Гость
Статьи
Уволили мать-одиночку, …

Уволили мать-одиночку, которая меня травила

Я пришла на работу работать за деньги, никого не оскорбляла, не трогала, общалась вежливо и культурно. Одна женщина сначала вела себя дружелюбно, познакомилась со мной, узнала, где и с кем я живу. Потом ни с того ни с сего начала ко мне придираться. Сначала к моей работе, хотя моя работа никак не касается ее работы, потом к внешности, потом ко всему остальному. Моя ошибка в том, что я сразу промолчала, она подумала, что меня можно травить. Крайней точкой стало то, что она наорала, что я живу близко возле работы. Она визжала на меня и брызгала слюнями, кричала, как я смею жить возле работы, когда она в одну сторону по 2 часа ездит. Я написала на нее кляузу, где описала, что она ворует на работе, опаздывает, уходит пораньше, задерживается на обеде. Вышестоящее начальство посмотрело видеокамеры и уволило ее. Никто не знает, что написала кляузу я, потому что многих эта женщина доставала. Но самое интересное, что когда она увольнялась, она начала проклинать нас, рыдать, кричать, что она мать-одиночка и живет в деревне, где нет работы, что мы виноваты в ее несчастьях. Но мы тут причем?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Это печально.

Гость
#2

Будет тетке наука. В следующий раз придержит свой поганый язык. Вот зачем, спрашивается, брали на работу быдлодеревенщину? Неужели не было нормальных, городских кандидатов на ее должность?

Ясно вижу
#3

Конечно конечно..
Автор прибежала на форум рассказывать все свои болячки.
Фу

Гость
#4

Если у нее такие проблемы, надо было вести себя умнее, где то промолчать, смахнуть слезу и делать свою работу, строить карьеру и свою жизнь.

Гость
#5

Сочувствую,грех на душу автор взяла и сожалеет.Все мы делаем ошибки.Вам этот опыт дан,что бы вы в следущий раз не писали кляузы.

Гость
#6
Ясно вижу

Конечно конечно..
Автор прибежала на форум рассказывать все свои болячки.
Фу

Болячки у тебя

Гость
#7
Гость

Сочувствую,грех на душу автор взяла и сожалеет.Все мы делаем ошибки.Вам этот опыт дан,что бы вы в следущий раз не писали кляузы.

Какой грех, вы о чём. Я бы тоже так же поступила

Гость
#8
Гость

Сочувствую,грех на душу автор взяла и сожалеет.Все мы делаем ошибки.Вам этот опыт дан,что бы вы в следущий раз не писали кляузы.

Судя по теме она наоборот радуется

Гость
#9
Не ори на мать

Это печально.

Да не так все было Ситуация с точностью до набором. Выставляйте ее в неприглядном свете....Чего ради ей к вам ко всем придираться ?женский коллектив это банки со змеями..

Гость
#10

Да вы тут не причем. Кроме одного, кляузы писать подло. Так же подло поступила администрация, уволила работника не разобравшись, по анонимке. Если склочник всех доставал, то всем нужно было обращаться к руководству, чтобы его(ее) приструнили или уволили. Работаете в гадюшнике.

Гость
#11
Гость

Сочувствую,грех на душу автор взяла и сожалеет.Все мы делаем ошибки.Вам этот опыт дан,что бы вы в следущий раз не писали кляузы.

А может это дан урок этой женщине, не завидовать и не жаловаться что 2 часа до работы добираться? Теперь и ездить никуда не надо..

Гость
#12

Ничего удивительного. Матери-одиночки - это отбросы женского пола. Нормальная женщина одиночкой никогда не станет. Вдовой да, разведенной - да, но не одиночкой. Последняя это всегда проблемы характера или психики. Что явственно видно из поста. Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову. А положение, в которое они попадали и связанные с ним трудности, только усугубляли это. Вас, автор, эта тетка могла неавидеть тупо из-за того, что у вас нет обузы и все норм в жизни. Вот и доебалась даже до того, что живёте рядом:)). Очень хорошо, что она наконец доигралась и ее поперли с работы. Может, хоть в чем-то поумнеет. Ради своего же ребенка. Хотя вырастить его полноценным человеком у нее и ей подобным шансов практически нет.

Гость
#13
Гость

Если у нее такие проблемы, надо было вести себя умнее, где то промолчать, смахнуть слезу и делать свою работу, строить карьеру и свою жизнь.

Надр было отмудохать эту бл@дину, а не быть терпилой

Гость
#14

Зачет, правильно сделала, только еще надо было на х....й послать напоследок

Гость
#15

Да и правильно сделали. Сегодня эта психопатка орёт, а завтра чего доброго с ножом кинется. Эта не шутка. И не стОит надеяться, что эта история чему-то её научит:её, наверняка, уже не с первого места работы выперли. Ребёнка только жалко-ведь эта полоумная свои "психи" домой приносит 😒

Гость
#16

РАЗводняк. Придумала ***.

Гость
#17
Гость

Ничего удивительного. Матери-одиночки - это отбросы женского пола. Нормальная женщина одиночкой никогда не станет. Вдовой да, разведенной - да, но не одиночкой. Последняя это всегда проблемы характера или психики. Что явственно видно из поста. Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову. А положение, в которое они попадали и связанные с ним трудности, только усугубляли это. Вас, автор, эта тетка могла неавидеть тупо из-за того, что у вас нет обузы и все норм в жизни. Вот и доебалась даже до того, что живёте рядом:)). Очень хорошо, что она наконец доигралась и ее поперли с работы. Может, хоть в чем-то поумнеет. Ради своего же ребенка. Хотя вырастить его полноценным человеком у нее и ей подобным шансов практически нет.

Вы - не правы,в жизни всякое случается....

Гость
#18

Ты не причем. Ты только кляузница и всё. Всего лишь доносчица. А так ты не причем. Ни с того ни с сего даже муха не садится. Что то у вас с ней было. Или мужчина, или деньги, или одежда. Какая то зависть у колхозницы к тебе. Она колхозница, а ты доносчица.

Гость
#19
Гость

Будет тетке наука. В следующий раз придержит свой поганый язык. Вот зачем, спрашивается, брали на работу быдлодеревенщину? Неужели не было нормальных, городских кандидатов на ее должность?

Да при чём тут быдлодеревенщину? Бывают и из деревни воспитанные люди. Со мной работала женщина из деревни и тоже у неё не мало проблем было, муж погиб, трое деток, далеко ездить на работу... Только она ни на кого не орала, не завидовала, справлялась сама. Просто много таких истеричек есть, вот автору истории и попалась такая

#20
Гость

Ничего удивительного. Матери-одиночки - это отбросы женского пола. Нормальная женщина одиночкой никогда не станет. Вдовой да, разведенной - да, но не одиночкой. Последняя это всегда проблемы характера или психики. Что явственно видно из поста. Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову. А положение, в которое они попадали и связанные с ним трудности, только усугубляли это. Вас, автор, эта тетка могла неавидеть тупо из-за того, что у вас нет обузы и все норм в жизни. Вот и доебалась даже до того, что живёте рядом:)). Очень хорошо, что она наконец доигралась и ее поперли с работы. Может, хоть в чем-то поумнеет. Ради своего же ребенка. Хотя вырастить его полноценным человеком у нее и ей подобным шансов практически нет.

"Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову."
Не все такие! Есть вполне практичные. Знаю одну такую: записалась Мать-одиночкой, чтобы получать пособия, но живет с мужчиной и тот неплохо заботится о своей неофициальной семье!

#21

Мерзость.

#22
Ясно вижу

Конечно конечно..
Автор прибежала на форум рассказывать все свои болячки.
Фу

Хоспади.Изыдити черти

#23
Ясно вижу

Конечно конечно..
Автор прибежала на форум рассказывать все свои болячки.
Фу

*** вы уже, ясновидящие

Гость
#24

Правильно сделали, нефиг было прыгать на вас.

Гость
#25
Тухис

"Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову."
Не все такие! Есть вполне практичные. Знаю одну такую: записалась Мать-одиночкой, чтобы получать пособия, но живет с мужчиной и тот неплохо заботится о своей неофициальной семье!

Ну и что. Она всеравно считается незамужем. И правильно что ей платят как одиночке, ей хоть компенсация за моральный ущерб.

Гость
#26
Гость

Будет тетке наука. В следующий раз придержит свой поганый язык. Вот зачем, спрашивается, брали на работу быдлодеревенщину? Неужели не было нормальных, городских кандидатов на ее должность?

Анажемать
Дитаяеу кормить надо! Всем порваться надо и на них пахать! Итожтрибёнки! Анисвятые! Анибоги!

Гость
#27

А вы, что, еще и переживаете по этому поводу!!?? Забейте и забудьте. Я на все претензии давно отвечаю: " А меня кто пожалеет?" Обычно после этого вообще никаких вопросов/претензий ни у кого нет.

Зоя
#28

последовательница эллочки людоедки которой обязательно надо с кем то соревноваться. И этим объектом стали вы.

Гость
#29

Правильно сделала. Я такой суке дала слабину- в итоге уволили меня.

#30
Гость

Ну и что. Она всеравно считается незамужем. И правильно что ей платят как одиночке, ей хоть компенсация за моральный ущерб.

Морального ущерба нет. Они так договорились жить. У них раздельное жилье. Проводят вместе время. Он дает деньги и воспитывает свою дочь. Плюс к этому все льготы и пособия от гос-ва!!!

Гость
#31

Бред сивой кобылы. Уверена, что никто не ставил вопрос - как ты можешь жить так близко от работы, автор привирает. Я бы на это просто посмеялась. А ещё и доносы строчит, хотя на работе наверняка все ведут себя примерно одинаково.

Гость
#32

Да забейте, не парьтесь, она просто дура.

Гость
#33

А действительно ли все так и было? Слишком много агрессии в тексте. Звучит как оправдание.

Небо в алмазах
#34
Гость

Ничего удивительного. Матери-одиночки - это отбросы женского пола. Нормальная женщина одиночкой никогда не станет. Вдовой да, разведенной - да, но не одиночкой. Последняя это всегда проблемы характера или психики. Что явственно видно из поста. Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову. А положение, в которое они попадали и связанные с ним трудности, только усугубляли это. Вас, автор, эта тетка могла неавидеть тупо из-за того, что у вас нет обузы и все норм в жизни. Вот и доебалась даже до того, что живёте рядом:)). Очень хорошо, что она наконец доигралась и ее поперли с работы. Может, хоть в чем-то поумнеет. Ради своего же ребенка. Хотя вырастить его полноценным человеком у нее и ей подобным шансов практически нет.

Это ты трахнутый (Ая) на всю голову. Высерыш недо@баный

Гость
#35
Гость

Да не так все было Ситуация с точностью до набором. Выставляйте ее в неприглядном свете....Чего ради ей к вам ко всем придираться ?женский коллектив это банки со змеями..

Мужской коллектив - это загон с баранами.

Гость
#36

Все правильно сделали.

Гость
#37

Так и надо этой дуре.

Гость
#38

Я бы не стала на нее писать, но прекратила бы с ней общение, вообще бы не разговаривала

Гость
#39

Я удивляюсь как можно на работе так себя вести? Это же вообще невозможно. Ты стараешься выполняешь свою работу, приносишь пользу компании, уважаешь всех людей, которые в команде, ведь это они делают прибыль включая директора, все работают, все стараются.
Со всеми вежливо, со всеми доброжелательно, потому что и правда желаешь добра. Надо кому то помочь - пожалуйста. Так как я знаю что и мне помогут, ноя знаю что никогда не обращусь, так как помощь мне не нужна, вообще считаю неприемлемой дикостью обращаться за помощью к коллегам. Надо внеурочно, пожалуйста, если один два раза, злоупотреблять никто не будет, значит срочно нужно помочь.

Как в голову вообще может придти подойти к коллеге и вообще повысить голос? Как можно на работе вести себя по хамски? Это не укладывается в голове, потому что это невозможно.
Надо знать одно фабрика или офис это не закрытый мирок, где не действуют никакие законы. Закон распространяется на всех. И таких элементов необходимо останавливать. Свидетели, справка от врача, что сердце стало болеть, на нервной почве и моральный ущерб 1 000 000 рублей обеспечен.
А вообще то травля в уголовном кодексе ст. 117 УК называется "Истязание".

Гость
#40
Гость

Вы - не правы,в жизни всякое случается....

Случается всякое, но если женщина не круглая дура и не отпетая ***, то стать матерью одиночкой технически невозможно:). Я ж говорю - вдовой, разведенкой, на крайняк незамужней матерью ребенка, у которого есть признавший его официально отец - но это уже не одиночка. Да, я знаю случай, когда мужчина погиб, а женщина оказалась беременна, но все равно, в наше время не предохраняться, не будучи в браке - такое себе...не слишком умно.

Гость
#41
Тухис

"Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову."
Не все такие! Есть вполне практичные. Знаю одну такую: записалась Мать-одиночкой, чтобы получать пособия, но живет с мужчиной и тот неплохо заботится о своей неофициальной семье!

Ну, то ж вроде копейки...ради них ладно себя, ребенка позорить. Сложно сказать, практично ли это:)).

Гость
#42

Автор, все было бы супер, но только какой такой хитрой магией владеет ваше начальство? Уволить одноночку, равно как и беременную, практически невозможно. Разводку настрочили?

Гость
#43
Гость

Случается всякое, но если женщина не круглая дура и не отпетая ***, то стать матерью одиночкой технически невозможно:). Я ж говорю - вдовой, разведенкой, на крайняк незамужней матерью ребенка, у которого есть признавший его официально отец - но это уже не одиночка. Да, я знаю случай, когда мужчина погиб, а женщина оказалась беременна, но все равно, в наше время не предохраняться, не будучи в браке - такое себе...не слишком умно.

Поганым языком метешь ты,грязь назад к тебе вернётся . Ситуации у людей разные и одинокая мама обычный человек такой как ты я и остальные. И если женщина воспитывает ребенка вместе с мужем это не гарантирует ни её порядочности ни её вменяемости. Строчите тут разводки,но за такую грязь будет ответ,жизнь справедлива.

Гость
#44
Гость

Ничего удивительного. Матери-одиночки - это отбросы женского пола. Нормальная женщина одиночкой никогда не станет. Вдовой да, разведенной - да, но не одиночкой. Последняя это всегда проблемы характера или психики. Что явственно видно из поста. Все одиночки, которых доводилось знать, так или иначе трахнуты на голову. А положение, в которое они попадали и связанные с ним трудности, только усугубляли это. Вас, автор, эта тетка могла неавидеть тупо из-за того, что у вас нет обузы и все норм в жизни. Вот и доебалась даже до того, что живёте рядом:)). Очень хорошо, что она наконец доигралась и ее поперли с работы. Может, хоть в чем-то поумнеет. Ради своего же ребенка. Хотя вырастить его полноценным человеком у нее и ей подобным шансов практически нет.

Ты избавило меня от длинного комментария)) Я только хотела написать, что авторица врёт. Потому что на работах травят именно матерей-одиночек, а не наоборот. Травят вот такие грязноротые обладательницы клейма в паспорте. Что ты, у них жеж Священное Тавро есть)) А одиночками щас чаще становятся, чудище, обеспеченные женщины после 30-ти, которым нужен ребёнок, но нафиг не нужен мужичок, которому нужна прислуга. Нравится служить - служи. Можешь даже хвостиком повилять вместе с авторицей-стукачкой и 14-ю лайкнувшими служанками))))))))

Гость
#45
Гость

А действительно ли все так и было? Слишком много агрессии в тексте. Звучит как оправдание.

Просто данное существо пришло сюда погордиться Священным Тавром в паспорте)) Щасливые Жёны-и-Мамочки-прекрасных-деток - самая гадкая категория после дачниц. Сменила несколько работ за 34 года трудовой деятельности - исключений не видела.

Гость
#46
Гость

Случается всякое, но если женщина не круглая дура и не отпетая ***, то стать матерью одиночкой технически невозможно:). Я ж говорю - вдовой, разведенкой, на крайняк незамужней матерью ребенка, у которого есть признавший его официально отец - но это уже не одиночка. Да, я знаю случай, когда мужчина погиб, а женщина оказалась беременна, но все равно, в наше время не предохраняться, не будучи в браке - такое себе...не слишком умно.

Ты бы к психиатру сходило. Вангую, ты ещё и ненавидящее всех собачницо)))) Лексика знакомая.

Гость
#47

Лул, кек, чебурек. Стоило один раз себя отстоять так сразу бедная несчастная. Пусть эта мамаша теперь на деревенскую трассу идет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: