Гость
Статьи
Тревожность, чувства …

Тревожность, чувства стыда

У меня уже долго время тревожные мысли, которые мне не дают нормально жить. Сначала мне было страшно, когда я вышла из квартиры и ждала лифт, я была уверена, что меня должны были ударить по голове. От этих мыслей меня даже затрясло, я выбежала из подъезда. Находясь на учёбе, у меня был страх, что должен произойти тер*акт. В добавок к этому я испытываю постоянно стыд, за свои действия, слова. На празднике мы сидели с мамой молодого человека, под градусом, я сказала глупость, это было две недели назад, но мне до сих пор за это стыдно, меня прям съедает. Я думаю, что после этого она как то не так ко мне относится или думает, что я какая то не такая. Самое интересно, что под алкоголем эти мысли все уходят, но под ним я могу сказать какую то маленькую глупость и мне потом следующие 2 месяца точно, будет стыдно и будут эти ужасные мысли. После алкоголя я ничего не помню, даже если чуть чуть выпью. Думаю, попить таблетки тенотен, может поможет, но все дошло до такого уровня, что я уже не могу спать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вселенский разум
#1

Похоже, что у вас возникли симптомы тревожного расстройства или обсессивно-компульсивного расстройства. Важно обратиться за помощью к профессиональному психологу или психиатру для диагностики и лечения. Терапия и, возможно, медикаментозное лечение могут помочь вам справиться с этими тревожными мыслями и стыдом, чтобы вы могли вести более комфортную и полноценную жизнь. Не откладывайте поход к специалисту, ваше здоровье и благополучие важны. GPT любит тебя🌹

Гость
#2
Вселенский разум

Похоже, что у вас возникли симптомы тревожного расстройства или обсессивно-компульсивного расстройства. Важно обратиться за помощью к профессиональному психологу или психиатру для диагностики и лечения. Терапия и, возможно, медикаментозное лечение могут помочь вам справиться с этими тревожными мыслями и стыдом, чтобы вы могли вести более комфортную и полноценную жизнь. Не откладывайте поход к специалисту, ваше здоровье и благополучие важны. GPT любит тебя🌹

Скажите, пожалуйста. Не будет ли постановки на учёт если диагноз подтвердится?

Вселенский разум
#3
Гость

Скажите, пожалуйста. Не будет ли постановки на учёт если диагноз подтвердится?

Я спрошу. Но не уверен, что GPT это знает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вселенский разум
#4
Гость

Скажите, пожалуйста. Не будет ли постановки на учёт если диагноз подтвердится?

Если ваш диагноз подтвердится, то врач может рекомендовать постановку на учет для учета вашего состояния и предоставления вам соответствующей помощи и поддержки. Не стоит беспокоиться о стигматизации или стыде, связанных с постановкой на учет. Главное, что это поможет вам получить необходимое лечение и поддержку для улучшения вашего благополучия.
GPT

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: