Гость
Статьи
Узнала об измене МЧ, …

Узнала об измене МЧ, как поступить?

Что имеем: узнала что MX изменяет. При чем там любовь-морковь. Как узнала другой вопрос. Теперь хочу собрать его вещи и выставить из квартиры, где мы совместно проживаем. Квартира моя собственность. Тут нюанс. У МЧ жилья и родственников здесь нет. т.е идти ему по сути не куда. Как бы вы поступили на моем месте?

Спрашиваю
40 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Ну если там любовь-морковь - то пусть туда и идёт :) Если вам его жаль - дайте ему неделю на поиск жилья, разберется, не маленький

Grammar Nazi
#2

Пинок под зад.

#3

Пусть идет к той, с кем любовь-морковь. А то хорошо устроился. Живет у вас, а роман на стороне крутит. Молодец, ничего не скажешь.

Света
#4

Если бы парень узнал про такое, то не задумывался бы ни на секунду - вышвырнул бы вещи и чемодан не дал собрать. А вы боитесь, что ему ночевать негде... Или выгонять не хотите, а так, только попугать решили?

мики
#5

... неделю бы дала поискать жилье, а дальше все

Любимая
#6

Вы его жалеете, а ему Вас совсем не жалко, использует только. Без скандалов, спокойно скажите, что Вы все знаете, пусть ищет себе другое местожительства. Пусть у Вас все будет замечательно, чтобы Вы любили и были любимы!

Мару
#7

Уровень самооценки совсем ниже плитуса уже опустился? Живет в Вашей квартире, крутит роман с другой, обманывает Вас и Вы теперь на форуме спрашиваете как посупить? Уважайте и любите в первую очередь СЕБЯ иначе так и будут о Вас ноги вытирать(

я
#8

пинчища ему немедленно и вещи за дверь выкиньте, пусть валит, найтеде себе еще парня, как моя тетка говорит, один ушел, придет другой, пинка ему подзад, НЕМЕДЛЕННО!

убийца Целковедов)
#9
мики

... неделю бы дала поискать жилье, а дальше все

зачем? вещи за дверь без разговоров, если известно на 100%, ключи забрать. ВСЕ!

Ну или автор, если готовы бороться за это... боритесь...

Гость
#10

***,девченки..за что себя так неуважать????

пинок под зад!!!!!!!!!!однозначно!

Спрашиваю
#11
Света

Если бы парень узнал про такое, то не задумывался бы ни на секунду - вышвырнул бы вещи и чемодан не дал собрать. А вы боитесь, что ему ночевать негде... Или выгонять не хотите, а так, только попугать решили?

Нет, пугать не хочу. Отношений с ним тоже. Если честно, то как тут советуют дать неделю, боюсь у меня не получится. терпеть его в своем доме не с могу.

Спрашиваю
#12
убийца Целковедов)

мики

... неделю бы дала поискать жилье, а дальше все

зачем? вещи за дверь без разговоров, если известно на 100%, ключи забрать. ВСЕ! Ну или автор, если готовы бороться за это... боритесь...

НЕТ, НЕТ!!!НЕ ХОЧУ! Сто пудово.

Спрашиваю
#13
Любимая

Вы его жалеете, а ему Вас совсем не жалко, использует только. Без скандалов, спокойно скажите, что Вы все знаете, пусть ищет себе другое местожительства. Пусть у Вас все будет замечательно, чтобы Вы любили и были любимы!

Спасибо

DST
#14
Спрашиваю

Нет, пугать не хочу. Отношений с ним тоже. Если честно, то как тут советуют дать неделю, боюсь у меня не получится. терпеть его в своем доме не с могу.

Ну раз так - то выставляйте. Выкрутится. Вещи отвезет в камеру хранения на вокзал, сам - в гостиницу или в зал ожидания на том же вокзале. Не сахарный, не растает.

Гость
#15
Спрашиваю

Что имеем: узнала что MX изменяет. При чем там любовь-морковь. Как узнала другой вопрос. Теперь хочу собрать его вещи и выставить из квартиры, где мы совместно проживаем. Квартира моя собственность. Тут нюанс. У МЧ жилья и родственников здесь нет. т.е идти ему по сути не куда. Как бы вы поступили на моем месте?

ну так пусть идет туда, где любовь-морковь. неужели вы его у себя терпеть будете, потому что ему некуда идти?

Гость
#16

Автор, а как узнали про измену?

15
#17

Никаких неделей! Вы что! Вас просто используют, а вы еще жалость будете проявлять. Собрать сумку и поставить под дверь! И замок сменить. А то ключи-то он вернет... А вот от них может уже дубликатов понаделано... Кто его знает? Хватает ему совести быть скотиной, возможно хватит быть и последней скотиной...

#18

нах послать...это уже его проблемы.

пусть его та девушка приютит..там же любовь..

Спрашиваю
#19
Гость

Автор, а как узнали про измену?

Тут горидиться нечем. поставил на моем компьютере ICQ. Я зашла, думала под своим аккаунтом. Там все в хистори.

грязный и вонючий дегенерат
#20

может и на твоей койке разных шалав ***

Спрашиваю
#21
Гость

Спрашиваю

Что имеем: узнала что MX изменяет. При чем там любовь-морковь. Как узнала другой вопрос. Теперь хочу собрать его вещи и выставить из квартиры, где мы совместно проживаем. Квартира моя собственность. Тут нюанс. У МЧ жилья и родственников здесь нет. т.е идти ему по сути не куда. Как бы вы поступили на моем месте?

ну так пусть идет туда, где любовь-морковь. неужели вы его у себя терпеть будете, потому что ему некуда идти?

Тут вот отвечала уже. Что диллема: терпеть не с могу, но и сукой не хочу быть. Хотя видимо в какие то моменты надо.

Спрашиваю
#22
грязный и вонючий дегенерат

может и на твоей койке разных шалав ***

Сейчас это уже не важно. Как человек он для меня уже не существует.

Инквизитор
#23

Выгнать мудака! Не надо думать о его ночлеге - пусть теперь сам заботится о себе.

Гость
#24

автор,вы чего???? плоxой быть нр xотите,а он вот не побоялся

так что вещи за дверь и без разговоров

скотина он и обращение с ним должно быть соответствующее,никакой жалости,автор,НИКАКОЙ!!!!!!

Гость
#25
Спрашиваю

Тут горидиться нечем. поставил на моем компьютере ICQ. Я зашла, думала под своим аккаунтом. Там все в хистори.

хаха он еще и тупой часто мужики на этом попадаются =))))

DST
#27
Подруга

я бы выгнала с позором, а вещи с балкона скинула, чтоб ходил собирал еще

А лучше попросить какого-нить друга, чтоб пришел, поглумитесь вдвоем)))

В случае неадекватности объекта - можно получить в ответ месть, не думаю, что автору это нужно. Показать историю, указать на чемоданчик у двери - и выпроводить

Гость
#28

ни в коем случае нельзя его выкидывать. мужчина это самое ценное что у вас есть. его надо простить и не показывать что вы что то узнали.

Спрашиваю
#29
Гость

ни в коем случае нельзя его выкидывать. мужчина это самое ценное что у вас есть. его надо простить и не показывать что вы что то узнали.

))))))))

Спрашиваю
#30
Подруга

я бы выгнала с позором, а вещи с балкона скинула, чтоб ходил собирал еще А лучше попросить какого-нить друга, чтоб пришел, поглумитесь вдвоем)))

Скандал имеет смысл закатывать тогда, когда хочешь произвести впечатление на объекта. Что бы он одумался, бросил там все и вернулся. В моем случае это уже не катит. Я ничего не хочу от этого человека. Мне ему даже сказать больше нечего. Я просто хочу, что бы он ушел. И этот ночной кошмар закончился.

я
#31

ну так в чем проблемы? вещи за дверь и пока бейби)))

Бешеный хомяк
#32

Квартира ваша - значит все. Вещи собрать и за дверь. Он пусть либо катится к той, с которой спит, либо валит туда, откуда приехал.

Это уже не ваши проблемы, а его.

Прохожий
#33
Спрашиваю

Что имеем: узнала что MX изменяет. При чем там любовь-морковь. Как узнала другой вопрос. Теперь хочу собрать его вещи и выставить из квартиры, где мы совместно проживаем. Квартира моя собственность. Тут нюанс. У МЧ жилья и родственников здесь нет. т.е идти ему по сути не куда. Как бы вы поступили на моем месте?

". Тут нюанс. У МЧ жилья и родственников здесь нет. т.е идти ему по сути не куда."

Его проблемы.

Нега
#34

Автор, вы такая терпеливая и выдержанная (серьезно) Я бы вещи выкинула в 1 секунду после прочтения хистори в аське, а вы еще тему на форуме умудрились завести.

Гость
#35

Пошли его на хрен!

Гость
#36

Пинка под зад-и пусть летит к своей "любимой".

Гость
#37

мда.автор вышвыривайте вещи сейчас же.какая вам разница куда он пойдет.

Гость
#38

Согласна с большинством: МЧ - за дверь и сразу, не раздумывая!

Бутылка рома
#39
Гость

ни в коем случае нельзя его выкидывать. мужчина это самое ценное что у вас есть. его надо простить и не показывать что вы что то узнали.

Да-да, автор, будьте мудрой женщиной, молчите, старайтесь, готовьте вкусности, сделайте новую причёску и он будет с вами. Иногда.

Виталия
#40

Жжёте=)))))) Пусть валит к своей любви, чё-))))))))

Надежда
#41

Гнать в шею предателя, и не думать о неё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: