Гость
Статьи
как узнать про измену?

как узнать про измену?

милые дамы пожалуйста подскажите как быть, если мой муж постоянно обвиняет меня во всех ссорах, да конечно я не ангел, но он тоже "хорош". Мы уже вместе почти три года. По началу конечно было все хорошо никаких ругань, а в последнее время они почему-то удвоились. У нас начинаются скандалы когда мы встретимся с нашими знакомыми, это парень и девушка, они встречаются еще. Но почему-то когда мы вместе где-нибудь сидим она постоянно сидит и смотрит на моего мужа и ждет его реакции от каких-нибудь сказанных слов или действий. Хотя ждет ребенка от своего парня! Конечно там парень далеко не ангел, с ней видится раз в месяц, никогда не придет к ней в гости, к себе не хочет ее вести. Еще собрались рожать ребенка. Я у нее как-то спросила как понимать ее действия, которые она делает по отношению к моему мужу, она мол сказала что он просто друг и если бы она что-то хотела с ним то была бы еще задолго до того как мы с ним начали встречаться! Но ведь его можно захотеть после того как он изменился и каким стал, когда мы с ним начали встречаться, он перестал во-первых гулять, меньше пить пива с друзьями!В общем изменился чтобы быть со мной! Но почему он тогда так себя ведет и позволяет себе задерживаться где-нибудь, было такое что домой не приходил ночевать, но утверждал и клялся на коленях что никогда не изменял! Хотя были такие моменты что я обращалась к гадалке и мне сказали что была измена, с бывшей девушкой, но только в тот период когда мы начали только встречаться. Я у него спрашивала, он мне клялся, божился что такого никогда не было! Помогите как мне разобраться со всем этим!Посоветуйте что-нибудь!!!Пожалуйста со стороны ведь лучше видно

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну копия как мой первый муж! Скорее всего,измена была.Но сам муж не считает за измену секс с бывшей.Тем более в начале отношений.Вот такой это тип мужчин. При том,что он по-своему любит жену.

Наташа Барба:)
#2

Если вы так хотите найти измену, то вы ее найдете)))) Я знаю одну пару, где никто никому не изменял. Но теща все время покручивала жену, чтоб следила за мужем, чтобы контролировала, вдруг изменит или заведет любовницу. Жена начала нервничать, подозревать, лазить по телефонам, контролировать работу, все время названивать, допрашивать где был и с кем, требовать отчетов и уверений в любви, даже плакать. И так сама подтолкнула мужа к измене. Завел любовницу и с ней морально отдыхает от прессинга жены. Наблюдаю эту историю со стороны и делаю выводы. Подумайте об этом, автор. Вы своими разборками и подозрениями уже прибавили ссор и сами толкаете мужа к измене.

Гость
#3

Автор, хотите я вам виртуально погадаю ( только скажите зн. зодиака ваш и его ) ?

галчонок.
#4

Автор, хотите я вам виртуально погадаю ( только скажите зн. зодиака ваш и его ) ?

галчонок.
#5

погадайте пожалуйста мне,я козерог,он телец.

Гость
#6

Я предлагала автору, ТАРО. (сейчас день благоприятный для гадания).

#7

Автор, хотите я вам виртуально погадаю ( только скажите зн. зодиака ваш и его ) ?

я скорпион, он- рыба

#8

я-скорпион, он-рыба

Гость
#9

А девушка не от вашего мужа беременна? Тогда ее ожидающие взгляды и его шалящие нервишки вполне объяснимы...

Гость
#10

Автор, получается (делала расклад "7 карт") что факт измены имел место быть ,но давно. В данный момент у этой дамы интерес к вашему мужу, не наоборот. Странно, выпала карта "маг", не исключен вариант , что дама может воздействовать на вашего мужа с помощью магии ? Присмотритесь, это заметно . Но в данный момент со стороны вашего мужа ни обмана, ни измены не присутствует. Можно сказать, что дама кусает локти и сожалеет об упущенном.

Гость
#11

тут и без карт все ясно - телец 100% изменяет, скорпионша изменит первая авансом

#12

Гость подскажи пожалуйста ты можешь еще погадать на то что будет у нас дальше! Дело в том, что я узнала что беременна! Да теперь мне точно кажется что она промышляет магией либо попросила кого-то! Потому она постоянно что-нибудь оставляет либо у нас дома либо в машине! Свои какие-нибудь вещи!Может посоветуешь что сделать чтобы она на моего мужа магией не действовала!

#13

У вас возникли подозрения о верности Вашего партнера. Мы поможем Вам развеить все подозрения. Мы поможем Вам понять характер поведения объекта, его общение с третьими лицами, понять точную картину происходящего. Предоставляем услуги наружного наблюдения с производством качетсвенного фотографирования нужного Вам лица. Работаем на нравственных основах с учетом профессиональной тайной. Мы готовы Вам помочь, дабы не жить в мире обмана. Звоните 0637381400.Одесса

Aisha
#14

Здарвствуйте.А не могли би вы мне погадать,но не в этом месяце только,а в следующем.Очень терзаюсь сомнениями.Хотя и знаю,что нельзя мне гадать.

Серафима
#15

Мне ваша ситуация знакома

просто вас человек использует..нет ни какой любви

а лгать что не изменяли...могут все мужики...ни один не признается что изменил....смысл им терять то что имеют

выгодно жить так как живет...да вы ему просто видимо нравитесь...он не любит

как в той песне ...не люблю но целую....но ребенок почему то мне кажется может и от вашего парня...

поставте перед ним факт...либо дружба с бывшей..либо вы

он должен сделать выбор

если замешкается или не сделает...она для него дорога

если любит вас значит сделает выбор

если же нет тогда бросайте его без раздумий...человек который предал вас..не может быть вам больше верным

истина такова где раз там и два...

на себе проверено.

если хотите что бы он признался в измене

придите как-то домой с магазина и скажите что встретили его подружку..

и она вам сказала ...что вы встречались(они) и спали когда вы и он встречались еще...и что на этом не остановится она....

и смотрите на его реакцию...скажите что ложь...и потеря доверия любимого человека...это все на что он был способен....он разрушил всю вашу жизнь и теперь вы уйдете...и не простите.

Конечно это ваше дело...но мой вам совет проверен так же на себе...

И еще один совет никогда не гадайте больше...тем людям которые не лезут в магию...Бог помогает и дает счастливую судьбу с настоящим мужчиной.

При условии что будете посвящать Богу несколько раз в день свою жизнь!

Удачи и успехов!

Татьяна
#17

скажите пожалуйста была ли измена, со стороны моего мужа более 2лет назад?

Гость
#18
ira87

милые дамы пожалуйста подскажите как быть, если мой муж постоянно обвиняет меня во всех ссорах, да конечно я не ангел, но он тоже "хорош". Мы уже вместе почти три года. По началу конечно было все хорошо никаких ругань, а в последнее время они почему-то удвоились. У нас начинаются скандалы когда мы встретимся с нашими знакомыми, это парень и девушка, они встречаются еще. Но почему-то когда мы вместе где-нибудь сидим она постоянно сидит и смотрит на моего мужа и ждет его реакции от каких-нибудь сказанных слов или действий. Хотя ждет ребенка от своего парня! Конечно там парень далеко не ангел, с ней видится раз в месяц, никогда не придет к ней в гости, к себе не хочет ее вести. Еще собрались рожать ребенка. Я у нее как-то спросила как понимать ее действия, которые она делает по отношению к моему мужу, она мол сказала что он просто друг и если бы она что-то хотела с ним то была бы еще задолго до того как мы с ним начали встречаться! Но ведь его можно захотеть после того как он изменился и каким стал, когда мы с ним начали встречаться, он перестал во-первых гулять, меньше пить пива с друзьями!В общем изменился чтобы быть со мной! Но почему он тогда так себя ведет и позволяет себе задерживаться где-нибудь, было такое что домой не приходил ночевать, но утверждал и клялся на коленях что никогда не изменял! Хотя были такие моменты что я обращалась к гадалке и мне сказали что была измена, с бывшей девушкой, но только в тот период когда мы начали только встречаться. Я у него спрашивала, он мне клялся, божился что такого никогда не было! Помогите как мне разобраться со всем этим!Посоветуйте что-нибудь!!!Пожалуйста со стороны ведь лучше видно

Узнать про измену можно здесь: http://tester-izmen.com/?r=1131

Гость
#19

многие мужщины свои поступки в плане женщин не считают изменами,вот например моя подруга жалуется,что ее мужщина много времени проводит за компом общении с противоположенным полом делая комплементы,и на прочь отказывается давать пороли не говоря уж о его заглядываниях на короткие юбки и декольте.Вот лично по мне это измена.Хотя он это отрицает

Марго
#20

по моему вообще безсмысленно то что вы написали...

нужно излагать свои мысли грамотно!

А автору я хочу посоветовать быть ближе к этой девушке,а мужа держать,как можно дальше!Ведь не даром говорят что друзей нужно держать близко,а врагов еще ближе...Тем самым вы будете проинформированны.У меня была похожая ситуация,я с этой девушкой подружилась и теперь более менее спокойна!

Марго
#21

Приношу свои извинения,замечании о не грамотном изложении мысли было написанно вышестоящему тексту.

светик
#22

девочки ,подскажите,как узнать про измену мужа?

Катя
#23

[quote="Гость"]Я предлагала автору, ТАРО. (сейчас день благоприятный для гадания).[/А можно и мне погадать?Я-овен,он-лев

Катя
#24

Неправильно почту написала

Катя
#25

[quote="Катя"]Неправильно почту написала[/q

nowikowa.m2012@yandex.ru

сета
#26

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Артём

вот тел 89604398099 и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.http://www.youtube.com/watch?v=WIf9yoO8j9M&featu​re=mfu_in_order&list=UL

Александр
#27

Автор, хотите я вам виртуально погадаю ( только скажите зн. зодиака ваш и его ) ?

Александр
#28

Я Блезнец Она Рыба

Марта
#30

Милые девочки, все мужчины изменяют без исключения рано или поздно. Не рвите себе душу, не проверяйте телефоны, если конечно вас устраивает как он к вам относится

валентина
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

OlgaSereb
#32

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8-917-553-06-16,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

аля
#33

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#34

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: