Гость
Статьи
Есть ли измена у мужа …

Есть ли измена у мужа или нет

Дорогие люди!! Помогите мне понять есть ли измена у моего мужа или нету. Дела в том что я жила в другой стране 2 года на расстоянии от мужа . Когда приехала по жила не много и начала видеть его общение с некой женщиной . Она ему пишет заинка когда ты приедешь . Иногда он отвечает ей . Приеду завтра . Короче он во всем меня обманывал они перекидывались деньгами . Она ему он ей . Потом я спросила что это почему вы перекидываетесь деньгами . Он сказал что у них есть какой то бизнес . А оказалась что он просто взял на её имя кредит . И сейчас когда я стала запрещать им общаться бросила её везде в чёрный список . Я думала они перестали общаться ну спустя полгода я опять поймала их переписку уже в сберонлайне где перевод диалог. Там тоже были целую тебя нежно заинка итд . И опять они перекидывались деньгами. Я ЕМУ говорю что это почему вы перекидываетесь деньгами . Он говорит что это у нас сней бизнес . А когда я ей звонила писала чтобы она отстала от нашей семьи она сказала . Чтоб он отдал её кредит и долг. Вот тогда я и поняла что не было никакого бизнес это всё обман . Теперь меня мучает одно как он относится ко мне . Он клянётся что никогда не был сней и он говорит что он пользовался ею. Поэтому я вся на нервах и ничего не хочу делать устала от обмана от всего . Внутри простить не могу . Не верю его не одному слову. Просила ему сказать правда я готова принять любую правду . Если не любишь то можешь уходить к ней. Я никого не держу . Из жалости и из за ребёнка не нужно жить со мной. И ей я тоже писала скажи правду. Если он к тебе бегает . Если у тебя есть хоть какое то фото совместное вместе то отправь мне я его выгоню из дома. Пускай валит к тебе если любит тебя . Ни он ни она ни говорят правду . И он не уходит к ней . Говорит что любит меня . Она для него старая то что он её использует. А мне это всё не приятно слышать. Извините за не грамматность .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами все прекрасно понимаете, просто ищите подпитки, что это не правда. Ну вот серьезно, посмотрите со стороны, я дала в долг какому-то человеку большую сумму денег, естественно просто потому что человек хороший, называю его заинькой, шлю поцелуйчики и зазываю в гости не потому что сплю с ним, а просто вот так вот с людьми общаюсь, вот такая манера общения у меня.
Разберитесь сначала со своими чувствами, потому что увидев такую *** у своего мужа, я бы не унижалась. любовнице бы не названивала, сцены не закатывала...чемоданчик и на выход. 2 года прошло, странно как вы за это время не развелись вообще.

Гость
#2

Уж не знаю, была ли измена, но то, сто муж пользуется какой-то женщиной в финансовом плане - это тоже так себе новость. Он мог изменить, но не уходит, потому что пользуется и вами.

Гость
#3
Подружка

Вы сами все прекрасно понимаете, просто ищите подпитки, что это не правда. Ну вот серьезно, посмотрите со стороны, я дала в долг какому-то человеку большую сумму денег, естественно просто потому что человек хороший, называю его заинькой, шлю поцелуйчики и зазываю в гости не потому что сплю с ним, а просто вот так вот с людьми общаюсь, вот такая манера общения у меня.
Разберитесь сначала со своими чувствами, потому что увидев такую *** у своего мужа, я бы не унижалась. любовнице бы не названивала, сцены не закатывала...чемоданчик и на выход. 2 года прошло, странно как вы за это время не развелись вообще.

Я знаю что я унижаюсь . Дела даже не в унижение я просто запуталась нужен ли мне такой человек

Яяя
#4
Гость

Я знаю что я унижаюсь . Дела даже не в унижение я просто запуталась нужен ли мне такой человек

Это что, последний мужик на Земле? По сторонам посмотрите) мужчины - они везде. Найти не проблема

Гость
#5
Подружка

Вы сами все прекрасно понимаете, просто ищите подпитки, что это не правда. Ну вот серьезно, посмотрите со стороны, я дала в долг какому-то человеку большую сумму денег, естественно просто потому что человек хороший, называю его заинькой, шлю поцелуйчики и зазываю в гости не потому что сплю с ним, а просто вот так вот с людьми общаюсь, вот такая манера общения у меня.
Разберитесь сначала со своими чувствами, потому что увидев такую *** у своего мужа, я бы не унижалась. любовнице бы не названивала, сцены не закатывала...чемоданчик и на выход. 2 года прошло, странно как вы за это время не развелись вообще.

2 года мы были на расстояние мы поддерживали общение . Каждый день созвонивались он очень сильно ждал меня звал покупал билет. А потом как приехала через 2 месяца поехали вот такие вот сообщения от неё. Что она скучает по нему . Так я его не держу я говорю если прошла любовь скажи сразу . А ещё помимо этих есть ещё какие то долги . Иногда я думаю что он игроман делает ставки . Была разборка вчера .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: