Гость
Статьи
Насмешки окружающих

Насмешки окружающих

Доброе всем утро.
Смеются ли над вами окружающие?
Я постоянно замечаю на себе рассматривающие и косые взгляды, слышу смешки и всё в этом роде.
В моём гардеробе много длинных платьев в Викторианском Стиле, особенно моё любимое вельветовое чёрное. С ним я люблю носить чёрную широкую шляпу с завязками.
Так вот, когда я их надеваю, люди начинают на меня очень странно смотреть. Особенно запомнилось два случая, когда двое подростков лет 16-и обернулись и послали меня (вот просто так на ровном месте!), и когда женщина лет 50-и, стоя на светофоре, обернулась на меня, осмотрела с ног до головы, посмотрела мне в глаза и с лёгким "хмыком" отвернулась.
Что за общество такое? Почему люди не могут просто никак не реагировать на меня, неужели обязательно так неадекватно реагировать?

Фотиния
22 ответа
Последний — Перейти
Фотиния
#1

Ещё, когда я выходила из подъезда, мимо него на самокатах проезжали двое детей лет 12-и, они с ухмылкой посмотрели на меня и начали напевать песню Era – Ameno (Dori me, interimo adapare ..)!!
А моя подруга назвала меня "монашкой"

Гость
#2

пусть смеются

Фотиния
#3

Аххах, благодарю за ответ.)

#4

😄😄😄😄😄)))))) Не ответ, а настоящий парадокс!))))))

Гость
#5

Потому что они видят что вы не боитесь выделится и их это огорчает . Вы вышли за пределы стойла и позволили себе не быть как все .

Фотиния
#6
Гость

Потому что они видят что вы не боитесь выделится и их это огорчает . Вы вышли за пределы стойла и позволили себе не быть как все .

Вот мне родственница также сказала.
Спасибо.

Гость
#7

вчера шли с девушкой из кино и нас стали обсуждать, грязную мою одежду, я говорю им - я делаю ремонт в 100+ метровой квартире без ипотеки и ремонт на 4 млн, а что есть у тебя, и тут его девушка ржет и говорит - а он с мамой живет. Его аж подкосило, вот это ему вправили мозги

Фотиния
#8
Гость

вчера шли с девушкой из кино и нас стали обсуждать, грязную мою одежду, я говорю им - я делаю ремонт в 100+ метровой квартире без ипотеки и ремонт на 4 млн, а что есть у тебя, и тут его девушка ржет и говорит - а он с мамой живет. Его аж подкосило, вот это ему вправили мозги

Круто!
Видимо злые люди всегда найдут к чему прицепиться.
Спасибо за ответ.

Москва
#9
Гость

вчера шли с девушкой из кино и нас стали обсуждать, грязную мою одежду, я говорю им - я делаю ремонт в 100+ метровой квартире без ипотеки и ремонт на 4 млн, а что есть у тебя, и тут его девушка ржет и говорит - а он с мамой живет. Его аж подкосило, вот это ему вправили мозги

)) ну зачем же такие крайности..так экономить, что на стиральный порошок не хватает

Гость
#10
Москва

)) ну зачем же такие крайности..так экономить, что на стиральный порошок не хватает

я с ремонта сразу в кино

Гость
#11

Это "люди в футляре" смеются. Сами себе придумали ограничений, а теперь им некомфортно от того что кто-то живёт без оглядки на общество.

Москва
#12
Гость

я с ремонта сразу в кино

)) ремонируете сами да?

Москва
#13
Гость

Это "люди в футляре" смеются. Сами себе придумали ограничений, а теперь им некомфортно от того что кто-то живёт без оглядки на общество.

Люди имеют право смеяться над фриканутыми на их взгляд особами точно так же как фриканутые имеют право носить странноватую одежду

Летка
#14
Гость

вчера шли с девушкой из кино и нас стали обсуждать, грязную мою одежду, я говорю им - я делаю ремонт в 100+ метровой квартире без ипотеки и ремонт на 4 млн, а что есть у тебя, и тут его девушка ржет и говорит - а он с мамой живет. Его аж подкосило, вот это ему вправили мозги

А что, нельзя было переодеться в чистое?

Гость
#15

А вы какую цель преследуете, одеваясь в ,,викторианские,, платья?

Гость
#16

Взгляд уверенный, спина прямая- и вы икона стиля!

Гость
#17

Окружающим 100% нет до меня дело, если вам кажется, что все обращают внимание на вас, смеются лишь на вами и тд, поздравляю - у вас паранойя

Гость
#18

Вы выглядите слишком прилично на фоне рваного унисекса, а это пугает. Страх порождает смех. Надо улыбаться им в ответ, это нарушает их ещё больше и заставит ретироваться.

Анна
#19

Да нет никому до Вас дела! Это - Ваша мнительность! Посмотрели,покосились - да они просто мимо шли,свои проблемы обсуждали.

Гость
#20

Автор, проблема ваша в том, что вы одеваетесь слишком вычурно и вызывающе.

Гость
#21
Гость

я с ремонта сразу в кино

Мой будущий муж тоже один раз так пришёл в кино :)))После ремонта и сразу в кинозал.

Гость
#22

Не обращайте внимания на них. Самое главное, не какая на вас одежда, можно хоть мешок на себя надеть. Главное, чувствуйте себя уверенно, улыбайтесь и пусть весь мир подождёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: