Гость
Статьи
Опустошение перед днем …

Опустошение перед днем рождения

Почему за несколько дней перед днем рождения какое-то состояние опустошения, подавленное настроение, ничего не хочется, хочется убиться только или забиться в угол.
Да и физическое состояние тоже не очень становится.
В сам день рождения уже несколько лет плачу без причины.

У кого такая же история? Поделитесь своими мыслями, будет интересно послушать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну загадай на день рождения желание ко вселенной.
Оно, вероятно, сбудется в течении года, но совсем не так, как бы ты хотела.

Гость
#2

Такая же фигня, после 24 лет. Ненавижу эти дни.

Гость
#3

Тоже самое. За несколько дней до дня рождения опустошение, упадок сил, как будто энергии жизненной нет, в день рождения также, ещё физическая слабость, мелки

Гость
#4
Гость

Такая же фигня, после 24 лет. Ненавижу эти дни.

Также примерно отмечено начиная с этого возраста. Интересно почему так?

Гость
#5

У меня так же. Еще не хочется, чтобы в этот день звонили с дежурными поздравлениями. Когда пишут, просто отвечаю "спасибо" и все, а по телефону приходится выслушивать все эти фальшивые поздравления и типа радоваться.

Гость
#6
Гость

У меня так же. Еще не хочется, чтобы в этот день звонили с дежурными поздравлениями. Когда пишут, просто отвечаю "спасибо" и все, а по телефону приходится выслушивать все эти фальшивые поздравления и типа радоваться.

Тоже самое. Не все поздравления приятны. Этот день рождения была на работе. Больше такой ошибки я не сделаю. Всегда буду стараться оградить себя от лицемерных людей в этот день.

Гость
#7

Что-то с биоритмами связанное, за две недели до, и две недели после. Вам как бы нужны силы, чтобы родиться :) В этот день лучше окружать себя хорошими людьми, быть на природе. Мы же живые существа, земляне, вот и чувствуем всё. Читала когда-то про всё это, уже не помню, может, в поисковиках есть информация об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Наша медсестра говорила, что человек всегда заболевает ко дню рождения, не физически, так морально. Замыкается очередной круг, организм так реагирует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: