Гость
Статьи
Одиноко, хочется …

Одиноко, хочется поделиться теплом

Приготовить вкусный обед и чтобы кто-то оценил, вместе поесть, пофиг кто, подруга, мужчина, или родные... Хочется вместе погулять, увидев чудесный день, погоду которая радует, солнце... Хочется пообщаться о том о сём, о чём угодно, погрузиться в это вдвоём... Просто радоваться, делиться приятным, добром... А не с кем. Одиноко, никто не понимает... И не ценит... Можно и для себя... Просто одной, всё делать это и разделять самой с собой... Только тоскливо, всё равно. Как переживаете такие моменты? Как вы вышли с такого состояния?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет потребности в оценочке моих действий другим человеком.

Гость
#2

Вы правы, это такой кайф, когда вдвоем вот эти моменты переживаешь с любимым человеком!

Гость
#3

Сходить к подруге в гости и поговорить, приехать к родителям ( родным) и помочь им по дому, набрать кучу подработок, начать писать стихи, нарисовать картину, сходить в бассейн. Выбирайте, что вам ближе.

гость
#4

само прошло. ходила на свидания например, ездила к родителям

Гость
#5

Адрес, сестра, адрес! Я тебя уже люблю, хочу и буду! Где моя большая ложка? 🙄

Виктория
#6
Гость

У меня нет потребности в оценочке моих действий другим человеком.

Я не про это. Я про разделение вместе чего-то прекрасного.

Виктория
#7
Гость

Вы правы, это такой кайф, когда вдвоем вот эти моменты переживаешь с любимым человеком!

Очень здорово, когда есть понимание и ценятся такие моменты.

Виктория
#8
Гость

Сходить к подруге в гости и поговорить, приехать к родителям ( родным) и помочь им по дому, набрать кучу подработок, начать писать стихи, нарисовать картину, сходить в бассейн. Выбирайте, что вам ближе.

Всё на что есть энергия и настроение.

Виктория
#9
гость

само прошло. ходила на свидания например, ездила к родителям

Нашли своего человека или хотя бы друга?

Виктория
#10
Гость

Адрес, сестра, адрес! Я тебя уже люблю, хочу и буду! Где моя большая ложка? 🙄

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
Виктория

Нашли своего человека или хотя бы друга?

на время да. Сейчас уже расстались, как груз с плеч, он меня вымотал. Зато теперь душевное спокойствие, и без дефицита чего-либо))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: