Гость
Статьи
Случаи, когда мужчина …

Случаи, когда мужчина возвращался..

Девушки, расскажите о своих случаях, когда мужчина возвращался к вам после того, как уходил, говоря, что не любит и будучи твердо уверенным, что не вернется... Очень хочется учлышать разные истории.. и проанализировать свой случай.. надеяться ли мне на что-то или уже не стоит..

Италия
99 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

не стоит.

Италия
#2

почему?

#3

ко мне 4 раза возвращались. ни в одном случае ничего не получилось. ну не войти в одну воду дважды. или ложка дорога к обеду..или.. народ зря мудровстей не придумывает.

Гость
#4

Возвращался, но мои двери закрываются один раз. Я не из тех дам и мужчин, что будут многие лета размазывать сопли по морде из-за какого-нить ***.

#5

Возвращаются

Но зачем Вам в Вашем конкретном случае нужно надежда? Пока Вы будете надеяться, Вы так и будете к нему привязаны) А Вам нужно от него оторваться) Сказал же, что не любит) Пропадите совсем) Даже если будет писать, не отвечайте) Как-то один психолог сказал: женщины любят ушами и мужчины безжалостно этим пользуются-пишут, а вы читаете и не ответить уже не можете.

Если он вернется, т ослучится это не прямо сейчасч

Гость
#6

Вы лучше свою историю опишите, поскольку у всех они разные. Подробно писать нет времени, в кратце:мой бывший захотел начать все сначала, но вернуть назад ничего нельзя, во всяком случае на мой характер.Перетерпела, пережила, встретила другого и рада этому!

#7
Италия

почему?

Потому что если и вернётся, то тогда, когда меньше всего надеешься.

Таня
#8

Мой ушёл пару месяцев назад. говорил такие гадости, материл, всем общим знакомым про меня гадости говорил... и что? теперь звонит,пишет, осаждает. вдруг я стала самой доброй и хорошей и любит он меня безмерно. тока нафиг он нужен теперь?

Гость
#9

Автор, Вы так себя не цените, что Вам хочется надеяться после того как Вам заявили, что не любят и ушли????

Гость
#10

Иногда они возвращаются

Италия
#11

Всем спсибо! собственно в чем проблема.. Он меня уважает, считает самым добрым и милым человеком, которого когда-либо встречал, ему не плевать на меня и я ему ничего плохого не сделала, но так и не полюбил за 1,5 года. Говорит, что если бы не его предыдущий горький опыт отношений, то изначально было бы всё по-другому.. Пыталсиь расстаться, но он возвращался, не продерживаясь даже суток.. Но вот расстались окончательно. Я вот думаю - могут ли прийти чувства? ведь иногда нужно потерять, что бы начать ценить...

Софья
#12

Мы как то расстались, точнее МЧ со мной, я всех извела на тему, а как вы думаете, вернется или нет, до сих пор удивляюсь какие тактичные люди мои подруги и все остальные, т.к. выслушивали мою историю по стопятьсот раз. Я все ждала, ждала, но он так и не вернулся, а сейчас я могу сказать Слава Богу, что он не вернулся и с ужасом думаю, что было бы все не так как сейчас. Это я к тому, что когда такая муть начинается, т.е. ушел/пришел, люблю/ не люблю, то лучше расстаться, значит это не твое, только поймешь ты это чуть позже.

Дух Лили Брик
#13

Автор, у меня тоже ушел, вернее я выгнала, но у него уже чувств видимо и не было, так что я сделала ход конем, чтобы, так сказать, не было больнее потом. Он в последнее время обнаглел совсем. Ну и вот теперь тоже всем ходит говорит, что такая жена как я ему не нужна, а нужна 12345 - по пунктам.

Уже 3 недели как разъехались.Полный игнор с обеих сторон. У нас нет даже поводов связаться. Но вот задницей чувствую, что

припрется. Потому что ОНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ХОРОШЕМУ, там где им тепло было и накормлено.

Говорю это с такой уверенностью, потому что возваращались в моем случае все мои мужчины, даже те, от которых не ожидала совсем.

Гость
#14

Мужчина возвращается тогда , когда он уже совсем не нужен и ты о нем забыла или у тебя уже новая любовь:))

КУ !
#15

Не нужен этот "возвращенец" ! Ко мне приполз ушедший, а место уже занято ! Видите ли , со мной оказывается лучше ! Ан нет, фиг вам. Он там ходил, по чужим п.ездам х.уем молотил и думал что его ждут и надеяться ! Нет уж, уходя - уходи ! (пардон за столь грубое выражение)

Гость
#16
КУ !

Не нужен этот "возвращенец" ! Ко мне приполз ушедший, а место уже занято ! Видите ли , со мной оказывается лучше ! Ан нет, фиг вам. Он там ходил, по чужим п.ездам х.уем молотил и думал что его ждут и надеяться ! Нет уж, уходя - уходи ! (пардон за столь грубое выражение)

Вы правы!+1000!!!

Италия
#17

спасибо всем и каждой!!!! пишите ещё истории.. жду и буду рада прочесть

Елена
#18

УХОДЯ УХОДИ..И ЧТОБ НЕ ОГЛЯДЫВАЛСЯ..А ТО ПИНИЩА ПОД ЗАД ДЛЯ СКОРОСТИ!!!

это так ..лирика. меня вот другое автор удивляет!!! может после расставания пройти 150 лет тотального необщения и он теоретически даже не может о твоей жизни ничего узнать..НО!!!!!как только в ней появляется серьезный роман, то тут как тут нарисовывается экс с песнями о любви и преданности. как чувствует???5 точкой чтоли???

Елена
#19

КУ!! 5 баллов!!!!!!!

Гость
#20
КУ !

Не нужен этот "возвращенец" ! Ко мне приполз ушедший, а место уже занято ! Видите ли , со мной оказывается лучше ! Ан нет, фиг вам. Он там ходил, по чужим п.ездам х.уем молотил и думал что его ждут и надеяться ! Нет уж, уходя - уходи ! (пардон за столь грубое выражение)

А ты девочкой с ним встретилась и ему всё время веорность хранила?Сколько же злобы в словах таких , с позволения сказать, женщин...

Человек ищет себе спутника в жизни, и не всегда это получается с первого раза.

Встречи и расставания-это нормально.

Только количество злобы после расставания говорит о том, правильно тебя бросили или нет.

Похоже, что правильно.

Гость
#21
Дух Лили Брик

Автор, у меня тоже ушел, вернее я выгнала, но у него уже чувств видимо и не было, так что я сделала ход конем, чтобы, так сказать, не было больнее потом. Он в последнее время обнаглел совсем. Ну и вот теперь тоже всем ходит говорит, что такая жена как я ему не нужна, а нужна 12345 - по пунктам. Уже 3 недели как разъехались.Полный игнор с обеих сторон. У нас нет даже поводов связаться. Но вот задницей чувствую, что припрется. Потому что ОНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ХОРОШЕМУ, там где им тепло было и накормлено. Говорю это с такой уверенностью, потому что возваращались в моем случае все мои мужчины, даже те, от которых не ожидала совсем.

Не вернётся.Потому что возвращаются не туда, где кормили в стойле хорошо, а туда, где любить и уважать умели.Что-то не похоже, судя по отзывам о нём.

личный опыт
#22

Пока будете сидеть и смотреть на дверь не вернется. И так может пройти много лет. Как только появится новая серьезная любовь, начнет срывать телефон. Но будет ли он вам уже тогда нужен? Мне уже был не нужен.

КУ !
#23

Елена , точно ! Является потасканный "призрак отца Гамлета" , "скелет из шкафа" ! Давно забытый ( хотя ранее принесший массу суицидальных мыслей ,слез и вопросов "за что ?" и "почему ?") , принимайте его - раскаявшегося и смиренного ! Да иди ты , тусуйся ! Все уже перегорело ,прощено и забыто ! Гость ? Правильно что бросили ? Наверное да , теперешний мой мужчина меня обожает .

#24
Италия

Всем спсибо! собственно в чем проблема.. Он меня уважает, считает самым добрым и милым человеком, которого когда-либо встречал, ему не плевать на меня и я ему ничего плохого не сделала, но так и не полюбил за 1,5 года. Говорит, что если бы не его предыдущий горький опыт отношений, то изначально было бы всё по-другому.. Пыталсиь расстаться, но он возвращался, не продерживаясь даже суток.. Но вот расстались окончательно. Я вот думаю - могут ли прийти чувства? ведь иногда нужно потерять, что бы начать ценить...

Ага, придет привычка к знакомому положительному, удобному лицу, она ж его столько раз к вам возвращала. Так и будет затыкать вами дыры своего одиночества, пока не влюбится.

Автор, а вы-то где в этих отношениях? Вы есть что? У вас есть свои мечты, желания, нехорошесть и неудобность ваша где? Или вам когда-то закомплексованный взрослый сказал, что любовь надо заслуживать и перед другими выслуживаться, чтоб считали приличной хорошей девочкой? Вы хоть раз в жизни выкинули что нить эдакое вкусно-безнравственное? ;)

Гость
#25
личный опыт

Пока будете сидеть и смотреть на дверь не вернется. И так может пройти много лет. Как только появится новая серьезная любовь, начнет срывать телефон. Но будет ли он вам уже тогда нужен? Мне уже был не нужен.

я хочу чтобы у меня так было. Чтобы пришел, а уже не нужен. Чтобы сердце мое уже было занято другим. чуть больше года прошло как ушел от меня, после этого пару раз встречались по делам, ну вещи там отдать, так я психовала при этих встречах, плакала, все ему высказывала кто он есть на самом деле. А у него ни капли раскаяния или сожаления. Ну не могу я забыть эту обиду. Вот только пока не могу никого найти, все еще одна. Так что боюсь, если вдруг придет, то дам слабинку, потому что одинока.

Гость
#26
Гость

А ты девочкой с ним встретилась и ему всё время веорность хранила?Сколько же злобы в словах таких , с позволения сказать, женщин...



Человек ищет себе спутника в жизни, и не всегда это получается с первого раза.

Встречи и расставания-это нормально.

Только количество злобы после расставания говорит о том, правильно тебя бросили или нет.

Похоже, что правильно.

Да что вы? А почему же он к ней вернулся?

Гость
#27
Гость

личный опыт

Пока будете сидеть и смотреть на дверь не вернется. И так может пройти много лет. Как только появится новая серьезная любовь, начнет срывать телефон. Но будет ли он вам уже тогда нужен? Мне уже был не нужен.

я хочу чтобы у меня так было. Чтобы пришел, а уже не нужен. Чтобы сердце мое уже было занято другим. чуть больше года прошло как ушел от меня, после этого пару раз встречались по делам, ну вещи там отдать, так я психовала при этих встречах, плакала, все ему высказывала кто он есть на самом деле. А у него ни капли раскаяния или сожаления. Ну не могу я забыть эту обиду. Вот только пока не могу никого найти, все еще одна. Так что боюсь, если вдруг придет, то дам слабинку, потому что одинока.

Вот поэтому и одиноки, что живете прошлым. Не обижайтесь, но это так. Зачем Вы так унижались на этих встречах? И обиду надо забыть, она сжирает. Вы вот подумайте, обида на что? На то что ушел? Но ведь мы не вправе решать за человека с кем ему быть! Если хочет уйти - пусть уходит, значит не Ваше это.Нужно иметь чувство собственного достоинства тогда и будет Вам счастье и другая жизнь, а не ожидание бывшего. Меня тоже когда-то оставляли и что? Я все давно простила и забыла и помню только хорошее что между нами было. У меня уже давно другой мужчина и другая жизнь:)

Италия
#28

Lakom, пыталась выкинуть что-то такое, честно пыталась, но не получалось.. не было наверно меня в этих отношениях

экса
#29

не знаю, поможет ли Вам эта история, но к моей подруге вернулся муж через полгода после расставания. До этого прожили вместе 5 лет, потом он сказал, что чувства угасли, она долго переживала, потом, как водится, обвинила во всем себя и свою внешность, начала худеть (у нее были лишние кило), кардинально поменяла имидж и завела бойфренда, а через полгода (они с мужем не общались), случайно повстречала его в ресторане, будучи со своим бойфрендом. Муж после этого чуть ли не на коленях ползал, объясняя, что так за пять лет и не смог открыть ее истинную красоту, а тут - открыл за одну минуту. После этого, живут вместе год, он просит ее опять пожениться, она жеманничает)

экса
#30

но я думаю, что решающим в этой истории стало стадное чувство)

Гость
#31

menja brosil na toj nedele, ne zvonit da i vrajd li pozvonit, rasstalis ochen ploho

Анют@
#32

Мужчина возвращается тогда , когда он уже совсем не нужен и ты о нем забыла или у тебя уже новая любовь:)) +10000000

#33

Правельно брошенный мужчина всегда возвращается как бумеранг

:-)

#34

*правИльно

#35

Лучше уйти на год раньше, чем на день позже :-)

Италия
#36

экса, Анют@, после таких историй начинаешь задумываться: а нужно ли??)

Италия
#38

Подргуа, а почему не говорили?

Гость
#39
Гость

Возвращался, но мои двери закрываются один раз. Я не из тех дам и мужчин, что будут многие лета размазывать сопли по морде из-за какого-нить ***.

та же фигня

Гость
#40

27 Да умом то я и сама все понимаю. Только эмоции не могла сдержать. Конечно унижалась, хотя и не хотела этого. Гордость при этом страдала. Прошлым я не живу сейчас, я сразу же стала искать, так как опыт расставания уже был и я прекрасно понимаю, что только новая встреча поможет излечиться от зависимости, но пока не везет мне. Не так то легко найти сразу другого человека. Абы с кем тоже ведь не хочется. Все равно из этого тоже ничего хорошего не выйдет. Чтобы совсем забыть, все равно надо переболеть, мы ведь не бездушные куклы, чтобы очертя голову кинуться в новый роман, тут же отринув прошлое. Вы ведь тоже сначала обижались, не простили в одночасье бывших, не так ли? Если не так, то восхищаюсь вашей силой воли. Да хочу взять реванш, потому что когда тебя бросают, то это сильно ударяет по самооценке, вот поэтому и хочется чтобы вернулся и покаялся.

Гость
#41

а возвращались абсолютно все кто сам уходил. всееее!!!!))) потому что сначала убегают, думают лучше найдут, а потом пошатаются - а никому особо такое добро не нужно оказывается)) но на момент возвращения оно уже и мне не нужно)) раньше надо было думать!))

Автор, искренне желаю встретить свою настоящую любовь и как можно скорее!

А тот вернется, не сомневайтесь, как раз тогда, когда поймаете себя на мысли что Вы его уже месяца три вообще не вспоминали))

Гость
#43
Гость

27 Да умом то я и сама все понимаю. Только эмоции не могла сдержать. Конечно унижалась, хотя и не хотела этого. Гордость при этом страдала. Прошлым я не живу сейчас, я сразу же стала искать, так как опыт расставания уже был и я прекрасно понимаю, что только новая встреча поможет излечиться от зависимости, но пока не везет мне. Не так то легко найти сразу другого человека. Абы с кем тоже ведь не хочется. Все равно из этого тоже ничего хорошего не выйдет. Чтобы совсем забыть, все равно надо переболеть, мы ведь не бездушные куклы, чтобы очертя голову кинуться в новый роман, тут же отринув прошлое. Вы ведь тоже сначала обижались, не простили в одночасье бывших, не так ли? Если не так, то восхищаюсь вашей силой воли. Да хочу взять реванш, потому что когда тебя бросают, то это сильно ударяет по самооценке, вот поэтому и хочется чтобы вернулся и покаялся.

Да, обижалась, потом опустило буквально месяца через два. Абы кого, конечно, не надо:) Я тоже долго была одна прежде чем не абы кто попался. Просто я к тому что больше никогда ни перед кем не унижусь, захочет человек уйти - пусть идет. Есть такой совет: проводи его с чемоданами до дверей, улыбнись и пожелай удачи.... а уж как он уйдет можно и порыдать и подруге поплакаться, но только когда он не будет этого видеть.

Гость
#44
Гость

27 Да умом то я и сама все понимаю. Только эмоции не могла сдержать. Конечно унижалась, хотя и не хотела этого. Гордость при этом страдала. Прошлым я не живу сейчас, я сразу же стала искать, так как опыт расставания уже был и я прекрасно понимаю, что только новая встреча поможет излечиться от зависимости, но пока не везет мне. Не так то легко найти сразу другого человека. Абы с кем тоже ведь не хочется. Все равно из этого тоже ничего хорошего не выйдет. Чтобы совсем забыть, все равно надо переболеть, мы ведь не бездушные куклы, чтобы очертя голову кинуться в новый роман, тут же отринув прошлое. Вы ведь тоже сначала обижались, не простили в одночасье бывших, не так ли? Если не так, то восхищаюсь вашей силой воли. Да хочу взять реванш, потому что когда тебя бросают, то это сильно ударяет по самооценке, вот поэтому и хочется чтобы вернулся и покаялся.

Кстати,и такое было, сам ущел - потом прибежал как собачонок и каялся и в ногах валялся, чего только не было. Только не бальзам это на душу, раскаяния были неискренние, фальшивка все, только нервы другу другу поматали. Когда он ушел я почему-то брошенной себя не чувствовала:))Произошло все наоборот, он хотел сделать мне больно, в итоге нагадил себе.

Гость
#45

помотали

Гость
#46

43 Да вот поэтому и не хочу, чтобы приходил, когда мое сердце еще свободно. Буду не одна, тогда мне будет наплевать. Не заплачу тогда. А, впрочем, он ведь и не приходит все равно. Но ведь хочу чтобы пришел и покаялся, не фальшиво конечно же)) К моей подруге приходили ее бывшие, а вот ко мне нет. Вот и думаю, видно невелика я для всех потеря. Трудно жить с такими мыслями, вот и поэтому и жду реванша.

Гость
#47
КУ !

Не нужен этот "возвращенец" ! Ко мне приполз ушедший, а место уже занято ! Видите ли , со мной оказывается лучше ! Ан нет, фиг вам. Он там ходил, по чужим п.ездам х.уем молотил и думал что его ждут и надеяться ! Нет уж, уходя - уходи ! (пардон за столь грубое выражение)

Вот как точно сказано!!! Когда начинаю думать про - а вот он вернется и тогда... А потом как представлю с кем он там шарае...ся так даром не нужен!

Лео
#48

Возвращался. Уходила я. Сейчас вместе. Я довольна. Он изменился. И женится хочет

зигзаги
#49

у меня почти такая же история как у Вас, Италия, с той разницей, что он все-таки забыл свои предыдущие неудачи и полюбил меня, и любит безмерно...мучилась я с ним где-то полгода, ушла сама, начала жить с другим, он вернул, сейчас все хорошо...но в Вашем случае лучше абстрагироваться и жить своей жизнью...я помню, если честно, тоже надеялась, что будет возвращать, но мы 4 месяца не встречались, и мне многое нужно было переосмыслить, теперь мы счастливы!=) удачи Вам=)

зигзаги
#50

и кстати, он в течение этих 4 месяцев ни с кем не был, я даже не касалась этой темы, он сам сказал, что никого не было, когда узнал, что я жила с другим, и потом его мама подтвердила. что он все это время был дома и даже с друзьями не общался