Гость
Статьи
завтра др,а мч уже …

завтра др,а мч уже сегодня начал портить настроение(((((((((((

вот так.встречаемся год.решил побыть один типа. сказал не звони , не пиши,я сам, мол позвоню завтра. хотел сегодня пропасть на недельку, но вспомнил ,что у меня др завтра и сделал мне одолжение и мол завтра поздравит по телефону и встретится что бы подарок отдать(у него сейчасна больничном) и пропадет. очень неприятно.опять дипрессия его, они каждый день у него.будто не понимает ,ч то портит мне этим настроение.думаю выключить телефон и уехать куда нибудь с подругой-мол, тоже хочу одна побыть. такое ощущение что я напрашиваюсь с ним встретится в свой Др.неужели не хочется сделать приятное своей девушке хотя бы раз в год без нытья на тему какая хреновая жизнь и как все плохо? обидно

Fff
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте себе подарок - пошлите нах козла! Его отношение к вам унизительно. Хочет расстаться, так надо расставаться, а не полоскать мозги. Вот реально говорю вам заезженную фразу этого форума, она вам подходит на все сто - бросай его, автор, он тебя не достоин!

корзина вазелина
#2

все правильно, но он боюсь этого не поймет.щаЗ понабегут мужики и станут обзывать вас алчной)

#3
Гость

Сделайте себе подарок - пошлите нах козла!

Поддерживаю, но подарок всё же забрала бы.:)

Из милосердия.

Зачем захламлять подарками, тебе лично предназначенными, чужую квартиру, квартиру тяжело больного человека?

Марипуська
#4

А сколько ему лет, что он в таких депрессиях? Правильно Вам говорят, бросайте его после того как подарок отдаст. Я так понимаю, у него это далеко не первая депрессия, нах общаться с такими?

Келли
#5

Я думаю, он просто ждет, когда вы его бросите. Знаете, есть такой тип мужчин - сам взять ответственность за расставание не хочет, но нарочно создает все условия, чтобы это решение приняли вы. По-моему, это как раз тот случай. Он ещё и пострадавшей стороной будет: брошенный во время жестокой депрессии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: