правильно сказала, что он хочет свободы.

Ну хотелось бы в это верить. Спасибо, что посмотрели.

Гость
#5
Ёшкин Кот

Вы на расстоянии? Между вами дороги. Или он в разъездах. Но не суть. Но он не верен тебе. И крутит шашни там где он сейчас находится. Сказать что это постоянная я не могу, тк они меняются у него. Он сам не знает кто ему нужен, с кем то знакомится и тут же теряет интерес. И почему то в вечном поиске. Дети есть? Он думает о ребенке.

Здравствуйте, Кот!
Помните, вы мне гадали на мужа и сказали что он с бывшей женой изменяет. Я спрашивала как пройдёт встреча с бывшей женой. И вы сказали -с выпивкой. И что он с ней спит по пьяни.
Я хотела оставить ос в той теме, мне тогда не до этого было и я не нашла ее позже. В общем он тогда пришел под утро домой. И пьяный начал орать что да спит с ней периодически. Потом когда проспался стал оправдываться и просить прощения.

Солнечная
#6

Какие же мы бабы и д и о т к и... вы пишите, что он с вами, а затем что даже не живёте вместе... женщины как будто слепы все... как это странно....

Солнечная
#7

И нормальные мужчины то есть вообще?? То кто-то с кем-то спит, то кто-то не знает чего хочет, то и то и другое, то пятое, то десятое... Где нормальные???

#8
Солнечная

И нормальные мужчины то есть вообще?? То кто-то с кем-то спит, то кто-то не знает чего хочет, то и то и другое, то пятое, то десятое... Где нормальные???

Ну, а кто растит то этих мужчин? Может женщинам побольше думать, что из их сыновей получится. У меня есть такие знакомые, которые кричат "мужиков нормальных нет", у самих мальчишки, и как смотришь, что они из них лепят, то вопросы отпадают про то "откуда же они появляются такие" ))) Никого не хотела обидеть, не принимайте на свой счет.

Солнечная
#10
Алиса

Ну, а кто растит то этих мужчин? Может женщинам побольше думать, что из их сыновей получится. У меня есть такие знакомые, которые кричат "мужиков нормальных нет", у самих мальчишки, и как смотришь, что они из них лепят, то вопросы отпадают про то "откуда же они появляются такие" ))) Никого не хотела обидеть, не принимайте на свой счет.

У меня нет ещё детей ))
А что они из них лепят?? Что вот прям все матери лепят из них таких вот?? Думаю, вряд ли...

#11
Гость

Здравствуйте, Кот!
Помните, вы мне гадали на мужа и сказали что он с бывшей женой изменяет. Я спрашивала как пройдёт встреча с бывшей женой. И вы сказали -с выпивкой. И что он с ней спит по пьяни.
Я хотела оставить ос в той теме, мне тогда не до этого было и я не нашла ее позже. В общем он тогда пришел под утро домой. И пьяный начал орать что да спит с ней периодически. Потом когда проспался стал оправдываться и просить прощения.

Да, помню. Благодарю за ОС.

Гость
#12
Ёшкин Кот

Да, помню. Благодарю за ОС.

Здравствуйте, Кот! А можете и мне посмотреть? Вы однажды уже смотрели давно и развеяли мои подозрения. Но меня всё равно это беспокоит. Что чувствует ко мне, есть ли другая?Я Ирина 20.05.86, он Вадим 15.01.84. Заранее благодарна.

Гость
#13
Гость

О боже...
Да, он работает в другом городе и приезжает раз в месяц а то и реже. Есть сын. Но мы не расписаны. Он ради сына со мной? Но меня убивает то что мы в разных городах живем и он ничего не меняет и не хочет. Значит ему хочется быть свободным?

Он рыба, с рыбами вынос мозга, они вечно гуливанят, и на эмоциональные качели сажают

Гость
#14
Ёшкин Кот

Да, помню. Благодарю за ОС.

Добрый день, можете пару слов сказать о человеке Вадим 26.03.1996

#15
Гость

Здравствуйте, Кот! А можете и мне посмотреть? Вы однажды уже смотрели давно и развеяли мои подозрения. Но меня всё равно это беспокоит. Что чувствует ко мне, есть ли другая?Я Ирина 20.05.86, он Вадим 15.01.84. Заранее благодарна.

Привет.
Ну и снова всё беспочвенно. Почему так не доверяешь мужу? Беспочвенные ревности. Нельзя так за мужика держаться. Во-первых ты сама себя изводишь, доводишь до нервного истощения, а во-вторых мужик чувствует и видит как ты от него зависима, как жить без него не можешь. Этот фанатизм и отталкивает. Поэтому найди себе занятие, какое то увлечение, переключись на что то. Мужикам нравятся самодостаточные женщины, а не слабовольные и бесхарактерные, об которых можно ноги вытирать.

Гость
#16
Ёшкин Кот

Да, помню. Благодарю за ОС.

Здравствуйте, если будет желание посмотрите пожалуйста романа 22 апреля восемьдесят семь, влюблён ли он сейчас, как мужчина надёжен ли или то что карты покажут

#17
Гость

Добрый день, можете пару слов сказать о человеке Вадим 26.03.1996

Привет. Для чего?

#18

Добрый день. Ёшкин кот, а можете мне посмотреть мой вопрос. Будут отношения с мужчиной Евгений 13.03.1989 и Оксана 25081986. Спасибо

#19
Гость2

Добрый день. Ёшкин кот, а можете мне посмотреть мой вопрос. Будут отношения с мужчиной Евгений 13.03.1989 и Оксана 25081986. Спасибо

Ты хорошо с ним знакома? Он женат или в неофициальном браке. И скорей всего даже есть ребенок. Ему выпали все семейные карты и в мыслях жена. То есть не о тебе его думы. Или же это ты замужем и он тебя такой видит и не будет впутываться во всё это.

Гость
#20

Кот, посмотри, пожалуйста, и мне. Я тут многим писала)) но это были женщины. Интересно, что скажет мужчина, ибо мужчины без иллюзий все видят.
Его мысли и чувства обо мне и будем ли мы вместе? Тамара 8.5.88. Саша 28.4.85.

#21
Ёшкин Кот

Ты хорошо с ним знакома? Он женат или в неофициальном браке. И скорей всего даже есть ребенок. Ему выпали все семейные карты и в мыслях жена. То есть не о тебе его думы. Или же это ты замужем и он тебя такой видит и не будет впутываться во всё это.

Спасибо. Странно, не женат и не был и я не замужем. но знакомы действительно недавно)

Гость
#22

Ёшкин кот, посмотрите пожалуйста что в чувствах у Макара 28 к Алине 28? Часто ругаемся, даже расстаться хотела, но он не отпускает почему то.. Ещё за ним бегает одна Таня 23, между ними что-то есть? Или было?

Гость
#23

Ешкин посмотрите есть ли интим между Марией скорпион и романом телец?

#24
Гость2

Спасибо. Странно, не женат и не был и я не замужем. но знакомы действительно недавно)

Значит он тебе так сказал. На самом деле женат. Почитай выше истории, особенно про рыб.

Гость
#25
Алиса

Ну, а кто растит то этих мужчин? Может женщинам побольше думать, что из их сыновей получится. У меня есть такие знакомые, которые кричат "мужиков нормальных нет", у самих мальчишки, и как смотришь, что они из них лепят, то вопросы отпадают про то "откуда же они появляются такие" ))) Никого не хотела обидеть, не принимайте на свой счет.

Да в том то и дело, что растят этих мальчиков с некоторых пор матери-одиночки. Нет мужского начала в воспитании. По статистике сейчас в нашей стране 70 процентов разводов в течение первого же года брака. Мужчина женился, жена беременеет и он уходит помечать и завоевывать других. А то и завоевывать никого особо и не приходится, сами на шею вешаются. И Котик тут недавно писал одной, девушке одинокой, чтобы не быть одной, надо бороться за мужчин.. Я сама одна воспитываю дочь и сына, оба папы после рождения деток к новым, бездетным женщинам сбежали, к легкой жизни без обязательств. А ведь еще наши папы по другому воспитаны были, с точки зрения преобладания концепции мужского начала. Мужчина глава семьи защитник, опора и броня, добытчик. А теперь им всем самодостаточных, обеспеченных подавай, чтобы самим ничего не делать, так, на готовое прийти. Мой папа к счастью другой. Потому что в полной семье вырос, потому и брата моего правильно воспитал, брат дорожит своей семьей, женой и детьми, у него правильный пример перед глазами был. И слава Богу, что у моего сына есть такой дедушка! Надеюсь, он сумеет привить моему сыну необходимые нормы морали и будет ему примером, каким не смог стать отец моего сына. Сейчас, к сожалению, очень многие в такой ситуации.

Солнечная
#26

А может женщины сами виноваты? Бегают за этими мужчинами толпами, секса у этих мужчин сколько влезет и с разными. Посмотрела бы я на этих мужчин, если бы никто за ними не бегал и секс бы им светил не на первом свидании, а на сто пятидесятом.

Гость
#27
Солнечная

А может женщины сами виноваты? Бегают за этими мужчинами толпами, секса у этих мужчин сколько влезет и с разными. Посмотрела бы я на этих мужчин, если бы никто за ними не бегал и секс бы им светил не на первом свидании, а на сто пятидесятом.

Согласна с Вами,как в исламских странах🙂Или у нас в годы Советского Союза

Гость
#28
Ёшкин Кот

Ты хорошо с ним знакома? Он женат или в неофициальном браке. И скорей всего даже есть ребенок. Ему выпали все семейные карты и в мыслях жена. То есть не о тебе его думы. Или же это ты замужем и он тебя такой видит и не будет впутываться во всё это.

Здравствуйте, могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 22 и Ангелиной 19? Знаю что можете не ответить,но все же

#29
Гость

Кот, посмотри, пожалуйста, и мне. Я тут многим писала)) но это были женщины. Интересно, что скажет мужчина, ибо мужчины без иллюзий все видят.
Его мысли и чувства обо мне и будем ли мы вместе? Тамара 8.5.88. Саша 28.4.85.

Вычеркивай его. Вроде как и была возможность у него сблизится с тобой, но что то пошло не так. Чувства у него двоякие. Он тебя не то что бы боится, а как то вроде отталкиваешь его то ли своим поведением, то ли просто в общении. Но это не значит что ты себя так ведешь, это он так видит тебя.Какой то пугливый парень. Сделал исключение для тебя, вижу ты сильно зациклена на нем, и посмотрел одним глазом на тебя, в скором будущем будет знакомство с другим (король мечей), серьезный мужик , работающий либо в силовых структурах, либо врач, военный и тд. Познакомишься либо через интернет, либо в дороге/путешествии. Но не на родине.

#30
Гость

Ёшкин кот, посмотрите пожалуйста что в чувствах у Макара 28 к Алине 28? Часто ругаемся, даже расстаться хотела, но он не отпускает почему то.. Ещё за ним бегает одна Таня 23, между ними что-то есть? Или было?

Ох и Таня...
Напиши ваши полные даты.

#31
Гость

Ешкин посмотрите есть ли интим между Марией скорпион и романом телец?

Нет.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 22 и Ангелиной 19? Знаю что можете не ответить,но все же

Павел 08.09.1998 Ангелина 01.04.2002

#33
Гость

Павел 08.09.1998 Ангелина 01.04.2002

Нет перспектив, увы или к счастью.

Гость
#34
Ёшкин Кот

Вычеркивай его. Вроде как и была возможность у него сблизится с тобой, но что то пошло не так. Чувства у него двоякие. Он тебя не то что бы боится, а как то вроде отталкиваешь его то ли своим поведением, то ли просто в общении. Но это не значит что ты себя так ведешь, это он так видит тебя.Какой то пугливый парень. Сделал исключение для тебя, вижу ты сильно зациклена на нем, и посмотрел одним глазом на тебя, в скором будущем будет знакомство с другим (король мечей), серьезный мужик , работающий либо в силовых структурах, либо врач, военный и тд. Познакомишься либо через интернет, либо в дороге/путешествии. Но не на родине.

Он не то чтобы пугливый, он не в себе... ))) зациклилась да... это из-за первого впечатления, ибо сначала понравился...
Хм... это интересно... что за мужик )) никогда не думала, что смогла бы быть с таким мужчиной... военным, например )) как-то всегда думала, что мне нужен творческий романтичный )
Спасибо, что посмотрел!)

Гость
#35
Ёшкин Кот

Нет перспектив, увы или к счастью.

Спасибо что ответили)

Солнечная
#36
Гость

Согласна с Вами,как в исламских странах🙂Или у нас в годы Советского Союза

Да не обязательно в исламских, многих европейских в том числе.
Только наши женщины себя настолько не ценят... Вон мужчина то с одной, то с другой, зато женщина считает, что он с ней... и приезжает он к ней раз в месяц, снисходит... я не осуждаю, может, это от безысходности... но не давала бы этому мужчине каждая, я бы на него посмотрела, как бы он приезжал раз в месяц.

#37
Гость

Он не то чтобы пугливый, он не в себе... ))) зациклилась да... это из-за первого впечатления, ибо сначала понравился...
Хм... это интересно... что за мужик )) никогда не думала, что смогла бы быть с таким мужчиной... военным, например )) как-то всегда думала, что мне нужен творческий романтичный )
Спасибо, что посмотрел!)

Ну король мечей не творческая личность. Это дисциплина, порядок, правила. Может юрист, может ментенок какой нибудь. А может показало только воздушную стихию мужика-близнецы, весы, водолей. Но я склоняюсь больше к первому. Он тебе самой первой картой и выпал.

Гость
#38
Ёшкин Кот

Нет.

Спасибо за просмотр😘

Гость
#39
Ёшкин Кот

Ну король мечей не творческая личность. Это дисциплина, порядок, правила. Может юрист, может ментенок какой нибудь. А может показало только воздушную стихию мужика-близнецы, весы, водолей. Но я склоняюсь больше к первому. Он тебе самой первой картой и выпал.

Странно... мне такие никогда не нравились... ) ещё и воздушный... с ними как-то не очень тоже у меня... ) с водными и земными хорошо, а с этими нет... )
И что, у нас с ним все хорошо будет?)
Сохраню тему, дам обратную связь) самой очень интересно, ибо странно... меня всегда такие отталкивали)

#40
Гость

Странно... мне такие никогда не нравились... ) ещё и воздушный... с ними как-то не очень тоже у меня... ) с водными и земными хорошо, а с этими нет... )
И что, у нас с ним все хорошо будет?)
Сохраню тему, дам обратную связь) самой очень интересно, ибо странно... меня всегда такие отталкивали)

Хорошо или не хорошо-это уже отдельная тема. Ты в отпуск никуда не планируешь ехать или просто мож в дорогу?

Гость
#41
Ёшкин Кот

Хорошо или не хорошо-это уже отдельная тема. Ты в отпуск никуда не планируешь ехать или просто мож в дорогу?

Да пока нет... сейчас особо никуда и не поедешь... )
У меня есть такие личности на работе... раздражают меня))

гость
#42
Ёшкин Кот

Хорошо или не хорошо-это уже отдельная тема. Ты в отпуск никуда не планируешь ехать или просто мож в дорогу?

Дорогой Кот! Котик! Вы мне смотрели ситуацию на странного пропадающего мужика. Я тогда так расстроилась. А сейчас вот вижу вас в ветке. И решила написать. Что спасибо вам большое. Все правду сказали. Он мутный негодяй)
А если вы мне уже тогда посмотрели... больше нельзя?

Гость
#43
Ёшкин Кот

Ох и Таня...
Напиши ваши полные даты.

Макар 2.07.93
Алина 10.8.93
Таня 29.5. 98

Гость
#44
Алиса

Ну, а кто растит то этих мужчин? Может женщинам побольше думать, что из их сыновей получится. У меня есть такие знакомые, которые кричат "мужиков нормальных нет", у самих мальчишки, и как смотришь, что они из них лепят, то вопросы отпадают про то "откуда же они появляются такие" ))) Никого не хотела обидеть, не принимайте на свой счет.

А может мужчин должны растить мужчины?отцы в смысле

Гость
#45
Гость

А может мужчин должны растить мужчины?отцы в смысле

Вот и я о том же выше писала. Да только нет их, отцов. В последнее время все чаще они избегают ответственности и боятся нести обязанности. Уплывают к другим берегам, где легче. А мамам ничего не остается, как признать и принять этот факт. И приказать себе быть сильной, я сама справлюсь. И справляется, растит. Да только воспитание мальчиков уже при этом не то. Нет мужского начала. Есть женское. Хорошо, если есть дяди, дедушки. А если нет? Вот и получаем то, что видим.

#46
Гость

А может мужчин должны растить мужчины?отцы в смысле

Конечно лучше. Но увы и ах.
Только бывает, что даже в полных семьях, выращивают маменьких сыночков.
Я задавала знакомым вопросы, вот вы ведете себя так с сыном, а что дальше, посмотрите к чему приведет, какой это будет мужчина? Ну конечно, я себе такое могу позволить, только с кем близко общаюсь и с кем обсуждаем данные темы.
Ведь часто женщины и мужей подминают, потом также сыновей. И сами же удивляются в итоге.

Справедливый
#47

Измены нет. Есть простой секс!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
гость

Дорогой Кот! Котик! Вы мне смотрели ситуацию на странного пропадающего мужика. Я тогда так расстроилась. А сейчас вот вижу вас в ветке. И решила написать. Что спасибо вам большое. Все правду сказали. Он мутный негодяй)
А если вы мне уже тогда посмотрели... больше нельзя?

Привет. Напомни ситуацию

Гость
#49
Ёшкин Кот

Привет. Напомни ситуацию

Я в ветке спрашивала про странного парня, который сам не знал, чего хотел. То писал, то пропадал. Под 8 марта дело было. Там ещё в ветке другая женщина сказала, что вместе будем. Но нет конечно! Может он и не женат, но ни о чем серьёзном там и речи не было! Коллекционер обыкновенный.

Гость
#50
Ёшкин Кот

Привет. Напомни ситуацию

Нервов вытрепал. Вы мне тогда написали, типа дело мое. Вступать ли в это все с ним. Уж очень мутный тип. Так оно и оказалось! Очень мутный и врун