Гость
Статьи
Переживаю что начала …

Переживаю что начала портиться

Здравствуйте, я решила с подругой отметить свое 20 летие, пошли с ней в кафе бар. Внутри было как в клубе в том плане, что музыка, светомузыка, все танцевали. Я с подругой пила алкогольные напитки, а теперь стыдно. Ведь все меня знают как человека, который не курит, не ругается матом, не пьёт. Я всем говорила, что предпочитаю лишь вино сладкое и то пью меньше половины бокала , а тут получается я пила не пойми что за компанию. Выпила я аж 2 коктейля. Потом мы заказали ещё 2, но я их по половине выпила и отдала подруге.Нашёл какой то кураж на меня. Теперь у меня чувство, что я становлюсь испорченное. Думаю и знакомые с которыми я всегда брала сок в то время как они пиво были бы в шоке

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы берете сок, чтобы выделиться среди окружающих? Нет других достижений?

Юля
#2
Гость

Вы берете сок, чтобы выделиться среди окружающих? Нет других достижений?

Нет, я брала его не для этого. Просто не хотела пить непонятно какой алкоголь

#3

Автор, всё , позор до конца жизни

Гость
#4

Не поняла проблему. Не на бровях же вы выползли, голой не танцевали... Ну выпили больше, чем обычно, не страшно. Я тоже пью пару-тройку раз в год, немного. Но вот с подругой однажды на двоих выпили бутылку вина, не вижу проблемы.

Великолепный Вася
#5
Юля

Нет, я брала его не для этого. Просто не хотела пить непонятно какой алкоголь

Что знач непонятно какой? Градусы в нем были? Значит хороший))

Гость
#7
Юля

Нет, я брала его не для этого. Просто не хотела пить непонятно какой алкоголь

Тогда почему Вас так волнует мнение окружающих? Вы с собой не честны.

#8

Не вижу проблемы, если вы не алкоголик в завязке или ребенок алкоголиков с предрасположенностью. Выпили и ладно)

Гость
#9

Капут. Вот проблемы у людей от безделья... Ну, и себя, святую невинность, похвалить заодно)) Реально, все эти трезвенники-зожники что-то ненормальное: почему-то не могут молча жить))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: