Гость
Статьи
а как мужчины …

а как мужчины определяют, девственница или нет?

не поднимаю вопроса о том, как они к девственницам относятся, пусть одни говорят: "да ну этих целок, ничего не умеют", другие - "в жены только девственницу!", мне вот что интересно: как они выясняют-то, девственна девушка или нет? напрямую спрашивают? неудобно наверное как-то, да и как такие вопросы девушка воспримет, особенно если знакомы мало... если только по поведению судить: так ведь и среди девственниц есть ох какие раскрепощенные девушки, сразу ведь и не просечет никто, что без опыта) очень меня интересует, может, у мужчин какая-нибудь тайная методика диагностики девственности есть)) ответы мужчин приветствуются)

рыжая-бесстыжая
2 759 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнают просто: методом тыка.

Гость
#2

меня за всю жизнь не спросили "ты девственница?", включая первого мужчину. ему я сама сказала, когда время пришло.

#3

Никак )

Верят на слово девушке (обычно девушка говорит сама)

Котенок
#4

А я с одним индивидом беседовала на тему жизни, любви, парней и секса, после чего он сделал вывод что я целка и срулил, выразив презрение))

Гость
#6
Навозная муха с соседской Кучи

Обычно поведение девушки это показывает. Я например своему мужа сказала, чтобы закатал губу, что я не одна из его шлюшек, что спать не собираюсь до брака...

Муха, мы все уже давно в курсе, минимум уже года два, что вы выходили замуж целкой. Не надоело рассказывать одно и то же? Святая Дева вы наша...

#7

А у меня не много не удобная ситуация получилась. Девушка все время во время разговоря повторяла :Когда я была девочкой то .... (ну т.е имелось ввиду маленькой... в детсве кароче)

и так чет рассказыавала про себя.

А я без мысли о зад... т.е. без задней мысли спросил

А ты что уже не девочка?

Она, немного смутьившись.

нууу.. девочка... и двльше стала рассказывать свою историю.

Блин сне так неудобно стало! я то совсем другое имел ввиду :)

во так я узнал что на девственница.

#8
рыжая-бесстыжая

может, у мужчин какая-нибудь тайная методика диагностики девственности есть)) ответы мужчин приветствуются)

ну у девственниц обычно грудь не стоит. Да и по поведению тоже.

Такие девушки обычно не охотно но с желанием рассказвают про якобы своих парней (естесвенно вымышленных) и так нафантазируют что сразу понятно что никаког опарня нет. И скторей всего девушка девственница. Потому что если бы был - рассказы казались более правдоподобными.

#9

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

Galea
#10

фигня это все. мой первый после первого раза даже сомневался, девственница я была или нет)))

Гость
#11

Славик, такие слова как НЕОХОТНО, НЕМАЛО, НЕУДОБНАЯ пишутся вместе. Запомните. Или купите учебник русского.

#12
Славик и Димон

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

))

Стоит любая маленькая грудь, а висит любая большая, и девственность/не девственность тут вообще не при чём ))

#13
Гость

Славик, такие слова как НЕОХОТНО, НЕМАЛО, НЕУДОБНАЯ пишутся вместе. Запомните. Или купите учебник русского.

ваша правда, с русским у меня всега проблема была. Порой пишу потом после отправки читаю и ужасаюсь скока ошибок. Нет бы проверить сперва, а потом отправить. Так лень! Хочется побыстрее ответить.

#14
Torrie

Славик и Димон

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

)) Стоит любая маленькая грудь, а висит любая большая, и девственность/не девственность тут вообще не при чём ))

А почему тогда у той девушки эта самая грудь потом провисла ?

Из-за того что я ее мял слишком сильно?

Гость
#15

меня спрашивали почти все, первый обещал жениться , наврал получилось...остальные спрашивали и после того как узнавали что не девственница, говорили, что не могут строить отношения и жениться...последние 3 года я уже и на свидания -то не ходила...а мне всего 24 года и секс был 2 раза 4 года назад....

#16
Славик и Димон

TorrieСлавик и Димон

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

)) Стоит любая маленькая грудь, а висит любая большая, и девственность/не девственность тут вообще не при чём ))

А почему тогда у той девушки эта самая грудь потом провисла ?



Из-за того что я ее мял слишком сильно?

Ну значит она у неё была большая) Вот и провисла со временем)

Гость
#17

да, а еще мой тот первый, который обещал жениться, когда кровь увидел так невозмутимо констатировал - это же от месячных,да??...

#18
Гость

меня спрашивали почти все, первый обещал жениться , наврал получилось...остальные спрашивали и после того как узнавали что не девственница, говорили, что не могут строить отношения и жениться...последние 3 года я уже и на свидания -то не ходила...а мне всего 24 года и секс был 2 раза 4 года назад....

Очередной любитель плёнок пишет?))

#19

Ну скажи следующему, кто спросит, что девственница, в чем проблема-то? ))

#20
Torrie

Славик и Димон

TorrieСлавик и Димон т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!! )) Стоит любая маленькая грудь, а висит любая большая, и девственность/не девственность тут вообще не при чём )) А почему тогда у той девушки эта самая грудь потом провисла ? Из-за того что я ее мял слишком сильно?

Ну значит она у неё была большая) Вот и провисла со временем)

Ты знаешь, завсе время знакомства грудь у нее не выросла и не уменьшилась.

тока провисла.

Раньше же она как-то стояла. Или может у меня что то стояло и мне все казалось стоищим

#21
Славик и Димон

TorrieСлавик и Димон

TorrieСлавик и Димон т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!! )) Стоит любая маленькая грудь, а висит любая большая, и девственность/не девственность тут вообще не при чём )) А почему тогда у той девушки эта самая грудь потом провисла ? Из-за того что я ее мял слишком сильно?

Ну значит она у неё была большая) Вот и провисла со временем)

Ты знаешь, завсе время знакомства грудь у нее не выросла и не уменьшилась.



тока провисла.



Раньше же она как-то стояла. Или может у меня что то стояло и мне все казалось стоищим

Грудь обвисает из-за тяжести самой груди )

От секса грудь не обвиснет )

#22

Вот у меня например, всё стоит )Хотя я уже давно не девственница )

#23

Ещё есть такие мифы, что девственницу от недевственницы можно отличить по походке, по тому, как она сидит, и что после лишения девственности задница становится больше ))

Гость
#24
Torrie

Ну скажи следующему, кто спросит, что девственница, в чем проблема-то? ))

да обычная я девушка...не умею я врать:( хотела раз, даже уже наврала, только трясло меня в этот момент и давление поднялось.......не гожусь я для вранья:(....да и вообще смысл врать, все равно когда нибудь раскроется это вранье...

Galea
#25

Гость 2623676720, ты не волнуйся. не всегда у девственницы кровь и боль есть, так что вполне можешь закосить.

Гость
#26
Galea

Гость 2623676720, ты не волнуйся. не всегда у девственницы кровь и боль есть, так что вполне можешь закосить.

тогда лучше промолчать)) не знаю:(....плохо это как-то...чувство, что вообще уже никогда ни любви ни платья белого ни детей не будет:((((((

strelka
#27
Torrie

Ещё есть такие мифы, что девственницу от недевственницы можно отличить по походке, по тому, как она сидит, и что после лишения девственности задница становится больше ))

ой елки зеленые, придумали проблему тоже. 300 баксов стоит гименопластика - и вы снова девочка-припевочка, даже если у вас уже семеро по лавкам. а на деле, ну невозможно девственницу от недевственницы на глаз отличить без врачебного осмотра.

жрать меньше надо, вот и не будет задница больше. про походку вообще смешно - лишилась девственности и от радости стала ходить вприпрыжку, что ли? или так активно лишалась, что потом только враскорячку ползает?

#28

Что за бред? Где вы таких находите? Не верю что кто-то спрашивает про девственность! И что кому-то она важна. Нет таких. (Только на форумах, но здес много разных неадекватов)

Гость
#29

Девственница в первый раз может стесняться, зажиматься, нервничать. Но необязательно! Чаще всего определяют именно вот так по поведению, но тут не стопроцентно! Есть и такие раскрепощенные девственницы, а бывают и закомплексованные девушки, уже успевшие лишиться невинности, например, грубо впервые, и даже уже без плевы не могут расслабиться при сексе.

Galea
#30

Гость, глупая ты, извини, конечно. Пора тебе уже того... найти кого-то. Ну что за мысли средневековые про платье белое? Ты прикинь, чтоб все невесты не девственницы не в белом платье были))) бедные свадебные салоны)) Встретишь нормального парня, который в душу смотреть будет, а не меж ног, и будешь счастлива с ним

Гость
#31
Galea

Гость, глупая ты, извини, конечно. Пора тебе уже того... найти кого-то. Ну что за мысли средневековые про платье белое? Ты прикинь, чтоб все невесты не девственницы не в белом платье были))) бедные свадебные салоны)) Встретишь нормального парня, который в душу смотреть будет, а не меж ног, и будешь счастлива с ним

спасибо за поддержку:)

#32
Torrie

Что за бред? Где вы таких находите? Не верю что кто-то спрашивает про девственность! И что кому-то она важна. Нет таких. (Только на форумах, но здес много разных неадекватов)

да это походу сама мадам зациклилась на проблеме.

Автор, или кто там вы, как мужчина может требовать от вас девственности когда сам не девственник ?

В следующий раз зна вопрос о вашей девственности задвайте ответный про девственность МЧ

ни-ни
#33
Славик и Димон

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

Уха-ха )) видал сколько в порнухе девстевнниц с стоячей грудью?? )) Ну ты и тупишь Славико-димон..

#34
ни-ни

Славик и Димон

т.е. вернее наоборот СтОИТ!!!!

Уха-ха )) видал сколько в порнухе девстевнниц с стоячей грудью?? )) Ну ты и тупишь Славико-димон..

уха-ха.. потому что на селиконовая

#35

как-как? - Пальцем.

#37

О девственности говорит сама девушка....на ко *** она будет обманывать,если это так.Если это не так,то мч всё равно это узнает......когда либо.Просто надо знать девушку или спросить у её знакомых об этом.у мя были 2 целки....после меня так и продолжали ими быть....просто не любитель этих всех плев....это же очень ответственный и серьёзный поступок(ну я так думаю)поэтому я их не трогал(а так хотелось) короче,проипал я своё счастье........но куйня)))Я по этому поводу не парюсь)

#38

или как их ещё называют - гинекологоразведчики.

#39
Лёша

О девственности говорит сама девушка....на ко *** она будет обманывать,если это так

Лёша

Если это не так,то мч всё равно это узнает......когда либо

Лёша

это же очень ответственный и серьёзный поступок(ну я так думаю)поэтому я их не трогал(а так хотелось) короче,проипал я своё счастье........но куйня)))Я по этому поводу не парюсь)

Девушке не нужна причина, чтобы обманывать )))

Верно. Но, факт тот, что, наблюдая за расшаркиваниями мужика, баба словит кучу лулзов, а, потом, в конце-концов, она может его продинамить ))

Им это как два байта переслать.

Аналогично )))

Девственниц надо вскрывать только с серьёзными намерениями.

#40

39.Девственниц надо вскрывать только с серьёзными намерениями........абсолютно согласен с тобой!

#41

39, 40 - я с вами)

Гость
#42

У меня почти каждый спрашивает. Обычно спрашивают, когда разговор заходит на околосексуальные темы. И обязательно тут же начинают выяснять причины, что я не имею половой жизни, влюблялась ли я и в кого, со соклькими побывала на свиданиях... А когда я их в ответ спрашиваю, что там у них с бывшей женой и прошлыми любовями, так сразу морду лопатой. Вобщем, вопросом девственности озабочены только глуповатые, поверхностные, злобные мужички.

Гость
#43
Torrie

Вот у меня например, всё стоит )Хотя я уже давно не девственница )

Тори, хватит уже хвастаться своим нулевым размером и мальчишескими бедрами! Все уже видели твои обвисшие мешочки и разъежженную п...у!!

мариша
#44
Сопляк с дубинкой

Девственниц надо вскрывать только с серьёзными намерениями.

Лёша

39.........абсолютно согласен с тобой!

Граф

39, 40 - я с вами)

Во все какие, прям нимбы над головой светят))

Гость
#45

а меня мой бывший, на втором свидании спросил, какие позы у меня любимые в сексе... Ну, а я и сказала, что я ещё чиста и непорочна) ему это понравилось, но он сказал, что ни за что бы не подумал, что я такая... Вот только ему ничего не обломилось))) сбежала я от него. Хотя он опытный и девственницы у него были и с продолжительными отношениями...

интуиция
#46
Навозная муха с соседской Кучи

Обычно поведение девушки это показывает. Я например своему мужа сказала, чтобы закатал губу, что я не одна из его шлюшек, что спать не собираюсь до брака...

зачем вам муж у которого куча шлюшек? тащитесь от потасканых мужиков?

Гость
#47
мариша

Сопляк с дубинкой

Девственниц надо вскрывать только с серьёзными намерениями.



Лёша

39.........абсолютно согласен с тобой!



Граф

39, 40 - я с вами)

Во все какие, прям нимбы над головой светят))

Особенно у графа, который с какими-то не благополучными малолетками шлялся.

Гость
#48
интуиция

Навозная муха с соседской Кучи

Обычно поведение девушки это показывает. Я например своему мужа сказала, чтобы закатал губу, что я не одна из его шлюшек, что спать не собираюсь до брака...

зачем вам муж у которого куча шлюшек? тащитесь от потасканых мужиков?

Меня тоже такое удивляет, сама типа девственница, а на муже пробу ставить негде, и ей не брезгливо))

гостичка
#49

Я не раз слышала, что определяют по НОГАМ)) А вот как именно мне невдомек

Соска
#50

а как тогда отличить настоящую девтсвенницу от зашитой проб**душки? скажу сразу - видали мы целочек природны, которые и целоваться-то толком не научились, но вели себя, как прожженные шлюшки..

и считать ли целкой мамзель, которая промеж ног не дает, но активно оралом увлекается?

обычно такие мечтают о муже с востока, но насосать на хорошую жизнь тоже не прочь