Гость
Статьи
Узнала , что моей …

Узнала , что моей подруге изменил МЧ. Как быть?

Добрый лень, девушки!
Ситуация такова: у моей подруги в последнее время с её МЧ очень не ладятся отношения (они встречаются 3 года). И так как мы общаемся парами, моя подруга попросила моего парня вывести её МЧ на серьёзный разговор наедине, с рассчётом , что так мой МЧ хотя бы наставит его на путь истинный (он прилично старше его).
И вот, они поговорили и мой молодой человек рассказывает мне , что он узнал, что парень моей подруги уже давно от неё устал, два года её только терпит, имеет на примете уже других девушек, хочет нагуляться, понимает, что одному ему лучше, чем с ней и тд. но самое ужасное, что он рассказал, что недавно изменил ей... причём, расставаться он с ней почему-то не собирается) И вот я теперь в смятении: рассказать ли подруге про измену? Понимаю, что на её месте хотела бы знать правду , тем более, что она очень переживает. Но с другой стороны и с её МЧ я очень хорошо общаюсь, а я понимаю, что после такого разговаривать он со мной вряд ли захочет, да и своего парня подставлять не хочется... Вообщем, ужасная ситуация. Хотелось бы услышать, кто что думает по этому поводу.

10 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

А зачем вы согласились на такое дело противное - вывести ее парня на серьезный разговор, расколоть его да еще и жить поучить?

Кто нас уполномочил лезть грязными башмаками в чужую жизнь.

Сводня вы настоящая и ужас в том, что вы даже не понимаете, как мерзко вы подставили человека, который был просто откровенен с вашим парнем, который тоже идиот.

#2

Я думаю ваш МЧ сделал большую ошибку, рассказав о измене.

Я бы на вашем месте ничего не говорила. Вы со всех сторон виноватая останетесь, ещё и со своим парнем отношения испортите. Я бы после такого своему партнеру не смогла бы доверять.

многа букаф
#3

Откуда у вас уверенность, что подруга хочет знать о его изменах? Не нужно к ним вмешиваться, они сами прекрастно разберуться. Вмешиваясь подставите своего МЧ и не дадите умереть их связи собственной смертью. Лучше пусть она не знает, если расстануться то по крайней мере не останеться у нее неприятного опыта измены для новых отношений. А вот если узнает, то этот неприятнвый опыт будет всю жизнь влиять на ее следующие отношения. Подумайте автор о подруге и о своем мч. Со своей стороны можете натиалкивать подругу к тому, что нафиг ей нужен этот парень и что бы искала себе того, с кем ей будет хорошо.

Гость
#4

Не лезьте в чужие отношения.

трын-трава
#5
Гость

Не лезьте в чужие отношения.

Совершенно согласна. Никогда не вмешивайтесь в чужие отношения. Кроме того, что можете испортить отношения с подругой , вы ещё и испортите отношения между вашим МЧ и её МЧ. Пусть разбираются сами.

Шарлотка с яблоками
#6

Ничего ей не говорите. Они потом помирятся, а вы останетей виноватой и испортите отношения и с подругой, и с её МЧ.

Гость
#7
Шарлотка с яблоками

Ничего ей не говорите. Они потом помирятся, а вы останетей виноватой и испортите отношения и с подругой, и с её МЧ.

Правильно, Я согласна. На такие вещи идут только слабоумные идиоты. Они просто не понимают, что они должны жить своей жизнью и не лезть в чужую.

гость
#8

не лезь не в свое дело! во первых это их личная жизнь. во вторых крайней в их ссоре будешь ТЫ

Гость
#9

я бы на вашем месте посоветовала подруге не терять время на восстановление отношений. без объяснений деталей. и с ним бы "хорошо" общаться перестала, раз он обманывает вашу подругу, просто её используя.

#10
траляля

. Я бы после такого своему партнеру не смогла бы доверять.

Ну мне кажется, что это вообще лишнее.

Спасибо всем за мнения! Я решила ничего не говорить, тем более после этого разговора отношения у них вернулись вроде бы впрежнее русло.

ps посту номер 1 советую не захлебнуться в собственном яде:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема