Гость
Статьи
Парень спрашивает про …

Парень спрашивает про мою зп

познакомились с парнем на сайте знакомств, встречались месяц почти каждый день
но пока не серьезно, в плане интима ничего не было просто гуляли
он уехал в командировку, перед отъездом признавался в любви, говорит типо сразу влюбился и тд
сейчас в командировке звонит каждый день
но уже несколько раз спрашивал про мою зп, в первый раз я не ответила, недавно опять спросил, я сказала
Сам он получает примерно 250 тыс, судя по рассказам, работает вахтовым методом
Как вы считаете, это нормально, что парень через месяц после знакомства задает такие вопросы?
Вот меня уровень его доходов не то , чтобы не интересует, но пока у нас не серьезные отношения и меня не волнует этот момент, да и как-то нетактично это спрашивать про зп

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же должен знать потянете ли вы отношения. А если вы беднее его?

Гость
#2

похвастаться нечем?

Гость
#3

работает вахтовиком
русский учи

Гость
#4

Правильно спрашивает. Зачем ему нищебродище помойное? А то он 250 получает пиз..ежом попахивает так зарплат нет даже вахтой директор е..нется налоги платить с таких зарплат

Гость
#5

А в пересчёт на год он сколько зараьатывает, интересно?
Вахта же это не 250 каждый месяц

Гость
#6

Если вахта месяц и потом 2 месяца отдых, то это 250/3= 83 тыс в месяц.
Может парень хочет понять, добавишь ли ты ему в бюджет, если вы сойдетесь.

Возможно другое. Может он считает, что зарабатывает очень много. Вахтовики иногда так заблуждаются, не учитывают 2 месяца отдыха. Я на этом форуме про такое читала. И он ищет девушку столь же богатую.

Лучше спросить о причинах вопроса. Спроси без наезда.

#7

ну видимо планирует с вами жить, думаю нормально

Гость
#8

Ну сколько твоя зп?

Гость
#9

Он оценку вас все хочет провести, а важная информация отсутствует.Влюбился бы, вообще не спрашивал.Пусть предоставит справку с места работы с указанием его оклада и должности, если сделает, зажмите двоечку в его окладе пальчиком, а все остальное покажите ему, вот и все.Не убежит-оценка пройдена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: