Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Поссорились с подругой из-за пустяка,не общаемся больше года,хотя дружили с детства и были не разлей вода, я не могу ее забыть и позвонить не могу,гордость не позволяет сделать первый шаг.Как быть и стоит ли мириться,ведь прошло столько времени и у каждого своя жизнь...?

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Значит, не пустяк был причиной ссоры. Позвоните всё-же, узнайте, как дела, не нужна ли помощь?

Грета
#2

А сколько вам лет, и по какому поводу поругались?

Нпта
#3
Грета

А сколько вам лет, и по какому поводу поругались?

Мы далеко не дети,по 30 уже,дружили со школы.А поссорились так глупо,что даже писать стыдно....,она последнее время нервная была такая,как будто я причина всех ее бед,наорала на меня,послала матом и бросила трубку.

Мне обидно,что сомной ни за что так,ведь я всегда была рядом,а теперь сомневаюсь нужна ли такая дружба,или она себя исчерпала!?

Зая
#4

Причина может быть не только в подруге и ее нервозности,не забывайте вы тоже сыграли свою роль.

Злата
#5
Зая

Причина может быть не только в подруге и ее нервозности,не забывайте вы тоже сыграли свою роль.

Ваш текст

Так-то да,но я уже сомневаюсь стоит ли мирится и нужна ли такая дружба...!

Гость
#6
binelli

Значит, не пустяк был причиной ссоры. Позвоните всё-же, узнайте, как дела, не нужна ли помощь?

Упс
#7

Ну вы совсем ошалели что ли? Если вы друзьями будете так бросаться ради своего Я то грош вам цена как человеку.Дружба это ведь не только получать но и отдавать. Позвоните и не парьтесь.Посмеетесь и забудете. А будете дуться дальше ваш дискомфорт выскочит на физическом уровне.Стоит прогнить оному звену в жизни рушиться все -запомните.Если вы у на вумене пишете значит ваш мозг и совесть все таки бьют тревогу и говорят что ситуация выеденого яйца не стоит) А гордость? Это мерзкая вещь.В большинстве случаев она рушит человеку жизнь.

Упс
#8

Я бы позвонила.Если бы меня проигнорили бы достала и залюбила.Друзья ценная штука.

Злата
#9
Упс

Я бы позвонила.Если бы меня проигнорили бы достала и залюбила.Друзья ценная штука.

Да видно не друзья и были,столько времени прошло,но наши дороги так и разошлись...Я стараюсь не думать об этом,ведь в жизни так часто бывает кого-то находим,теряем...Встретились с ней случайно на улице (земля все же круглая)),а поговорить-то и не о чем,так и разошлись,хотя я сказала;"Звони,если что..." Она ответила:"Хорошо".И мы снова потерялись в большом городе!

Гость
#10

Форумных врагов речи- форумным врагам в плечи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: