Гость
Статьи
Про измену. Начала …

Про измену. Начала переживать последнее время, что вдруг узнает

В прошлом, когда мне было 16 лет (уже встречалась с нынешним парнем), я ему изменила. Честно, не считала это за измену, так как чувств не было к другому, сама не понимаю зачем это сделала. Парней у меня вообще не было, это были и есть мои первые отношения. Стыдно вспоминать, что я так сделала, хотя прошло много времени уже. Начала переживать последнее время, что вдруг узнает. Раньше вообще это будто не волновало, не понимаю чем думала. Конечно доказательств никаких нет, парня этого давно в городе тоже. Но стыдно, очень. Больше так не поступала, да и не хочу. Но что делать с этими чувствами не знаю. Отнестись как опыт, глупость из-за возраста и незнание? Я возможно не до конца понимала, что такое отношения и верность в отношениях. Не знаю, запуталась в себе. Прошло уже много лет, а всё помню и корю себя. Знаю, что многие даже в браке изменяют и не волнуются, а я не могу так. Как себя успокоить? Что вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Сказать парню наверное. Может вы разрушите свои отношения а может он поймёт. Сказать священнику дополнительно. Бог всё видит и знает даже ваши мысли и ничего тут не скроешь от Бога. Так что... Вы транслируете свою нервозность сейчас во Вселенную. Может уже хватит?

Гость
#2

Вы паритесь, а ваш парень по-любому нет) не переживайте, если женщина изменила, то обычно мужчина к этому моменту уже открыл "счёт")

Гость
#3
Лана

Сказать парню наверное. Может вы разрушите свои отношения а может он поймёт. Сказать священнику дополнительно. Бог всё видит и знает даже ваши мысли и ничего тут не скроешь от Бога. Так что... Вы транслируете свою нервозность сейчас во Вселенную. Может уже хватит?

Если автору настолько тяжело с этим жить, то может и стОит расстаться. Но причину лучше придумать другую.

Гость
#4

Сложно сказать.
Никогда никому не изменяла.
Но во враньё, наверное, жить бы не смогла.

Гость
#5

Если любите своего нынешнего парня, ничего не говорите, не простит… а если простит, то будет припоминать. Сходите к психотерапевту, пускай пропишет успокоительные, поверьте помогает!!! И не будете думать про это)

Гость
#6
Гость

Если любите своего нынешнего парня, ничего не говорите, не простит… а если простит, то будет припоминать. Сходите к психотерапевту, пускай пропишет успокоительные, поверьте помогает!!! И не будете думать про это)

спасибо вам

Гость
#7
Гость

Если любите своего нынешнего парня, ничего не говорите, не простит… а если простит, то будет припоминать. Сходите к психотерапевту, пускай пропишет успокоительные, поверьте помогает!!! И не будете думать про это)

Да как-то хз, уже столько лет прошло, а автор всё думает.

Аглая
#8

Прошло много лет, прошлые ошибки осознаются с опозданием, но они осознаются и это уже хорошо.
Давайте так, если Вы расскажите парню, что изменится, помимо вашего успокоения? А если не расскажите, продолжите ли мучить себя?
Если прошло много лет, на сколько это актуально говорить сейчас?

Grendel
#9

И? Начала бояться, что бросит? Так он и так замуж не предлагает. Потому, что ты временный источник секса. Пока получше не подвернётся. И судя по всему потерять тебя он не сильно боится. Это ты живешь надеждами. И страхами. А страхов с каждым годом будет больше.

Гость
#10

Ну,было и было.Все мы не святые.Парню ничего не говорите,незачем.Если верующая,то покайтесь в грехе блуда,именно блуда,а не прелюбодеяния-оно страшнее.

Гость
#11
Grendel

И? Начала бояться, что бросит? Так он и так замуж не предлагает. Потому, что ты временный источник секса. Пока получше не подвернётся. И судя по всему потерять тебя он не сильно боится. Это ты живешь надеждами. И страхами. А страхов с каждым годом будет больше.

у нас подано заявление, не завидуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: