Гость
Статьи
Парень спрашивает про …

Парень спрашивает про девственность

Добрый вечер!
Сейчас переписывалась с парнем и в ступор поставил вопрос и его формулировка «Скажи мне. Ты случайно не девственница?»
Как на него реагировать и отвечать? Что этим он хочет узнать?
(Про себя: 19 лет, были серьёзные отношения, был только оральный секс)

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи :" А не много ли тебе знать, милый мой"

Гость
#2

Нормальный вопрос. Может он жену ищет.

Гость
#3
Гость

Скажи :" А не много ли тебе знать, милый мой"

Странная лексика...

Гость
#4
Гость

Нормальный вопрос. Может он жену ищет.

Девственность увы не залог крепкого брака и гармоничных отношений в семье.

Гость
#5
Гость

Странная лексика...

А вопрос от парня по переписке нормальный , да?)))

Гость
#6

Напиши "а заключение от гинеколога не нужно?"

Гость
#7
Гость

А вопрос от парня по переписке нормальный , да?)))

Не, ну можно сказать - много хочешь знать. Или как то в этом роде. Но так "не много ли тебе знать" с точки зрения русского языка не звучит.

Гость
#8
Гость

Девственность увы не залог крепкого брака и гармоничных отношений в семье.

Многобрачие вот залог гармоничных отношений в семье. А всякие ханжы и моралисты, которые идут против природы, и сами несчастливы и другим не дают счастье испытать.

Гость
#9
Кристина

Добрый вечер!
Сейчас переписывалась с парнем и в ступор поставил вопрос и его формулировка «Скажи мне. Ты случайно не девственница?»
Как на него реагировать и отвечать? Что этим он хочет узнать?
(Про себя: 19 лет, были серьёзные отношения, был только оральный секс)

Скажите,что случайно нет.

Гость
#10
Гость

А вопрос от парня по переписке нормальный , да?)))

Абсолютно нормальный. Если ответит что то типа "я же не замужем и не в разводе - значит девственна" - это одно. Или скажет что секс она видит только в браке. Это тоже нормально. А если начнёт хвалиться кому и как она дала - это совершенно другое. С такой нормальные парни даже общаться не станут.

#11

Это твой парень или просто левый чувак? Если второй вариант то просто пропусти мимо ушей, не стойт со всякими людьми говорить на такие темы. Мне сейчас почти 20, и совсем недавно я сама на такие темы без проблем со всеми говорила, что не очень хорошо. Конечно, мне жениху и говорить не пришлось, он и сам понял сразу на первом свиданий. Хотя был маленький грешок, бывший грудь лапал, но я об этом рассказала ему. На самом деле, девственность не показатель. Просто, заметила что некоторые парни к девственницам по другому относятся. Но и от воспитания и намерении зависит. Мой бывший только хотел меня в постель затащить, при этом изменяя мне с 16 летней. Если считаешь нужным ему сказать, то скажи, а если нет то забей.

Гость
#12
Гость

Девственность увы не залог крепкого брака и гармоничных отношений в семье.

Ой, да вы то откуда знаете, что залог а что нет.)))
Залог это общие ценности, цели и взгляды на жизнь. А если для него норма единственная любимая на всю жизнь, а она никогда никому не отказывала, то какая тут нафиг счастливая жизнь?)))

Гость
#13
Lil

Это твой парень или просто левый чувак? Если второй вариант то просто пропусти мимо ушей, не стойт со всякими людьми говорить на такие темы. Мне сейчас почти 20, и совсем недавно я сама на такие темы без проблем со всеми говорила, что не очень хорошо. Конечно, мне жениху и говорить не пришлось, он и сам понял сразу на первом свиданий. Хотя был маленький грешок, бывший грудь лапал, но я об этом рассказала ему. На самом деле, девственность не показатель. Просто, заметила что некоторые парни к девственницам по другому относятся. Но и от воспитания и намерении зависит. Мой бывший только хотел меня в постель затащить, при этом изменяя мне с 16 летней. Если считаешь нужным ему сказать, то скажи, а если нет то забей.

По другому, да. С уважением.
Не все конечно. Для любителей секса без обязательств девственность досадная помеха. Может парень автора из таких...

Гость
#14
Гость

Скажите,что случайно нет.

Тут он и сольётся.))) Если жену ищет, конечно. Или образуется халяве - если нет.)))

Гость
#15
Гость

Ой, да вы то откуда знаете, что залог а что нет.))) Залог это общие ценности, цели и взгляды на жизнь. А если для него норма единственная любимая на всю жизнь, а она никогда никому не отказывала, то какая тут нафиг счастливая жизнь?)))

Знаю, потому как не первый год в браке))
за 10 лет вопрос моей девственности или количества партнерш мужа не возникал ни разу.
А вот другие вопросы возникали, они же были успешно разрешены.
Человек многогранен, а отношения сложная штука.
Ну и конечно, если у вас помимо девственности других положительных качеств не имеется, то козыряйте ею ... пока... чтобы потом вполне обоснованно вопить:"Да я тебе молодость отдалаааа, девственность хранила, а ты..."

Гость
#16
Гость

Скажи :" А не много ли тебе знать, милый мой"

= "тебе со мной ничего не светит"

Так же как, если на вопрос девушки о будущем, мужик ответит то же самое ("А не много ли тебе знать, милая"). Прикиньте, мужская и женская психология отличаются, мужикам важно с чего все начинается и только тогда можно отдать все силы в построение будущего. А если для вас плевать на прошлое, то мужику будет плевать на ваше совместное будущее.

Гость
#17
Гость

Ой, да вы то откуда знаете, что залог а что нет.))) Залог это общие ценности, цели и взгляды на жизнь. А если для него норма единственная любимая на всю жизнь, а она никогда никому не отказывала, то какая тут нафиг счастливая жизнь?)))

общие взгляды???
Или общая двойная мораль?))))
парень тогда тоже должен хранить целомудрие , не?
У вас , Девушка, девственность -главный козырь в рукаве. Нарабатыввйте харизму

Гость
#18
Гость

= "тебе со мной ничего не светит" Так же как, если на вопрос девушки о будущем, мужик ответит то же самое ("А не много ли тебе знать, милая"). Прикиньте, мужская и женская психология отличаются, мужикам важно с чего все начинается и только тогда можно отдать все силы в построение будущего. А если для вас плевать на прошлое, то мужику будет плевать на ваше совместное будущее.

Надо тогда спросить размер его зарплаты и длину члена, ну чтобы знать на что претендовать в будущем)))
И стоит ли с его данными вообще заморачиваться своим целомудренным прошлым)))

Гость
#19
Гость

Знаю, потому как не первый год в браке)) за 10 лет вопрос моей девственности или количества партнерш мужа не возникал ни разу. А вот другие вопросы возникали, они же были успешно разрешены. Человек многогранен, а отношения сложная штука. Ну и конечно, если у вас помимо девственности других положительных качеств не имеется, то козыряйте ею ... пока... чтобы потом вполне обоснованно вопить:"Да я тебе молодость отдалаааа, девственность хранила, а ты..."

Дожили. Уже нормой козырять предлагают.)))
Интересно, ваш муж гордится вашим послужным списком? Не ищет детях черты ваших бывших?)))
Я мужчина, если что.)))

Гость
#20
Гость

= "тебе со мной ничего не светит" Так же как, если на вопрос девушки о будущем, мужик ответит то же самое ("А не много ли тебе знать, милая"). Прикиньте, мужская и женская психология отличаются, мужикам важно с чего все начинается и только тогда можно отдать все силы в построение будущего. А если для вас плевать на прошлое, то мужику будет плевать на ваше совместное будущее.

Верно, мы разные.)))

Гость
#21
Гость

Дожили. Уже нормой козырять предлагают.)))
Интересно, ваш муж гордится вашим послужным списком? Не ищет детях черты ваших бывших?)))
Я мужчина, если что.)))

Вы очень глупый мужчина, раз верите в телегонию:)

Гость
#22
Гость

общие взгляды??? Или общая двойная мораль?)))) парень тогда тоже должен хранить целомудрие , не? У вас , Девушка, девственность -главный козырь в рукаве. Нарабатыввйте харизму

Я не девушка. И на блудливой девушке никогда бы не женился.
Мораль одна. Каждому своё. Каждый выбирает своё отражение и мучается с ним, ну или радуется жизни. Никакой двойной морали нет. Просто надо по себе деревце рубить.)))

Гость
#23
Гость

Дожили. Уже нормой козырять предлагают.))) Интересно, ваш муж гордится вашим послужным списком? Не ищет детях черты ваших бывших?))) Я мужчина, если что.)))

Мои бывшие его не волнуют, как и его меня. Эту тему мы никогда не поднимали. Наверное потому, что мы уверенные в себе, самодостаточные люди.

В ребенке черты бывших не ищет, с чего бы????

Гость
#24
Гость

Я не девушка. И на блудливой девушке никогда бы не женился. Мораль одна. Каждому своё. Каждый выбирает своё отражение и мучается с ним, ну или радуется жизни. Никакой двойной морали нет. Просто надо по себе деревце рубить.)))

так и девственница за шлю)!(@на не пойдет никогда, зачем ты ей стасканный с букетом зпп???

Гость
#25
Гость

Вы очень глупый мужчина, раз верите в телегонию:)

Опаньки, какие словечки мы знаем.)))
Вы можете верить во что угодно. Это ваш выбор и ваша карма. Я верю в нравственную чистоту, человеческое достоинство и благородство.)

Гость
#26
Гость

Опаньки, какие словечки мы знаем.))) Вы можете верить во что угодно. Это ваш выбор и ваша карма. Я верю в нравственную чистоту, человеческое достоинство и благородство.)

ну тогда мажь руки кремом и жди девственницу)))А вдруг она у тебе придет

Гость
#27
Гость

так и девственница за шлю)!(@на не пойдет никогда, зачем ты ей стасканный с букетом зпп???

Верно. Уважающая себя девушка с кобелём не свяжется ни за какие бонусы. Но вот рождаются то все девственницами, а уважают себя единицы. Поэтому мало кто из вас девственными выходит замуж.

Гость
#28
Гость

Опаньки, какие словечки мы знаем.)))
Вы можете верить во что угодно. Это ваш выбор и ваша карма. Я верю в нравственную чистоту, человеческое достоинство и благородство.)

Какая на фиг карма? Никакой кармы не существует! Я как раз таки не верю в телегонию, потому что глупо верить в лженауку.

Гость
#29
Гость

ну тогда мажь руки кремом и жди девственницу)))А вдруг она у тебе придет

Да я женат давно, успокойтесь.)

Гость
#30

Такая постановка вопроса говорит только об одном, мне так кажется: девственница ему НЕ НУЖНА. А выводы отсюда делайте сами.

Гость
#31
Гость

Да я женат давно, успокойтесь.)

Иди жену приласкай, ечдмьлна есть, а то сидишь тут разглагольствуешь)))

Гость
#32
Гость

Какая на фиг карма? Никакой кармы не существует! Я как раз таки не верю в телегонию, потому что глупо верить в лженауку.

Ну привет. Физика, пятый класс. Третий закон Ньютона. Всякому действию есть равное по силе и противоположное по направлению - противодействие. Вспомнили?)
Как аукнется, так и откликнется одним словом. Что посеешь, то и пожнёшь. Так что всё к нам возвращается. Будьте уверены.)

Гость
#33
Гость

Такая постановка вопроса говорит только об одном, мне так кажется: девственница ему НЕ НУЖНА. А выводы отсюда делайте сами.

Вполне возможно. Иначе бы о планах спросил.

Гость
#34
Гость

Иди жену приласкай, ечдмьлна есть, а то сидишь тут разглагольствуешь)))

А кто мне запретит?))) Почему не поболтать с умными людьми.)

Гость
#35
Гость

Надо тогда спросить размер его зарплаты и длину члена, ну чтобы знать на что претендовать в будущем)))
И стоит ли с его данными вообще заморачиваться своим целомудренным прошлым)))

Девственность - не показатель целомудрия. Яркий тому пример - автор данной темы.

#36

автор так отвечай не девственница .

Гость
#37

Случайно?..
дурак что ли.
Конечно- да!

Гость
#38

Если не было вагинального проникновения и полового акта- вы девственница.

Гость
#39

Дойдёт до койки- спросит: откуда так сосать хорошо умеешь?
скажите: на спор с подружками делали так, конкурс- одевали на огурец презерватив. по секундомеру, кто быстрей. Потом нужно было взять в рот, каждой было выдано по огурцу, и соревновались. кто лучше и дольше))
Приз- билеты в кино, или, придумайте сами.

Гость
#40

Между прочим, мои приколы взяты из реальной жизни. Соседские девчонки собирались толпой и учились целоваться на помидорах))
С помидором верней.

Лилия
#41
Кристина

Добрый вечер! Сейчас переписывалась с парнем и в ступор поставил вопрос и его формулировка «Скажи мне. Ты случайно не девственница?» Как на него реагировать и отвечать? Что этим он хочет узнать? (Про себя: 19 лет, были серьёзные отношения, был только оральный секс)

На идиотские вопросы должны быть идиотские ответы Стебаться по черному! Напиши, конечно девственница!) Меня любят спрашивать сколько мне лет- говорю-18!) или натуральная ли я блондинка-Конечно же да!)

Гость
#42
Гость

Напиши "а заключение от гинеколога не нужно?"

Убило 🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: