Гость
Статьи
Нужно ли блокировать …

Нужно ли блокировать бывшего?

Добрый день
Расстались с парнем, инициатором был он. (2 месяца назад)
Первое время под моими фото писал негативные комментарии, я заблокировала и больше не выходила на связь.
Неделю назад создал новый аккаунт. Каждый день следит за мной, выкладывает провокационные посты, то с девушкой, то подарки подаренные мной.
Как думаете, стоит блокировать или это как признак слабости?
С бывшим парнем сходиться не хочу, он уже гуляет с другими девушками)) Но его просмотр моих сторис дает какую-то надежду, что аж забываю о плохом))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на это и рассчитано что бы ты забыла о плохом, тут решай сама, но обычно блочат и другие аккаунты

Гость
#2

Какая надежда? Такие как он за всеми бывшими следят, у них и дел-то других нет. А толку?

Гость
#3

Какую надежду? На то, что вы годитесь на роль запасной подстилки?

Гость
#4
Гость

Какая надежда? Такие как он за всеми бывшими следят, у них и дел-то других нет. А толку?

Да автор вообще странная. Сходиться, пишет, не хочу, зато какие-то надежды есть.

Гость
#5
Гость

Да автор вообще странная. Сходиться, пишет, не хочу, зато какие-то надежды есть.

Я имею в виду, что сходиться не хочу, но из-за того что смотрит сторис ожидаю действий😂

Гость
#6
Гость

Какую надежду? На то, что вы годитесь на роль запасной подстилки?

нет, не на отношения, тут скорее эго хочет, чтобы просил прощения и писал, как скучает😂

Гость
#7
Гость

нет, не на отношения, тут скорее эго хочет, чтобы просил прощения и писал, как скучает😂

Негусто. А у меня эго обычно просит всемирной славы, много денег и красивых охранников...

#8

Судя по его поведению,он морально нестабилен. И склонен к манипуляциям. Ну и о какой надежде речь?

Гость
#9
Гость

Негусто. А у меня эго обычно просит всемирной славы, много денег и красивых охранников...

и это просит😂 просто как начал смотреть, резко переключилась.
Стала ожидать действий, поэтому и хочктся заблокировать, но не хочу чтобы посчитал за слабость

Гость
#10
Гость

Я имею в виду, что сходиться не хочу, но из-за того что смотрит сторис ожидаю действий😂

Так он от вас ждёт то же самое, его эго точно также хочет, чтобы вы начали назад проситься.

Гость
#11
Гость

Так он от вас ждёт то же самое, его эго точно также хочет, чтобы вы начали назад проситься.

Но я в отличие от него ни разу не написала и не смотрела сторисы(

Гость
#12
Гость

и это просит😂 просто как начал смотреть, резко переключилась.
Стала ожидать действий, поэтому и хочктся заблокировать, но не хочу чтобы посчитал за слабость

Слабость - это как раз вестись и реагировать на его провокации и манипуляции 😏

Гость
#13
FoxX

Судя по его поведению,он морально нестабилен. И склонен к манипуляциям. Ну и о какой надежде речь?

Да, понимаю, просто первый парень, 2 года были вместе.
Вспоминаю хорошие моменты, что поделать

Гость
#14
Гость

Но я в отличие от него ни разу не написала и не смотрела сторисы(

Ну и что вам за печаль от этого?
Вы уже решите, устраивает ли вас вестись на манипуляции. Эти последние не от глубоких чувств к вам, если что.

Гость
#15
Гость

Ну и что вам за печаль от этого?
Вы уже решите, устраивает ли вас вестись на манипуляции. Эти последние не от глубоких чувств к вам, если что.

Так я не ведусь же, думаю блокировать или нет. Не блокировать для того чтобы проигнорить

#16
Гость

Да, понимаю, просто первый парень, 2 года были вместе.
Вспоминаю хорошие моменты, что поделать

Память в принципе так часто работает. Привыйкайте и держитесь.Он принял решение,наверняка были аргументы.

Гость
#17
FoxX

Память в принципе так часто работает. Привыйкайте и держитесь.Он принял решение,наверняка были аргументы.

Да даже если и не было аргументов, а просто так послал - зачем быть рядом с человеком, который тобой не дорожит?

Гость
#18
FoxX

Память в принципе так часто работает. Привыйкайте и держитесь.Он принял решение,наверняка были аргументы.

Хорошо, спасибо за советы. Решила заблокировать, так легче

#19

Заблокировать и забыть.

#20
Гость

Я имею в виду, что сходиться не хочу, но из-за того что смотрит сторис ожидаю действий😂

Каких действий? Ему просто по приколу наблюдать за вами.

Гость
#21
Olya

Каких действий? Ему просто по приколу наблюдать за вами.

Каждую историю? Вот делать нечего

Гость
#22
Olya

Каких действий? Ему просто по приколу наблюдать за вами.

Хотя бы с фейка смотрел бы

#23
Гость

Каждую историю? Вот делать нечего

Может, и нечего. Вам-то откуда знать?

Гость
#25
Olya

Может, и нечего. Вам-то откуда знать?

Расстались мы потому что он якобы сосредоточен на карьере и отношения его отвлекают😂
Короче говоря балабол

Гость
#26
Гость

Да автор вообще странная. Сходиться, пишет, не хочу, зато какие-то надежды есть.

Он следит, а она, типа, нет 🤣

Гость
#27
Гость

Он следит, а она, типа, нет 🤣

Он был инициатором разрыва, потому что у него сейчас карьера на первом месте. Но он выкладывает фото с подарками от меня, он выкладывает снимки с наших свиданий, он выкладывает фото с девушками. Я из этого всего ничего не делаю, живу свою обычную жизнь. Ну а он следит за мной, хотя он меня якобы разлюбил.

Гость
#28
Гость

Он следит, а она, типа, нет 🤣

Да, у меня остались чувства, но и не показываю, так как у меня есть гордость. Не я ушла со словами "я тебя разлюбил", не я писала негативные комментарии бывшему человеку, это он следит, сделав больно.

#29
Гость

Расстались мы потому что он якобы сосредоточен на карьере и отношения его отвлекают😂
Короче говоря балабол

Тогда хорошо, что расстались. Вам же карьерист не нужен.

Гость
#30
Olya

Тогда хорошо, что расстались. Вам же карьерист не нужен.

Именно, что нужен, но увы он не карьерист, а просто бабник.

Monika
#31
Гость

нет, не на отношения, тут скорее эго хочет, чтобы просил прощения и писал, как скучает😂

И правда смешные мечты

Гость
#32
Monika

И правда смешные мечты

Не мечты, просто привыкла что он всегда на коленях просил прощения 😂

Ксю
#33

какую надежду,этож не мужчина,который после расстования бывшую поливает.Блокируй и волосы назад!!!😫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: