Гость
Статьи
Очень нужна …

Очень нужна консультация разбирающихся в астрологии

Девочки, буду благодарна за рассмотрение вопросов брака и детей в моей натальной карте... Больше волнует вопрос деторождения, будут ли детишки? 28.05.1989г. (04:18), г.Пятигорск. Заранее спасибо:)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как встретите мужчину,но надо и его данные глянуть,вдруг не тот.

#2
Гость

Как встретите мужчину,но надо и его данные глянуть,вдруг не тот.

Вопрос в том, а встречу ли я этого мужчину?) Поэтому, хотелось бы, чтобы знатоки астрологии посмотрели, имеются ли в моей карте аспекты безбрачия и бездетности?

Гость
#3

Всему свое время. Особых проблем нет, Вы привлекательная девушка. Первая беременность - девочка, вторая - мальчик. Сейчас у Вас период не простой, надо на другом концентрироваться, займитесь саморазвитием, подготовьте свой храм(тело), исключите алкоголь, йога, ретриты. Много каши в голове.

#4
Гость

Всему свое время. Особых проблем нет, Вы привлекательная девушка. Первая беременность - девочка, вторая - мальчик. Сейчас у Вас период не простой, надо на другом концентрироваться, займитесь саморазвитием, подготовьте свой храм(тело), исключите алкоголь, йога, ретриты. Много каши в голове.

Каши много в голове, видимо, от того, что я всю жизнь только на кашах и сижу)) отроду никогда не курила и не принимала ничего крепче кефира, т.к.с малых лет занимаюсь спортом. Вы сказали про непростой период, хотя у меня сейчас, Слава Богу, во всех сферах жизни гармония и развитие, конечно, за исключением любовной сферы,там у меня полная стагнация🤷🏻‍♀️ как я поняла, замужества в ближайшем будущем не предвидится, да?)

#5
Гость

Всему свое время. Особых проблем нет, Вы привлекательная девушка. Первая беременность - девочка, вторая - мальчик. Сейчас у Вас период не простой, надо на другом концентрироваться, займитесь саморазвитием, подготовьте свой храм(тело), исключите алкоголь, йога, ретриты. Много каши в голове.

Кстати, Вы первый человек, который увидел двоих детишек👧🏻🧒🏻, а не одного. А то только и слышу, что 5 дом в знаке Льва (это неплодовитый знак), упр.5 Дома-Солнце-в Близнецах (тоже неплодовитый знак). Якобы все указания на то, что будет только 1ребёнок. Так что Вы меня очень порадовали🤗

Гость
#8

Астрология - лженаука

astro
#9

Добрый день. По карте не вижу проблем с деторождением, вы не хотите детей и не сказать, что вас это волнует. Перед тем как стать мамой, для вас важно поставить себя крепко на ноги, вы не из тех кто будет необдуманно размножаться. Беременность не наступит с первым парнёром(первые серёзные отношения).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
astro

Добрый день. По карте не вижу проблем с деторождением, вы не хотите детей и не сказать, что вас это волнует. Перед тем как стать мамой, для вас важно поставить себя крепко на ноги, вы не из тех кто будет необдуманно размножаться. Беременность не наступит с первым парнёром(первые серёзные отношения).

Здравствуйте! У меня были единственные отношения, которые длились 8 лет. И да-действительно, в этих отношениях я ни разу не беременела. Но в браке, конечно же, хотелось бы иметь детей. Значит, в браке проблем с деторождением не должно быть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема